0/5, Голосов: 0
Доступно

Ароматная аптека [Галина Колосова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 30 окт 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 160р.
74%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Онлайн-курс «АРОМАТНАЯ АПТЕКА»
    fghntrf.jpg
    За 28 дней выстаиваем систему поддержания здоровья эфирными маслами без токсичных лекарств и больших затрат

Этот курс для вас, если вы
    • арома-консультант и хотите научиться грамотно подбирать эфирные масла и способы их использования;
    • мама и жена и для вас важно здоровье и атмосфера в семье;
    • предпочитаете натуральные методы поддержания здоровья и хотели бы свести к минимуму визиты к врачам и в аптеки;
    • хотите заменить традиционную аптечку на эфирные масла;
    • давно увлекаетесь ароматерапией и хотели бы и расширить спектр применения имеющихся эфирных масел;
    • предпочитаете комплексный подход к оздоровлению и хотели бы выстроить сиcтему поддержания здоровья, которая будет работать на вас долгие годы;
    • уже проходили мои курсы и хотите расширить полученные знания. Информация, которую я буду давать новая.
    4 вебинара + вводный урок
    (04.11, 11.11, 18.11, 25.11, 02.12 в 19-30 мск)
    14 уроков в записи
    Только рецепты, без «воды»;
    Чат телеграм лля общения и ответов на вопросы;

Кого я не хочу видеть на курсе
    Людей, считающих, что достаточно вдохнуть пару раз из флакончика или нанести масло на себя и все проблемы, копившиеся годами, будут решены;
    Людей, кто не готов работать над собой и менять свою жизнь с эфирными маслами;
    Людей, кто экономит на себе, своем здоровье и покупающих масла неизвестных фирм в аптеках;
    Людей, негативно настроенных и считающих, что они уже все знают.

Программа курса
    • Показания и противопоказания для использования эфирных масел. Как выбрать оптимальные методы применения;
    • Ароматерапия во время беременности, родах и восстановление после родов. Восстановление после родов. АТ на грудном вскармливании;
    • Эфирные масла и дети. Дозировки, возрастные рамки, противопоказания;
    • Простудные заболевания. Как маслами лечить и проводить профилактику. Основные простудные заболевания: ОРВИ, грипп, гайморит, ларингит, тонзиллит, отит, бронхит.
    • Эфирные масла для женского здоровья; Как облегчить симптомы ПМС, климакса, вылечить молочницу с помощью натуральных эфирных масел, профилактика заболеваний, передающихся половым путем;
    • Заболевания желудочно-кишечного тракта;
    • Заболевания печени и почек. Чистка печени, воспаление желчного пузыря, воспаление почек;
    • Заболевания сердечно-сосудистой системы; (пониженное и повышенное давление, нарушения сердечного ритма), высокий холестерин
    • Заболевания суставов, связок, позвоночника. Помощь при травмах;
    • Ароматерапия для спорта;
    • Профилактика онкологических заболеваний эфирными маслами.
    • Аллергические заболевания. Помощь при головных болях и мигрени.
    • Заболевания кожи;
    • Заболевания эндокринной системы, щитовидной железы;
    • ·Эфирные масла в стоматологии, помощь больным зубам и деснам.

фото.jpg
    Ведущая курса Галина Колосова
    • Закончила ММА, образование медицинское, психолог-консультант (Институт Современных психологических технологий в 2008 г) преподаватель ароматерапии, тренер. Провожу психологическую диагностику по эфирным маслам (авторские методики). Больше десяти лет – опыт работы с эфирными маслами.
    «Эфирные масла начала изучать давно, более десяти лет назад, это мое хобби - единственное и самое любимое! Я начинаю свой день с эфирных масел и ими же свой день и заканчиваю. Я не представляю своей жизни без этих уникальных природных веществ! Многие часто даже не представляют себе насколько велики возможности натуральных эфирных масел. Регулярно применяя масла в повседневной жизни, я увлекла этим родных и друзей и теперь хочу поделиться опытом.
    Однажды мне задали вопрос, что изучение эфирных масел дало мне лично, и я задумалась. Позже стала анализировать, и поняла, насколько применение эфирных масел изменило меня. Я научилась иначе относится к собственной жизни. Проживать каждый день с удовольствием. Эфирные масла подарили мне радость. Другое качество жизни. Чем, собственно, стараюсь поделиться с окружающими.»​
    • В этом курсе я поделюсь своим практическим опытом, дам рекомендации и примеры, чтобы вы всегда были молоды, привлекательны и активны! До встречи!
    Продажник
    Код:
    http://aromaapteka.plp7.ru/
    Цена 7700 с 04.11.19

5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 дек 2019 в 06:24
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. 55businka55

55businka55 участвует в складчине.

15 дек 2019 в 01:55
    4. Тёмная Госпожа

Тёмная Госпожа участвует в складчине.

14 дек 2019 в 22:12

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 80р.

14 дек 2019 в 11:12
    4. skladchik.com

Складчина активна.

14 дек 2019 в 11:12
  3. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

4. Нина 333

Нина 333 СкладчикСкладчик

5. ekgiv1

ekgiv1 ЧКЧлен клуба

6. Нина 333

Нина 333 СкладчикСкладчик

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА ОНЛАЙН-КУРСОВ ПО АРОМАТЕРАПИИ
    Курс стоит всего 4 тыс.!
    aromsale2019.plp7.ru

7. ameera

ameera ЧКЧлен клуба

Коллеги, кто знаком с курсами автора? А то отзывов даже на доступные нет. Толковый материал?

1 человеку нравится это.
  8. Сиреневая

Сиреневая ЧКЧлен клуба

У автора очень много бесплатных материалов, можете оценить насколько вам подходит её подача.

2 пользователям это понравилось.
  9. ameera

ameera ЧКЧлен клуба

Спасибо, поищу!:)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей