Доступно

Ароматная аптека [Галина Колосова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 30 окт 2019.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Ароматная аптека [Галина Колосова]

    Онлайн-курс «АРОМАТНАЯ АПТЕКА»
    fghntrf.jpg
    За 28 дней выстаиваем систему поддержания здоровья эфирными маслами без токсичных лекарств и больших затрат

    Этот курс для вас, если вы
    • арома-консультант и хотите научиться грамотно подбирать эфирные масла и способы их использования;
    • мама и жена и для вас важно здоровье и атмосфера в семье;
    • предпочитаете натуральные методы поддержания здоровья и хотели бы свести к минимуму визиты к врачам и в аптеки;
    • хотите заменить традиционную аптечку на эфирные масла;
    • давно увлекаетесь ароматерапией и хотели бы и расширить спектр применения имеющихся эфирных масел;
    • предпочитаете комплексный подход к оздоровлению и хотели бы выстроить сиcтему поддержания здоровья, которая будет работать на вас долгие годы;
    • уже проходили мои курсы и хотите расширить полученные знания. Информация, которую я буду давать новая.
    4 вебинара + вводный урок
    (04.11, 11.11, 18.11, 25.11, 02.12 в 19-30 мск)
    14 уроков в записи
    Только рецепты, без «воды»;
    Чат телеграм лля общения и ответов на вопросы;

    Кого я не хочу видеть на курсе
    Людей, считающих, что достаточно вдохнуть пару раз из флакончика или нанести масло на себя и все проблемы, копившиеся годами, будут решены;
    Людей, кто не готов работать над собой и менять свою жизнь с эфирными маслами;
    Людей, кто экономит на себе, своем здоровье и покупающих масла неизвестных фирм в аптеках;
    Людей, негативно настроенных и считающих, что они уже все знают.

    Программа курса
    • Показания и противопоказания для использования эфирных масел. Как выбрать оптимальные методы применения;
    • Ароматерапия во время беременности, родах и восстановление после родов. Восстановление после родов. АТ на грудном вскармливании;
    • Эфирные масла и дети. Дозировки, возрастные рамки, противопоказания;
    • Простудные заболевания. Как маслами лечить и проводить профилактику. Основные простудные заболевания: ОРВИ, грипп, гайморит, ларингит, тонзиллит, отит, бронхит.
    • Эфирные масла для женского здоровья; Как облегчить симптомы ПМС, климакса, вылечить молочницу с помощью натуральных эфирных масел, профилактика заболеваний, передающихся половым путем;
    • Заболевания желудочно-кишечного тракта;
    • Заболевания печени и почек. Чистка печени, воспаление желчного пузыря, воспаление почек;
    • Заболевания сердечно-сосудистой системы; (пониженное и повышенное давление, нарушения сердечного ритма), высокий холестерин
    • Заболевания суставов, связок, позвоночника. Помощь при травмах;
    • Ароматерапия для спорта;
    • Профилактика онкологических заболеваний эфирными маслами.
    • Аллергические заболевания. Помощь при головных болях и мигрени.
    • Заболевания кожи;
    • Заболевания эндокринной системы, щитовидной железы;
    • ·Эфирные масла в стоматологии, помощь больным зубам и деснам.

    фото.jpg
    Ведущая курса Галина Колосова
    • Закончила ММА, образование медицинское, психолог-консультант (Институт Современных психологических технологий в 2008 г) преподаватель ароматерапии, тренер. Провожу психологическую диагностику по эфирным маслам (авторские методики). Больше десяти лет – опыт работы с эфирными маслами.
    «Эфирные масла начала изучать давно, более десяти лет назад, это мое хобби - единственное и самое любимое! Я начинаю свой день с эфирных масел и ими же свой день и заканчиваю. Я не представляю своей жизни без этих уникальных природных веществ! Многие часто даже не представляют себе насколько велики возможности натуральных эфирных масел. Регулярно применяя масла в повседневной жизни, я увлекла этим родных и друзей и теперь хочу поделиться опытом.
    Однажды мне задали вопрос, что изучение эфирных масел дало мне лично, и я задумалась. Позже стала анализировать, и поняла, насколько применение эфирных масел изменило меня. Я научилась иначе относится к собственной жизни. Проживать каждый день с удовольствием. Эфирные масла подарили мне радость. Другое качество жизни. Чем, собственно, стараюсь поделиться с окружающими.»​
    • В этом курсе я поделюсь своим практическим опытом, дам рекомендации и примеры, чтобы вы всегда были молоды, привлекательны и активны! До встречи!
    Продажник
    Код:
    http://aromaapteka.plp7.ru/
    Цена 7700 с 04.11.19
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2019
    2. 55businka55
      55businka55 участвует.
      15 дек 2019
    3. Тёмная Госпожа
      Тёмная Госпожа участвует.
      14 дек 2019
    4. olgasun71
      olgasun71 участвует.
      14 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      14 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2019.
      11 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2019
    #2
    Нина 333
    Нина 333 ЧКЧлен клуба
    НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА ОНЛАЙН-КУРСОВ ПО АРОМАТЕРАПИИ
    Курс стоит всего 4 тыс.!
    Скрытая ссылка
     
  5. 7 дек 2019
    #3
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Коллеги, кто знаком с курсами автора? А то отзывов даже на доступные нет. Толковый материал?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 дек 2019
    #4
    Сиреневая
    Сиреневая ОргОрганизатор
    У автора очень много бесплатных материалов, можете оценить насколько вам подходит её подача.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2019
    #5
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Спасибо, поищу!:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей