Арбитто: Арбитраж трафика. Финансовая ниша

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Продуктолог, 10 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2020
    #81
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Всем привет! Вы наверно уже забыли о существовании данной складчины, но я сам виноват) У меня есть две новости, хорошая и плохая.

    1. Начнем с плохой. Полтора месяца назад я очень неудачно съездил в горы и поломал руку в нескольких местах (я везунчик), поэтому вся моя работа была поставлена на стоп. Работать за компьютером не мог. Соответственно, складчина так и не поступила на проверку, хотя была практически дописана. Было очень обидно.

    2. Хорошая новость. Материал реально получился книгой!) Почти 90 страниц чистой информации. Кроме того, решил инструкции по сайту и директу записать в видео-формате. Считаю, что будет очень полезно и интересно, а цена покажется подарком.

    Материал я отправляю проверяющим и далее буду контактировать с ними, а вас держать в курсе проверки. :)

    Помните про бонус за рекламу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 30 сен 2020
    #82
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Информация конечно хорошо, но вы покажите стату с партнёрок....Запишите видео как входите в личный кабинет с обновлением страницы, тут многим это интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 окт 2020
    #83
    VSaha
    VSaha СкладчикСкладчик
    Приветствую, напишите пожалуйста мне в личные сообщения, если это возможно. Хотел кое-что обсудить
     
  4. 11 окт 2020
    #84
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Ищу еще проверяющих!

    На всякий случай.

    P.S. Сейчас идет плотная работа с проверяющими, поэтому на все вопросы буду отвечать уже после их отзывов. Надеюсь на понимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
  5. 11 окт 2020
    #85
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Готов выступить проверяющим, опыт по арбитражу трафика имеется.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
  6. 11 окт 2020
    #86
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    По правилам складчика силу имеют только отзывы от пользователей со статусом "организатор" или "модератор" :( Так бы многим раздал.
     
  7. 13 окт 2020
    #87
    Iskatelistin
    Iskatelistin ЧКЧлен клуба
    Вы нам ещё свою статистику не показали?!! Запишите видео как входите в личный кабинет с обновлением страницы, тут многим это интересно.
     
  8. 13 окт 2020
    #88
    vert75
    vert75 ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Это главный фактор.
     
  9. 15 окт 2020
    #89
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Iskatelistin , @vert75 , приветствую коллеги,
    @Продуктолог ясно выразился, чуть раньше, что статистики у него нет и не будет, правда он говорит, что не хочет ее показывать, но я выше, специально для всех складчиков расписал, по чему у него нет ее.
    Но если у вас есть лишние деньги и нет времени читать релевантную информацию у гоши и яши, то купить наверное можно, так как думаю, что азы он должен был раскрыть в курсе, опять же, нужно ждать проверяющих.
     
  10. 15 окт 2020
    #90
    vert75
    vert75 ДолжникДолжник
    Окей ждём.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 окт 2020
    #91
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Хосподи, как дети. Вам уже сто раз расписали, почему я не хочу ее выкладывать. Потому, что все ее переложат на себя. Если у меня заработок (например) 30 000р. , то все будут думать что именно столько можно зарабатывать на этом, будут цифры в 300 000р. так же будут ориентироваться на эти цифры. Но это никак не отражает сути материала, вы сможете зарабатывать гораздо меньше или больше меня, все зависит от вашего трудолюбия, усердия и смекалки. Как я писал уже, арбитраж не мой основной доход, у меня есть основная работа и арбитраж это скорее пассивный заработок.

    Уже были авторские курсы, где человек выкладывал свой доход, а потом люди с претензиями писали, что у них спустя месяц (месяц Карл!) не получается выйти на доход автора, на который он вышел за несколько лет активной работы.

    Материал написал для чайников, кто еще ни разу не имел дел с арбитражем. И я уверен на все 10000%, что он окупится.

    Дабы избежать глупых сообщений и провокаций в теме, я выложу статистику, как вы и просите. Дайте время, сейчас мы с проверяющими ведем работу.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  12. 16 окт 2020
    #92
    forest7
    forest7 ДолжникДолжник
  13. 18 окт 2020
    #93
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    приветствую,

    вопрос не в перекладывании твоей статистики на себя, а в том: "рабочая методика или нет" (я только из-за отсутствия статистики и твоего отказа ее предоставить написал столько букв в твоей ветке темы, я вполне могу предположить, что твоя методика рабочая при условии доказательств, а я чего то не знаю), большинство авторов складчика показываю статистику своих доходов в целях доказать, что методика рабочая и то что он продает не воздух.

    Надеюсь на твою сознательность, что стату свою предоставишь как нормальный автор складчика, то есть видео с экрана, с открытием сайта даты время из поиска, лк партнерки, выбора периода слива и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 окт 2020
    #94
    Circassian
    Circassian ЧКЧлен клуба
  15. 27 окт 2020
    #95
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Разгони свои сайты с помощью ПФ в этой складчине в бонусах заявлен шаблон на BAS. Авторам можно доверять десятки положительных отзывов прошлой складчины.
     
  16. 27 окт 2020
    #96
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
  17. 27 окт 2020
    #97
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Ищу еще проверяющих :rolleyes:
     
  18. 28 окт 2020
    #98
    olila
    olila ЧКЧлен клуба
  19. 19 дек 2020
    #99
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Гость привет, занимаешься арбитражем трафика, - обрати внимание

    знаменитая конференция от создателей Сурового Питерского SMM , только топовые спикеры - Белая конфа онлайн 2
    а на совместном интенсиве Setters education, BEsmart и Presium education расскажут
    как делать крутые презентации и доносить инфу до различной аудитории, что бы всем вставило

    здесь расскажут как продавать SMM услуги дорого + жирный бонус, курсы по ВК, Таргетингу и Рекламе
    другие полезные и интересные складчины в подписи
     
  20. 25 дек 2020
    #100
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    возьми нулевых в теме тож
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей