Арбитто: Арбитраж трафика. Финансовая ниша

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Продуктолог, 10 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2020
    #41
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если тебе интересен заработок с помощью соц.сетей, то обрати внимание на складчину по ютуб дорвеям. Там у тебя появится возможность зарабатывать с первых же дней и масштабировать свою ферму дорвеев. А комбайн сделает 90% рутины за тебя для каждого дорвея, освободив время на занятие любимыми делами.

    Гость вступив в складчину сейчас, ты успеешь получить бонус, экономящий тысячи рублей при работе с ютуб дорвеями!
     
  2. 18 июл 2020
    #42
    KKukhtinov
    KKukhtinov ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал для бонусов:
    1.
    2.
    3.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 июл 2020
    #43
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  4. 20 июл 2020
    #44
    IamEarth
    IamEarth ЧКЧлен клуба
  5. 22 июл 2020
    #45
    HarryD
    HarryD ЧКЧлен клуба
  6. 23 июл 2020
    #46
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
  7. 24 июл 2020
    #47
    MrUnicorn
    MrUnicorn ПартнерПартнер (А)
    Так, стоп. А разве есть шанс в арбитраже без мобильных прокси? Вряд ли...
    Гость, хочешь получить готовую мощную ферму мобильных прокси всего за несколько часов? Обрати внимание на тему:
    Unicorn AirProxy - Интеллектуальные мобильные прокси.
     
  8. 25 июл 2020
    #48
    KKukhtinov
    KKukhtinov ЧКЧлен клуба
  9. 28 июл 2020
    #49
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Совсем скоро материал будет отдан проверяющим и начнется их работа :) А значит, не за горами отзывы и запуск складчины
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2020
    #50
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так мнооооогие авторы думали)))) До сих пор взлетают.

    Ну кроме шуток - удачи в этом нелёгком деле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 июл 2020
    #51
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Спасибо, надеемся на лучшее)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2020
    #52
    Viblackberry
    Viblackberry ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись, а также реклама:
    тут и тут
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июл 2020
    #53
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:
    Привлекай трафик с помощью размещения видео на Ютубе. А создавать уникальные ролики можно с помощью уникального генератора видео PPVGT ;)
     
  14. 29 июл 2020
    #54
    graf-A
    graf-A ЧКЧлен клуба
  15. 31 июл 2020
    #55
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
  16. 31 июл 2020
    #56
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
  17. 2 авг 2020
    #57
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
  18. 3 авг 2020
    #58
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Уважаемый, с чего такие смелые заявления? Воздух заключается в многолетнем опыте? Или же в готовой настроенной контекстной рекламе, которую даже фрилансеры настроят от 2000₽ ? Или в готовом сайте на полноценном cms с широким функционалом, который вам те же фрилансеры сделают от 15 000₽? Если для вас это воздух, то я рад, что вы дышите таким замечательным и полезным воздухом!
     
  19. 3 авг 2020
    #59
    leeon
    leeon ЧКЧлен клуба
  20. 3 авг 2020
    #60
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    ОК, надеялся, что сразу извинишься перед аудиторией, по этому не стал расписывать нюансы.
    эти заявления сделаны на основе своего опыта работы в финансовой вертикале и отсутствием фактов подтверждения ТВОЕГО опыта в финансовой вертикале.
    Я УВЕРЕН в том, что твоя методика, которую ты пытаешься продать не работает от слова "ВООБЩЕ" ни при каких условиях, так как это просто "ВОЗДУХ" - только из-за этого я уточнил "как тебе не стыдно".
    И отвечаю тебе только для того, что бы одноклубники просто не потеряли денег.
    А теперь про "воздух":
    1. если ты наймешь фриланса в финансовой теме на контекст, ты своими кровными оплатишь опыт этого фрилансера и ничего не заработаешь, а так же ты не получишь знания/навыки/опыт - вообще как только прочитал, что ты пишешь про контекст, у меня сложилось впечатление того, что ты не лил на финансовые офферы.
    2. про сайт ты конечно задвинул, шаблоны продаются от 3к₽, а вордпресс бесплатный и самому можно править (купить пару плагинов только нужно).

    НО, я не исключаю того, что я могу ошибаться, жду от тебя видео ролик в котором будет показ твой "...многолетний опыт", а именно:
    заходишь в браузер, открываешь сайт дата-время (на видео экран ПК должен быть 100%), затем идешь в партнерку/ки (финансовую партнерку - мы про финансовые офферы говорим), открываешь стату за этот год (сначала по месяцам, а потом по дням), несколько раз обновляешь страницу... Думаю, что у тебя этого ничего нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей