Доступно

Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019) [Евгений Горбатов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем nokia2700, 16 дек 2019.

?

При каком взносе вы гарантированно останетесь в складчине в момент сбора?

  1. до 400 руб.

    171 голосов
    72,2%
  2. 400-500 руб.

    38 голосов
    16,0%
  3. 500-600 руб.

    17 голосов
    7,2%
  4. выше 600 руб.

    11 голосов
    4,6%
Цена: 50000р.
Взнос: 588р.-98%
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2019
    #1
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    Арбитраж трафика на E-Mail-рассылках (2019) Евгений Горбатов



    Скрытая ссылка

    Новое командное обучение арбитражу трафика на E-Mail-рассылках от Евгения Горбатова за октябрь 2019!

    После прохождения обучения вы получаете все необходимые знания и начинаете зарабатывать 100.000- 300.000 рублей ежемесячно.

    Все ученики и сам Евгений зарабатывают на партнёрских программах через рекламу в email рассылках. В основном это партнёрские программы в нише инфобизнес.

    В блоге Евгений не раз выкладывал свои сверх мощные результаты. На его скриншотах просто сумасшедшие цифры: 2.000.000-5.000.000 рублей дохода от каждой партнерской программы.

    Уже в 23 года Евгений смог закрыть все свои основные потребности. Купил роскошную квартиру, машину бизнес класса. Это являлось хорошим личным показателем.

    Сейчас Евгению 25 лет. Последние 9 месяцев он активно занимался обучением людей заработку на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.

    За это время он вывел на результат более 100 человек, которые сейчас зарабатывают. Некоторые из них ушли в свободное плавание. Другая часть людей работают в одной команде с Евгением.

    Итак об обучении. Проходить будет в формате записанных заранее видео-уроков, в которых подробно все показываю.

    Стоимость обучения 150 000 рублей. Оплата разбита на два платежа: 75.000 рублей перед началом обучения и 75 000 после. Вторую часть вы вносите уже после того, как начнете зарабатывать.

    В первую очередь я бесплатно дам вам посмотреть вводный урок, покажу в нем реальные кейсы, как это делаю я и наши ученики!

    Прочитав данный пост до конца вы узнаете как зарабатывают ученики Евгения Горбатова от 100.000 до 300.000 рублей ежемесячно.

    Все ученики и сам Евгений зарабатывают на партнёрских программах через рекламу в email рассылках. В основном это партнёрские программы в нише инфобизнес.

    Кто ещё не видел результатов Евгения или его учеников, поизучайте внимательно блог. Вы найдёте десятки видео отзывов, текстовых отзывов, скриншоты статистик из партнёрских программ.

    Изучив блог ещё глубже сможете поближе узнать Евгения Горбатова. Он писал о том как вырос, какими бизнесам занимался.

    В блоге Евгений не раз выкладывал свои сверх мощные результаты. На его скриншотах просто сумасшедшие цифры: 2.000.000-5.000.000 рублей дохода от каждой партнерской программы.

    Уже в 23 года Евгений смог закрыть все свои основные потребности. Купил роскошную квартиру, машину бизнес класса. Это являлось хорошим личным показателем.

    Сейчас Евгению 25 лет. Последние 9 месяцев он активно занимался обучением людей заработку на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.

    За это время он вывел на результат более 100 человек, которые сейчас зарабатывают. Некоторые из них ушли в свободное плавание. Другая часть людей работают в одной команде с Евгением.

    Сейчас у нас большой красивый офис в Уфе, чуть позже планируем сделать офис в Москва Сити, куда смогут попасть все ученики и продолжить свой финансовый рост.

    На обучении были разные люди. Первые его ученики были - его знакомые, из его родного города. Кто то из них раньше занимался небольшим офлайн бизнесом. Кто то уже зарабатывал в интернете, продавая различные услуги. Затем на обучении стали попадать простые люди, например вы можете найти отзыв парня, который раньше работал волочильщиком на заводе.

    Со временем на обучении записывались и те, кто не знал Евгения лично в лицо. Стали доверять отзывам.

    Результаты людей - это не чудо. Была проделана действительная огромная работа над обучением. Видео уроки постоянно перезаписываются, выдаётся новая информация. Евгений все тестирует и даёт готовые инструкции действий.

    А теперь обо мне. Меня зовут Роман Коннов. Я один из самых первых учеников Евгения Горбатова. Мои личные результаты от обучения можно тоже найти в блоге. За последние года моя жизнь сильно изменилась.

    Элементарно, например машина. Я смог без помощи родителей, родственников, кредитов купить себе Range Rover причем не один, сделать ремонт в доме, попробовать себя в других нишах, но в конечном итоге вернулся в емайл - рассылку. Так как считаю эту нишу самой перспективной и доходной, а самое главное - стабильной.
    Всего этого можно добиться, зарабатывая деньги на партнёрских программах через рекламу в email рассылках.

    Когда то я тоже не верил, сомневался, троллил в комментариях успешных людей. Не верил в то, что можно зарабатывать серьёзные деньги легко и просто через интернет.

    Благодаря обучению я смог не просто поверить во все, но и получить!

    Как все началось у меня...

    Познакомился я с ним через ВКонтакте. На тот момент он даже и не думал никого учить зарабатывать.

    И только спустя 7 месяцев я увидел в блоге , что начинается набор 5-ти человек на обучение. Сразу же ему написал.

    Тогда денег не было и я выпросил скидку , было немного страшно, потому что не было отзывов, да и самого Евгения я видел только в интернете и где-то мимо проезжающим. Кстати забыл сказать, мы с ним выросли в одном небольшом городе.

    Оплатив обучение, я быстро начал изучать материалы которые он давал, старался и спустя 1 месяц я уже увидел результат.

    На обучении был и один из моих друзей, Андрей Пегишев, его видео отзыв тоже можно найти в блоге.

    Являясь ещё учеником, я постоянно помогал Андрею, созванивался с ним. Все это заметил Евгений и предложил работать с ним в команде, помогать обучать людей.

    Началось все с небольших консультаций, т.е. Евгений пересылал мне сообщения с вопросами учеников. Я брал ситуацию в свои руки, созванивался с учениками и помогал им.

    В итоге последние полгода я занимался поддержкой и доведением до результата учеников. Евгений занимался только записью видео-уроков. А сами уроки отправлял ученикам уже я.

    У нас была отдельная страница ВКонтакте, на которой 95% всего времени проводил я и помогал ученикам, выводил их на результат.

    Во многих отзывах можно найти упоминание обо мне. Много благодарностей есть в мою сторону. Практически с каждым из учеников я лично созванивался не один раз. Подсказывал им во всем.

    Сейчас поддержка учеников осуществляется через личный кабинет, который Женя сделал для удобства и совершенствования обучения. Рабочую страницу ВКонтакте закрыли, т.к. ученикам стали писать разные мошенники.

    На самом деле мне куда проще объяснить человеку что к чему, потому что я сам учился и смог начать зарабатывать .

    Многим ученикам даже было со мной общаться проще чем с Евгением , я их мотивировал, учил, помогал.

    Ещё один факт,обучение я покупал , когда работал на стройке. Об этом есть в блоге отдельный пост от моего имени. Этим фактом я хочу сказать, что при желании, обучение можно совмещать первое время с основной работой.

    Сейчас уже, совместно мы запускаем полностью переработанное обучение.

    Благодаря рассылкам сейчас у нас появилось время изучать другие ниши и развиваться. Мы активно ведем Инстаграмм , снимаем видео , в общем идем дальше и не стоим на месте.

    Мы постоянно показываем что делаем и как живем, не знаю как вам, но лично мне было всегда интересно о чем и как думает человек, который зарабатывает, я много взял для себя именно с трансляций, историй в инстаграмме , постов.
    Я смогу вас научить так зарабатывать. Полноценное обучение - это не только знания. Это и мотивация.

    Мы в команде с Евгением сможем дать вам и мотивацию и все необходимые знания!

    Наша цель - сделать мощную команду. Как уже написал, собрать лучших учеников и делать в разы больше денег и жить в свое удовольствие, уделяя время себе и своим близким.

    Итак об обучении. Проходить будет в формате записанных заранее видео-уроков, в которых подробно все показываю. Периодически будут онлайн-трансляции, которые доступны как для старых, так и для новых учеников. На трансляциям будем разбирать все вопросы.

    По любым вопросам вы в любой момент сможете получить ответ, написав нам на специальный email.

    Повторюсь! Я накопил очень большой опыт для себя, будучи именно учеником, пройдя этот путь , отталкиваясь от своего опыта сейчас я смогу научить людей у которых есть желание.

    Таким образом мы сможем вывести каждого ученика результат (если он сам будет стараться) и в дальнейшем объединяя усилия будем зарабатывать в команде.

    Стоимость обучения 150 000 рублей. Оплата разбита на два платежа: 75.000 рублей перед началом обучения и 75 000 после. Вторую часть вы вносите уже после того, как начнете зарабатывать.

    За эти деньги вы получаете все необходимые знания и начинаете зарабатывать 100.000- 300.000 рублей ежемесячно. Дальше, если все складывается хорошо, мы берем вас в команду.

    Если вам интересно научиться зарабатывать деньги на партнерских программах инфобизнесменов через рекламу в email рассылках, записывайтесь на обучение прямо сейчас.

    Чтобы записаться пишите мне в личное сообщение ВКонтакте: Скрытая ссылка

    В первую очередь я бесплатно дам вам посмотреть вводный урок, покажу в нем реальные кейсы, как это делаю я и наши ученики!

    Набор на обучение будем как всегда ограничен. Пока еще вы можете успеть!

    Мы с Евгением, простые парни без понтов и загонов. Не любим нытиков и тех, кто во всем ищет негатив. Хотим видеть на обучении людей с мироощущением, близким нашему. Если вы энергичный и позитивный (энергичная и позитивная), мы понравимся друг другу. Мы всегда за дружеское общение и плодотворное сотрудничество.

    Ссылка на продажник:


    Комплект складчины:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2020
    2. IgorLife
      IgorLife участвует.
      14 июн 2020
    3. Maggy
      Maggy участвует.
      14 июн 2020
    4. jr0x
      jr0x участвует.
      12 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 294р.
      5 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2020.
      3 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2019
    #2
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    У них, кстати, каждый день, да через день есть всего ОДНО свободное место всего лишь за 50 тыс. руб. :) Можно смело цену в 50 ставить :) Подписан на их инстаграмы и там каждый день в сторисах то один, то другой выкладывают: сегодня у меня ДР, поэтому есть всего 5 мест по 50; сегодня купил новый айфон, поэтому в честь этого даю 3 места по 50; приехал только что с Дубая и решил дать 1 место за 50; проснулся сегодня и хорошее настроение, поэтому кто первый напишет мне получит место за 50; сегодня освободилось пару мест за 50, скорее пишите мне; сегодня очень многие просили скидку, ладно отдаю за 50, но только 3 места... и так каждый день, да через день :) За 75 у них, наверно, никто и не брал :) А сейчас НГ, так что еще 50 месть по 50 будет :)
     
    20 пользователям это понравилось.
  5. 17 дек 2019
    #3
    creativeboss
    creativeboss ДолжникДолжник
    Можно обозначить стоимость взноса, от которой стартовать можно(чтобы активнее народ записывался и не боялся), но думаю дороже 500р это не стоит, так как особо новое там врятли что-то будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 дек 2019
    #4
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    не раньше ты хотел сказать)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 мар 2020
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @part_1 тот что был в конце 2019
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 мар 2020
    #6
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    обучение больше не проводится. Сейчас типа индивидуальное впаривают.
     
  9. 13 мар 2020
    #7
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Это октябрьское обучение 19 года. Тогда обучение ещё проходило, по сути оно было последним.
     
  10. 29 мар 2020
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники, что думаете по поводу старта??
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 29 мар 2020
    #9
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Ценник вполне приемлемый! Я за старт.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2020
    #10
    alba1
    alba1 СкладчикСкладчик
    Я за старт.
     
  13. 29 мар 2020
    #11
    part_1
    part_1 ЧКЧлен клуба
    Да. Давайте начинать.
     
  14. 3 апр 2020
    #12
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 апр 2020
    #13
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  16. 11 апр 2020
    #14
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Инфа про сервер есть, просто установка не на зеннобоксе будет. Но в самом курсе самое важно это работа с серверами, их прогревом и другими тонкостями. Сервера настроить не самое сложное, а вот как попасть в инбокс, вот это сложнее, о чем и есть сам курс собственно...
     
  17. 11 апр 2020
    #15
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    В рассылках постоянно всё меняется, то что сегодня инбоксило, завтра уже может не инбоксить, покупать за 1к+ старую инфу от двух инфоциганенков мало кто захочет)
     
  18. 11 апр 2020
    #16
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Ну так в обучении есть не один метод который поможет в инбокс попасть. Есть различные комбинации которые помогут попасть во входящие. Есть метод с прогревом и без. Так что можно разными методами выйти на очень хороший объем отправки.
     
  19. 11 апр 2020
    #17
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Настроить сервера можно легко и это не сложно, даже скриптом автора который он выдавал не на зеннобокс. На зеннбоксе он просто решил автоматизировать процесс... А так можно и его скриптом легко настроить сервера.
     
  20. 13 апр 2020
    #18
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Ребята, давайте дружно все прорекламируем складчину что бы сбить взнос. В теме будут скрипты по установке серверов, но не на зеннобоксе, а на баш скрипте с инструкцией...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 апр 2020
    #19
    CoolAir
    CoolAir ЧКЧлен клуба
    Кстати, на складчике кучу материалов по установке смтп серверов! Поддержу, поставлю в подпись!)
     
  22. 13 апр 2020
    #20
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Откуда инфа?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей