Доступно

Ароматерапия и психика человека [Аромареалити] [Анна Семенова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 сен 2020.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ароматерапия и психика человека [Аромареалити] [Анна Семенова]

    Курс Ароматерапия и психика человека, Аромареалити, Анна Семенова

    «Веду курс я, Семенова Анна, руководитель Школы ароматерапии и парфюмерии «Астарта». В курс я вложила свои огромные личные наработки, знания и образование в области медицины, психологии, нейрофизиологии, НЛП, коучинга, биоэнергетики и эзотерических практик. Материал для этого курса я собирала 20 лет.»
    семенова.jpg



    Курс позволит глубоко понять воистину впечатляющее воздействие аромата на нервную систему и психику человека. Постараемся ответить на вечные вопросы: «Кто я? Зачем я живу? Как стать счастливым?».

    Программа:
    Воздействие ароматов на нервную систему человека. Органы обоняния. Типы нервной системы и конституция человека. Связь сознательного и бессознательного восприятия. Генетическая память и субмодальности. Ароматы и нейромедиаторы.

    Аромапсихология. Эффекты, которые ароматы оказывают на психику. Снижение уровня стресса при помощи запахов. Негативные эмоциональные состояния здоровых людей и их коррекция. Эмоции и мимические морщины.

    Аромадиагностика. Ресурсные смеси. Ольфакторные якоря и их влияние на эмоциональное состояние. Снятие негативных ольфакторных якорей.

    Афродизиаки и феромоны. Вомероназальная система. Сексуальная стимуляция ароматами и эмоции. Когда феромоны не работают? Духи для привлечения. Ароматы в сексуальных практиках. Запах, как основной критерий выбора сексуального партнера.

    Биоэнергетика и эмоции. Связь эмоциональных состояний и уровня энергии. Повышение энергетики и личной харизмы. Деньги, энергия, ароматы.

    Ароматы и бизнес. Привлечение клиентов. Личность и субличности. Аромадизайн помещения.

    Неврозы. депрессия и психические расстройства. Виды и возможность коррекции. Шок. Бессонница, вредные привычки. Снижение электрической активности мозга при помощи ароматов.

    Индивидуальные натуральные духи – способ поддержания энергетики и психики в ресурсном состоянии.

    Медитации с ароматами. Восстановление и поддержание нервной системы. Выход из синдрома хронической усталости. Перезагрузка. Удовлетворенность жизнью.

    Ароматерапия и панические атаки. Аромат счастья. Профессия ароматерапевт
    продажник
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. asta
      asta участвует.
      8 апр 2021
    3. Ирина Р
      Ирина Р участвует.
      8 апр 2021
    4. Nikolleta
      Nikolleta участвует.
      7 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      7 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.04.2021.
      5 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2020
    #2
    Gala-ivolga
    Gala-ivolga ДолжникДолжник
    Ура!!! Жду материалы!!!
     
  5. 14 янв 2021
    #3
    pirina18
    pirina18 ЧКЧлен клуба
    Готова тоже присоединится к "Марафону ароматных привычек"
     
  6. 14 янв 2021
    #4
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    У них еще по ароматестированию шикарный курс. и по эфирным маслам базовый курс потрясный. но надо чтобы кто то создал тему здесь. к сожалению я не умею(((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей