Закрыто

Аренда коттеджей как бизнес – проект мини-базы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Xagen, 22 июн 2016.

Цена: 24788р.
Взнос: 2900р.
90%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #41
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)
    Обсудили с организатором сроки, сбор планируется на середину сентября, возможно даже немного раньше получится.
     
  2. 15 сен 2016
    #42
    Sobyanin
    Sobyanin ДолжникДолжник
    Уважаемые Автор и Организатор, не нужно расстраиваться из за тех кто убежал. Это нормальное явление. Пройдет эта складчина отлично, те кто будут участвовать напишут отзывы. И я думаю те кто убежал, будут кусать локти из за того что сбежали.
    После этой складчины ужу вторая наберет в разы больше участников.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 сен 2016
    #43
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за поддержку, я допускал подобное развитие событий, на качестве продукта это ни как не скажется. Уверен все кто остался будут на 100% удовлетворены, т.к. им затронутая тема реально интересна, да и писал я на совесть.
     
  4. 15 сен 2016
    #44
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба

    Добрый день! Планирую вписаться, тема актуальна! Насколько будет подробно описана информация о привлечении инвесторов? (как и где их искать, примеры предложений, маркетинг-китов, презентаций). Заранее благодарен!
     
  5. 15 сен 2016
    #45
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)

    Добрый день. Сам с привлечением инвесторов не связывался, поэтому подробной информации в курсе не будет, просто как короткий обзор такой деятельности.


     
  6. 16 сен 2016
    #46
    Sobyanin
    Sobyanin ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики! Не стоит бежать из данной складчины!
    Даже если у Вас сейчас нет денежных средств для осуществления данного проекта, то после складчины появится пища для ума.
    После чего возможно не у всех, но все же, будет волшебный "пендаль" для осуществления проекта.
    Это одна из единичных складчин которая будет полезна. Да это не кнопка бабло за 40 рублей, самое главное это проект и это инвестиции в недвижимость.
    Со своей стороны после проведения данной складчины в разделе обсуждения готов принять активное участие т.к. являюсь строителем с большим стажем,
    а так же имею в собственности дом 250 м2 и участок 16 соток.
    Думаю, что с весны начну осуществлять проект.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 сен 2016
    #47
    kandy
    kandy ЧКЧлен клуба
    Xagen, а проект завершен уже? Интересно было бы посмотреть на фото "вживую" как это выглядит. У нас есть участок в красивом месте на берегу озера, тоже посещают мысли о строительстве коттеджа для сдачи, обсуждали вариант каркасно-щитовой, но так всё и осталось на стадии разговоров. Всё осложняется тем, что рядом (близко) соседские участки, и если они будут против нашего проекта, то все усилия напрасны...Увидела вашу тему, вдохновилась, нужно вернуться к обсуждению этой темы с мужем!
     
  8. 19 сен 2016
    #48
    Xagen
    Xagen ЧКЧлен клуба (А)
    Соседи запретить Вам сдавать жилье в наем не могут. Это как запретить сдавать квартиру, абсурд. Но если их дома совсем близко, то конечно надо ориентироваться на спокойных клиентов, семейных, т.е. дома для небольших кампаний, эко-отдыха.

    Складчина уже активна, но можно попробовать записаться в резервный список, что бы получить материалы. На это есть несколько дней и надо будет сразу оплатить взнос. (Если я где-то ошибся, организатор думаю меня поправит).


    Если серьезно надумаете участвовать продемонстрирую фото.


    Так-же в последствии возможен повтор складчины, но это будет не скоро.
     
  9. 20 сен 2016
    #49
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    К просьбе показать фотографии, присоединяюсь! Сколько времени есть на оплату? Возможно будет задержка с оплатой до конца недели(
     
  10. 24 сен 2016
    #50
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Фотография видимо не загрузилась( не смог посмотреть(
     
  11. 24 сен 2016
    #51
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Уже не пускает на запись(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей