Доступно

Ароматерапия для омоложения [Астарта] [Анна Семенова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 1 май 2021.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ароматерапия для омоложения [Астарта] [Анна Семенова]

    Астарта.jpg

    Предлагаю вам новый авторский курс. В нем я собрала свои лучшие наработки в ароматерапии, которые позволят вам забыть о возрасте и существенно замедлить старение.

    По себе знаю, что в 50 и далее быть молодой, сильной, ловкой, энергичной и красивой – очень приятно. Тогда возраст приносит свой самый главный дар – мудрость!

    С 14 сентября
    По вторникам
    С 20.00 до 22.00 по Москве
    10 онлайн-вебинаров с записью
    Практику буду показывать
    30 академических часов

    Веду курс я – Семенова Анна, руководитель Школы ароматерапии и парфюмерии «Астарта».

    Приглашаю вас в увлекательное путешествие, которое позволит вам смотреть на цифру в паспорте с юмором. Молодость – это хорошее здоровье, красота, легкость движений, энергия и неутомимая жажда узнавать новое. Это нужно выбрать!

    Есть побочный эффект: после курса вам станет скучно разговаривать со своими ровесниками об их болезнях и круг общения существенно омолодится.

    ‼️И придется поменять свой гардероб

    К своему 50-летию я создала этот курс, чтобы подарить людям понимание того, что год рождения – не приговор! И, конечно, будет много методик и протоколы применения эфирных масел по каждой теме. Это совершенно новый курс, информация не пересекается с другими.


    УЧЕБНЫЙ ПЛАН.

    Лекция 1. Почему мы стареем? Генетика или образ жизни? Механизмы старения. Как продлить молодость? Молодость – это не только лицо. Влияние ароматерапии на реализацию генетической программы.

    Лекция 2. Эфирные масла для омоложения. Рассмотрим группу масел, которые быстрее всего могут омолодить организм и методы их использования. Протокол омоложения.

    Лекция 3. Гормональный фон и возраст. Нужна ли гормонозаместительная терапия? Влияние гормонов на внешность, здоровье, самочувствие. Улучшение гормонального фона при помощи ЭМ.

    Лекция 4. Эмоции и возраст. Как меняется наше эмоциональное состояние с годами? Можно ли выбрать счастье? Основы психосоматики. Что делать с негативным жизненным опытом и как он влияет на нас. Ароматерапия и вредные привычки. Улучшение эмоционального состояния при помощи эфирных масел – улучшение качества жизни и здоровья. Эмоции и социум.

    Лекция 5. Питание. Регуляция организма. Какие компоненты должны быть в пище, чтобы обеспечить выработку необходимых гормонов и нейромедиаторов? Какие базовые масла могут дополнить наш рацион и улучшить здоровье?

    Лекция 6. Сон и активность. Ни для кого не секрет, что с годами многих посещает бессонница. Это состояние снижает ресурс организма и приближает старость. Кроме того, способствует сильному стрессу и набору веса. Эфирные масла для расслабления и улучшения сна. Эфирные масла для активности днем.

    Лекция 7.Эфирные масла для поддержания оптимального веса. Какой вес для вас идеален? Ничто не старит так быстро, как лишний вес. Он же – причина многих заболеваний. Заболевания, при которых лишний вес и отеки бывают всегда. Ароматерапия для похудения. Протокол. Отеки и задержка жидкости. Противоотечные методы ароматерапии.

    Лекция 8. Уход за кожей. Направление анти-эйдж в аромакосметологии. Практика, рецепты, косметические средства анти-эйдж. Протокол ухода.

    Лекция 9. Легкость движения. Ароматерапия для улучшения состояния опорно-двигательного аппарата и поддержания его. Движение и гормоны молодости. Как себя заставить двигаться?

    Лекция 10. Возраст и иммунитет? Иммунитет = здоровье. Методы улучшения иммунитета при помощи ароматерапии. Молодость – ресурс организма. Методы повышения ресурса при помощи ароматерапии. Чем чище огранизм, тем он моложе. Методы очищения организма при помощи эфирных масел.

    Стоимость курса:
    До 1 августа 2021 – 8000 руб.
    Далее – 10 000 руб.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2021
    2. elena_prekrasnaya
      elena_prekrasnaya участвует.
      29 дек 2021
    3. Ирина Р
      Ирина Р участвует.
      27 дек 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      24 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      24 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2021.
      22 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2021
    #2
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Давайте порекламируем темку? Очень хочется курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей