Закрыто

Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

Цена: 246901р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс

    [​IMG]

    Приветствую Всех, Дорогие Коллеги!!!

    Это первая тема в данной нише, но далеко не последняя (еще будет как минимум 3 последующих)

    Это связка шаблонов на zennoposter, работающая с двумя сайтами:
    1. Сайт Cpa сети, из которого берутся офферы
    2. Сайт, на котором размещается контекстная реклама

    Шаблоны автоматизируют 90% действий и контролируют ставки и бюджет, чтобы не уйти в минус.

    Почему на полуавтомате?
    Внутри коробки идут три шаблона для программы Zennoposter, которые автоматизируют действия на 90% на двух площадках:
    1. Сервис, из которого берутся офферы (более 200.000 различных товаров)
    2. Сайт, на котором размещается контекстная реклама

    Связка 2 сайтов - Апишопс (площадка, с которой берутся товары) и Авито (площадка, с которой идет трафик)

    [​IMG]
    Часть этого трафика мы и потянем на себя.

    Скрытая ссылка

    УЗНАЛИ СЕБЯ?
    Мы также работали раньше:) Но сейчас нашли способ лить в плюс. И автоматизировали данный процесс.


    В комплекте присутствуют 4 видеоурока, в которых показан весь процесс. Рассказано, какие настройки и манипуляции необходимо выполнить.

    Также присутствуют бонусные видеоуроки.

    Мы расскажем про арбитраж трафика без риска потери денег.

    Работая по данному методу, можно лить 100% в плюс, ведь минуса, как такого, не может быть, если все правильно рассчитать и настроить. Главное - это следовать нашим рекомендациям.

    Сама схема очень проста, но она работает:

    1. Регистрируемся в партнерке
    2. Выбираем оффер (ну или товар - как хотите)
    3. Регистрируемся на сайте, где будем размещать рекламу
    4. Вносим деньги на баланс сайта, где будем размещать рекламу
    5. Настраиваем систему
    6. Идем пить чай:)
    Вся настройка занимает не очень много времени и особых навыков не требует.
    В видео подробно рассказано, как работать с данными площадками без риска потери денег.

    [​IMG]

    Трафик, который мы получим – 100% качественный и целевой для выбранных офферов.

    Методика подойдет любому, кто хочет зарабатывать деньги на арбитраже, даже если Вы еще вообще не знаете, что такое арбитраж.

    Арбитраж трафика - это покупка трафика в одном месте и продажа его в другое место дороже. Чем дешевле купили трафик и дороже продали, тем больше заработок.

    Чем больше трафика купили и больше продали - опять же больше заработок.
    Мы предлагаем методику, которая позволит лить в плюс. Это не классический арбитраж, где Вы сами ищите оффер, сами ищите рекламную площадку и т.д.

    Тут связка двух площадок - 1-я там где берем офферы, и 2-я - там где их продвигаем. Именно в этой связке можно лить гарантированно в плюс.

    Ключевые слова вам вообще не понадобятся, только заголовок и короткое описание. Потом выбираем нужную рубрику. На этом в принципе все.

    Дальше отталкиваемся от наработанной цифры в статистике и масштабируем, масштабируем, масштабируем.
    Не будем здесь долго "лить воду", как обычно это делают на продающих сайтах

    Есть вопросы - спрашивайте, отвечу


    [​IMG]

    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Docent299 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      costperclick не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      manevo не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      XLERX не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2015.
      26 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Red_Fox организатор.
      26 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Настал и мой черед отписаться по результатам.
      Не буду повторяться, что апишопс в связке с авито умер и тем самым основную фишку данной складчины похоронил. Многие опустили руки, а многие воспользовавшись рекомендациями авторов стали работать с другими системами.
      Вот какие результаты получились у меня - человека, до этой складчины практически незнакомым с арбитражом =)
      Первая система: лидов - 106, заработок 19 000руб. (43 подтвержденных лида)
      Вторая система: лидов - 50, заработок - 16 600руб. (28 подтвержденных лида)
      Третья система: лидов - 7, заработок - 2 800 руб. (4 подтвержденных лида)
      Сейчас естественно висят лиды и ждут одобрения, но в рассчете их не учитывал.
      Расходы на авито: 16 600 руб.

      Итого чистыми за ~6 месяцев 21800 руб. или 3 600руб./мес.
      Много это или мало - решит каждый сам для себя. По временным затратам - оценить сложно думаю 5-10 бессонных ночей на изучение зенки и написание парсеров и постероа для авито. Всего было загружено ~15 000 объявлений.

      Одну звезду снимаю за то, что считаю слова "гарантировано лить в плюс" утопичными, и если бы мне не удалось найти методом проб и ошибок хорошо работающий оффер, то я, скорее всего, был бы в минусе.

      По организации и поддержке - вопросов нет, авторы помогали как могли в той ситуации которая получилась.
      17 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставляю свой отзыв по правилам клуба.

      1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

      Об авторах знаю давно, 2 года, еще до того, как начал пользоваться Складчиком. Узнал от Димы Комарова, царствие ему небесное.


      2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?

      Тому несколько причин:
      А) Дмитрий Комаров, обучивший тысячи человек заработку на YouTube (в т.ч. меня), хорошо отзывался об авторах и рекомендовал их.

      Б) Изучал и применял бесплатные уроки из курса авторов «Как создать на YouTube свой денежный магнит», приятно удивило отсутствие воды, редкие фишки, бодрый голос одного из авторов (Black Person), поддержка.

      В) Luzani часто выдает полезные сообщения на форуме, которые порой приравниваются по ценности к платной инфе.


      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

      Просмотр с конспектами важных моментов – около 3-х часов (длительность видео – около 1,5 часов)


      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

      Долго, уже не помню, сколько. Т.к. Апишопс, про который рассказывается в видеокурсе, Авито послал к чертям, то я долго выбирал подходящую товарную партнерку, лазил по CPA, интернет магазинам, изучал товары. Хотелось продавать товары определенной тематики, а не все подряд, но это лично мой загон :)

      Также довольно долго (полдня) создавал первую партию объявлений, несмотря на то, что пользовался Зеннопостером.
      Часть товаров не пошла - не было кликов, хотя игрался со ставкой. Попробовал другую категорию товаров, в которой есть спрос на Авито, налил, и дело пошло веселее ))

      В общем, курс вышел в декабре, начал работать только в конце января (долго раскачивался, признаю), а первого лида я дождался только в середине февраля. Часто делал перерывы длиной в неделю. Ставлю себе 2 за скорость :)

      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

      Доход - 2790 р. (одна выплата одобрена, еще 3 висят на рассмотрении)
      Затраты – 1813 руб.

      Небольшое пояснение.
      Однажды около 250 р. слилось в течение получаса, т.к. из-за моего косячка шаблон Зенки выставил ставку, которую рекомендует Авито , а рекомендованная авторами ставка раз так в 10 меньше. Поэтому затраты можно уменьшить на эти несчастные 250 руб.
      Кроме того, сначала были большие затраты из-за тестирования ставок, пока не нашел оптимальную для определенной категории товаров.

      Хотелось бы уточнить, что освоение не закончено. Впереди тестирование новых товаров, т.е. налив Авитошного трафика на них. И вообще арбитраж - это системный процесс, растянутый во времени.


      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

      Да, полученный доход с продажи товаров отбил затраты и стоимость курса. И это без масштабирования, только на одной товарной категории (всего несколько товаров). И некоторых самых кликабельных товаров не было в наличии, только потом я догадался это проверить (на момент создания объявлений они были).

      Я работал не в полную силу (читай выше), даже метки не использовал. Теперь, когда тема протестирована, подключу новые товары, метки. А значит, впереди только плюс.


      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

      Авторы – профи, свое дело знают и другим помогают.
      Курс озвучен хорошо поставленным голосом без всяких эканий, беканий, меканий, мычания и пауз для подумать. Качество записи хорошее и продуманное.

      Небольшие замечания россыпью.
      В курсе отсутствует базовый момент по арбитражу трафика. А именно стоимость лида (читай, продажи или потенциальной продажи). Вся петрушка арбитража в том, чтобы затраты на трафик были ниже полученных комиссионных с продажи товара.

      Т.е. если товар, например, стоит 5000 рублей, партнерские комиссионные – 10%, то вам в случае продажи выплатят 500 руб. (5000*0,1=500).
      Значит, чтобы выйти в плюс, этот лид должен стоить меньше 500 р, желательно в несколько раз.
      Как выяснилось из приватной переписки, в Авито на Y кликов приходится 1 лид.
      А мы, например, взяли ставку Х копеек (или рублей). Т.е. Х*Y=Z руб. – это и будет стоимость лида.
      И чтобы выйти в плюс, Z должен быть значительно меньше 500 р. комиссионных в этом примере.

      Вывод: товары меньше определенной суммы нет смысла даже начинать продавать. Хотя здесь важна не столько стоимость товара, сколько размер партнерских комиссионных с продажи этого товара.

      Не менее важно следить за тем, какие товары приносят продажи в плюс (если на них было несколько сотен кликов), а какие нет. Которые не приносят, нужно отключать, чтобы не сливать рекламный бюджет. И нужно настроить постоянный поток трафика в рамках выделенного бюджета.

      Авторы как опытные арбитражники не могут не знать этих вещей, но новички могут быть не в курсе. Если авторы планируют курсы по арбитражу, то просьба осветить эти моменты 

      Ну что же. Пора подытоживать, может. Ведь это не сложно ))

      Немного о своем опыте, чтобы отзыв был более объективен.

      С Авито-Контекст никогда не работал, но контекстной рекламой владею – Яндекс Директ, Google Adwords. В работе с Зеннопостером – скорее новичок, до этого курса работал только по другой авторской складчине от товарища Palahen, где и приобрел первый опыт с Зенкой. Это второй ))

      Хотя в заработке через интернет я не новичок, давно хотел и собирался попробовать себя именно в арбитраже. Что ж, получилось - благодаря Luzani и Black Person. Правда, пришлось проявить терпение. Раз закинул на баланс – голяк; два - опять ничего; три - снова ноль (а нервы-то не железные); ы четвертый раз налил – хуяк-с, продажа; пять – мимо, шесть – лид, и т.д. Теперь я арбитр :)

      И я снова доверяю авторским складчинам (а то тут многие поучаствовали в некоторых авторских, плевались потом). Думал, если уж Luzani и Black Person не помогут, то про авторские в теме трафика можно забыть.
      Эх, Сашка, эх, Юрка, порадовали прям!

      Оргу респект!
      7 мар 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идея, тема, направление - рабочие.
      Работы много, у Авито оказался нифига не френдли интерфейс плюс постоянные глюки в сис-ме.

      Поддержка в теме оказывается, ответы отвечаются.

      Стата за два месяца, особо похвастать не чем, но все же.
      Потрачено 3400, заработано 22400, разница 19 тыр
      Предположим, что процентов 20-25 уйдет в отказ, будет ясно через м-ц.

      За первый месяц работы, продаж было мало, в основном шло размещение кампаний и объявлений.
      основная масса продаж - это второй месяц работы.

      Складкой и авторами доволен, все ок!

      расходы на рекламу
      https://cloud.mail.ru/public/AbSK/dd3EbLd5A

      Приходы по партнеркам
      https://cloud.mail.ru/public/2CJt/kPmJZm5hY
      https://cloud.mail.ru/public/6FcW/KGpEFjS2A
      https://cloud.mail.ru/public/FhKu/PKrofzamw
      https://cloud.mail.ru/public/HQmd/rNANfzN1g
      28 янв 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Связка Апишопс и Авито перестала работать перед открытием складчины. Факт... Автоматизация с предложенными шаблонами уже не автоматизация! В итоге всё нужно делать вручную, а зачем тогда шаблоны? Вывод: кто виноват и что делать?
      27 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И так. Через пинок авторов. Наконец то я созрел для отзыва.
      Все наверное знают как сейчас обстоят дела в рунете с инфобизнесом. Бороздя просторы интернета в поисках дешевого, а ещё лучше бесплатного трафика, наткнулся на складчину по арбитражу с автоматизацией от Luzani. Автоматизация меня всегда радует, так как ленивый до ужаса.
      Когда то давно лет пять-семь назад, пробовал лить трафик в буржунете, выхлоп был ну очень маленьким и я бросил это дело в пользу того что приносило больше прибыли.
      Ну и, в основном из-за авторитета авторов продукта решил поучаствовать, не прогадал!
      Вот мои результаты:
      http://savepic.net/7585742.jpg
      Потрачено 704 рубля
      Выхлоп:
      http://savepic.net/7574478.jpg
      Авторы на все вопросы отвечают оперативно, что непонятно - подробно объясняют.
      Отдельное спасибо организатору. Спасибо за полезную информацию и функциональные инструменты.
      РЕКОМЕНДУЮ!
      14 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала о грустном. Связка Апишопс и Авито перестала работать перед открытием складчины, т.к. "супер" модераторы авито обломали, ссылаясь что это магазин аукцион. НО авторы предложили другой вариант и кому не нравится, проваливайте и забирайте деньги свои. но нет же некоторые не захотели брать деньги, остались, чтобы написать негативный отзыв и говоря, что это не работает, хотя я уверен, что они не пошевелили свою задницу.
      Я же решил остаться. Начал не сразу, то откладывал это дело, то потом писал шаблон, чтобы без косяков работал и где-то 20го начал заливать объявы, т.е. уже почти не сезон. Авито очень часто банят объявы и это прискорбно, да и модерируют их через сутки минимум.
      Авторы на все вопросы отвечают, даже на глупые и не по теме. Их шаблонами даже и не пользуюсь.
      с 5 января начали идти продажи и сейчас висит 826р в холде, затраты на объявы где-то 150-200р.
      11 янв 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Темой начал заниматься неделю назад, т.к. до НГ не было времени.

      Вчера был первый лид.))

      Расходы: 54 коп.
      Упало: 230.93 руб.
      Скрины в приватной ветке.

      Да, это копейки, но это только начало.

      В ветке складчины видел срач, насчет того, что не работает, повысили цену за клик и уже не копейки, а рубли, и т.д. и т.п.
      Поэтому могу сказать так:

      Есть те, кто постоянно чем то недовольны, ноют, находят тысячи причин и отговорок почему не работает/не хотят работать.

      И есть те, кто просто начинают работать. Может не все сразу и получается, появляются проблемы, но главное проявить настойчивость.

      Да, эта тема не кнопка бабло, халявы не будет.
      Работать придется, и придется много.
      Особенно на начальном этапе.
      Поэтому хорошо что все недовольные выписались из складчины, т.к. они бы только портили настроение в приватной ветке.

      В приватной ветке царит рабочая атмосфера, народ обсуждает рабочие моменты, делятся своими достижениями. Авторы никуда не делись, и так же со всеми участвуют в обсуждениях.

      В общем доволен что записался в эту складчину.
      11 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что то и забыл про отзыв. В общем тема рабочая и стоимость курса отбил уже. Конечно наплыв народа немного прижимает, но работать вполне можно :)
      Оргу отдельное спасибо за труды!
      30 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно тема рабочая и кто запрыгнул в этот поезд сразу, в данное время уже начал выводить прибыль. Я сам подключился с первых дней раздачи, сейчас на праздники остановил рекламу. Что имею? На каждый вложенный рубль вывел три, плюс в холде сумма лежит в два раза больше этой. Складчину окупил с хорошим профитом. Кому интересно, скрины выкладывал в приватке. Работал всего с одним магазином, а их полно(для тех, кто плотно на этом займётся постер большое подспорье). Меня всё устраивает и очень доволен. Ребята на все вопросы отвечают оперативно, да и не первая складчина с ними, везде профит. Организатору отдельное спасибо. Всех с наступающим Новым годом!
      30 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С первым отзывом я погорячился. Авторами проделана большая работа по автоматизации темы. В том, что по данной теме можно работать в плюс - сомнений нет, даже не смотря на ограничения, появившиеся недавно. Остаются сомнения, что плюс в данной теме с использованием шаблонов будет ГАРАНТИРОВАННЫМ. Точно также никуда не делось мнение, что с ростом конкуренции поползут ставки и возможны другие неприятности от рекламной площадки.
      Отзыв окончательно откорректирую после получения результатов.
      9 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть и рано пока что-либо писать - напишу, дабы поддержать авторов. Не понятно, откуда берутся негативные отзывы, если шаблоны были выданы только вчера? Народ прочитал обсуждение, выхватил вершки, сделал одним им понятные выводы(даже не попробовав работать)... Очень странными кажутся те люди, которые за 1000р хотят получить законченное, полностью автоматизированное решение+кейс. Имея такой продукт, Никто. Его. Не продаст в здравом уме. Главное в любом подобном продукте - идея. Идею авторы раскрыли полностью + подкинули некоторые инструменты для автоматизации. Про продукт: подобную связку собирался реализовать сам, правда собирался делать 3 звена, но поскольку ребята уже сделали 1/3 часть работы за меня - очень хорошо. Написать шаблон для любой из имеющихся ПП - дело 2 часов + 3-5 дней по 0,5 часа в день его "облизать". Думаю, что совместными усилиями можно запилить шаблон, который будет генерить нейтральный ЛП и вставлять туда форму от апишопс + картинки(если нет - сделаю сам). За небольшую сумму мы получили все вышеперечисленное + билет в клуб, где совместными усилиями можно очень хорошо "приподнять" данную тему. Вывод: продукт - стоящий. Авторы - очень, очень адекватные. Про результаты работы ничего пока сказать не могу, нужно минимум месяц, однако в том, что они(результаты) будут положительными - нет сомнений абсолютно.
      9 дек 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очередное разводилово складчиков на бабло. Ресурс не пропускает объявления ко всему этому цены указанные автором(1-50 копеек) уже не действительны, цены фигурируют в рублях, а так же тема очень сильно боится конкуренции. Считаю данный курс - наглым обманом людей.
      7 дек 2015
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2015
    #2
    myniga
    myniga ДолжникДолжник
    avito?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2015
    #3
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Как обычно интересует жизнеспособность схемы работы от наплыва народа и есть ли ограничения по суммам вклада, получения траффика?
    Насколько большой и стабильный плюс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2015
    #4
    Dude Perfect
    Dude Perfect ЧКЧлен клуба
    Товарищ Luzani сегодня в ударе)
     
  8. 9 сен 2015
    #5
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я ж говорил что это пока под занавесом останется
    контекстной рекламы не много
    Авито, бегун, директ, адвордс ну иеще пару мелких
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 сен 2015
    #6
    luzani
    luzani БанЗабанен
    у меня сейчас с 500-1000р плюс идет 4000-5000 в сутки
    СХЕМА РАБОТАТЬ БУДЕТ И ПРИ НАПЛЫВЕ, но в разы хуже
     
  10. 9 сен 2015
    #7
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я долго могу что то делать но не говорить об этом в слух:D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 сен 2015
    #8
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Интересно, почему сейчас все таки решили "высказаться" ? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 сен 2015
    #9
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Ну у тебя то понятно и с рубля миллион будет, ты себя с нами не равняй, а лучше скажи реально ли условно среднему пользователю повторить твои результаты или нет.
    На твой взгляд, без потери профита, сколько народа выдержит схема? Сам понимаешь, по 10 уников в день ковырять никому не охота.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 9 сен 2015
    #10
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так сложно сказать. схема то выдержит народу до фига, но чем больше людей тем выше будет цена клика и соответсвенно меньше профит.
    я расскажу как лить гарантированно в плюс.
    Однако никто не мешает провести свои эксперименты со ставками(в разумных пределах) и работать по своей схеме
    таместь две стратегии. ставки можнн о настроить как хочешь.

    Зенка желательно чтоб работала 24 часа, ибо она постоянно проверяет позиции и если что то не так отключает(ну или наоборот включает) конкретное объявление.

    так же зависит от самого обявления. Чем привлекательнее объявление тем больше кликов по нему.

    Сейчас объявление генерю тупо как попало 1товар=1объявление.

    При наплыве придется уделить этому моменту дполнительно время
     
  14. 9 сен 2015
    #11
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Понятно, у меня нет возможности, что бы комп постоянно работал, пару раз в сутки выключаю, а бывает и вылетает.Вопрос, сожет ли в таких случаях зенка восстановить контроль над кампаниями и продолжить работу, или это невозможно.
     
  15. 9 сен 2015
    #12
    Dude Perfect
    Dude Perfect ЧКЧлен клуба
    Сможет ли разобраться человек ни разу не работавший с контекстом?
    И ещё, что такого в том что бы спалить какой именно контекст? Ну узнают все что это допустим адвордс, и что с того? Неужто кто-нибудь сможет догадаться какие именно действия нужно предпринять чтобы работать по этой теме?
     
  16. 9 сен 2015
    #13
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да, там шаблон каждый раз запускается с начала. Сейчас запуск настроен каждые 2 часа через планировщик. Шаб отработал и выключился. через два часа запустился опять.
    Как вариант взять дешевый впс под него чуть больше 500 р в месяц
     
  17. 9 сен 2015
    #14
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Бюджет для уверенно старта в плюс какой нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 сен 2015
    #15
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да сможет, будет подробное видео. На а если вдруг не сможет, то в привате поможем

    естественно смогут догадатся . Так хоть источник не известен и надо перебирать все.

    После того как будут отзывы проверяющих источник будет озвучен не переживайте
     
  19. 9 сен 2015
    #16
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в принципе от 300р
     
  20. 9 сен 2015
    #17
    Dude Perfect
    Dude Perfect ЧКЧлен клуба
    Что ж, подождём.
     
  21. 9 сен 2015
    #18
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    На последующие темы будет ли скидка участникам этой ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 9 сен 2015
    #19
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Ты меня походу заставишь купить новый комп и Про версию зенке , ибо мой бедный комп еле держит 5 потоков Стандарта(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 9 сен 2015
    #20
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Зенка стандарт потянет сие твоерние или обязательно про нужно?? Интсрукция как всё это дело на wps настроить будет??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей