Закрыто

Арбитраж трафика - льeм на игpы из ВК

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем vestor_skl, 11 дек 2015.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2015
    #1
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)

    Арбитраж трафика - льeм на игpы из ВК

    ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - ИНФОРМАЦИЯ С ПРОДАЖНИКА:

    Мeтодичка включаeт в сeбя подробноe пошаговоe руководство к дeйствию.

    С данного мeтодичeского пособия вы получитe отвeты на такиe вопросы:

    - Как готовить таргeт?
    - Как выбрать офeр?
    - Как выбрать промо матeриалы?
    - Как писать заголовки?
    - Как управлять ставкой?

    Матeриал подойдeт как для опытных арбитражников так и для новичков.

    Матeриал точно нe подойдeт для полных новичков, которыe нe обладают базовыми понимания тeрминологии.

    Данную информацию я давал как тeорeтичeскую часть для своих учeников, которыe успeшно примeняли ee на практикe, отзывы о обучeнии можно посмотрeть по ссылкe


    САМ ПРОДАЖНИК:




    ВАЖНО!

    ОПЛАТУ БУДУ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВЕБМАНИ, КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ С ТЕРМИНАЛА, КИВИ ИЛИ С ДРУГИХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ ОТМЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
    И НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДЕНЬГИ!
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Izzvverg не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Яна_Яна не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ансва не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      21 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2015.
      18 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, быстро и качественно. Материал небольшой, описаны основные моменты, для себя нового в принципе ничего не узнал(кроме как про регулирование ставки), но новичкам подойдет.
      21 дек 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      pdf-ка читается легко и быстро, несколько интересных моментов для себя подчеркнул. Не понял про управление ставки немного, но придется самому погуглить на эту тему. В общем за полтинник - норм инфа.
      21 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2015
    #2
    Colin
    Colin ЧКЧлен клуба
    @vestor_skl, это авторская складчина?
     
  6. 11 дек 2015
    #3
    mrvegetable
    mrvegetable ЧКЧлен клуба
    нет
     
  7. 11 дек 2015
    #4
    barssoft
    barssoft ПартнерПартнер (А)
    Ай - я - яй, я автор методички, могу сказать что есть некоторые тонкости, которые раскрыты поверхностно, раскрываю их в закрытой группе где собираются все кто купил методичку, как вы понимаете что ни кто с этой складчины в закрытую группу не попадет. Даже если человек который выложил тут материал и будет в этой группе, хорошо подумайте сможет ли он вам всем отвечать на вопросы. Схема не рассчитана на такую нагрузку, я продажу запустил только в 10 рук. Так что купите просто ПДФ от которого не будет толку ))))).... Удачно провести складчину ДРУГИ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 дек 2015
    #5
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а что мешает тебе провести авторскую ... друг :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 дек 2015
    #6
    barssoft
    barssoft ПартнерПартнер (А)
    Емкость темы не та, смысл продавать то что не будет работать
     
  10. 11 дек 2015
    #7
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Так это ты CPA NOOB?
     
  11. 11 дек 2015
    #8
    barssoft
    barssoft ПартнерПартнер (А)
    ага
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 дек 2015
    #9
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Ай - я - яй, пришёл - всю малину обломал! ;) :D
    понятно было сразу, что ТС подбарыживает чужой методой...
    Я кстати на днях смотрела видос из какого то кейса - он очень похож по описанию этой темы
     
  13. 11 дек 2015
    #10
    vestor_skl
    vestor_skl ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу того что весь потенциал методички будет раскрываться в закрытой группе. Сам автор методички говорит что продаст ее только в 10 рук. 10 человек... Те кто в теме должны понимать что подобные закрытые группы даже с числом участников 100-300 человек генерируют в основном контент уровня "нуб" типа "а как мне вот тут включить вот эту штуку?". Что там могут нагенерить 10 человек (даже, а точнее тем более, если они не уровня "нуб") неизвестно.

    :D жесть, это что-то вообще за гранью добра и зла...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 дек 2015
    #11
    barssoft
    barssoft ПартнерПартнер (А)
    Да нет, автор складчины, просто хочет убить тему, чтоб ни кто не мог заработать, конкуренция выросла и все забили. Так бы поставил другую модель оплаты и старался выйти в плюс, а так он хочет отбить просто стоимость методички и убить тему бесплатно для себя
     
  15. 12 дек 2015
    #12
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    99% кейсов по заработку, продаваемых здесь, либо уже на этапе затухания, либо малопрофитны настолько, что нормально с них не заработаешь! + все 100% сливается, а приватные инструменты заменяются аналогами, если нужно...
    Но самое главное, что массовость Всегда ухудшает или даже Убивают схему напрочь :)

    Я поняла одно - единственный вариант "заработать" много и по быстрому - это делать свои "авторские" складчины и за дорого впаривать фуфло, доверчивым складчикам... ну и потом для понта осуществлять поддержку в привате... Ведь эта приватная поддержка всех авторов интересует не потому, что они хотят помочь заработать своим покупателям и вывести Всех их в Плюс, а только потому, что иначе, они не смогут в дальнейшем впихивать свое фуфло тут и дальше, так как получат много негатива в отзывах...

    Это сейчас я обобщила свое мнение обо Всех продаваемых КЕЙСАХ по заработку!
    Бывают конечно же продажи кейсов в несколько рук - Но это тоже сливается не смотря на цену, и только в редких случаях нет


    И считаю, что в складчину, можно брать лишь Инструменты для реализации каких то своих схем :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 дек 2015
    #13
    barssoft
    barssoft ПартнерПартнер (А)
    Печально что это действительно станет фуфло после массового использования. Лучше не писал методичку, плохая была идея
     
  17. 12 дек 2015
    #14
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Ерунду какую-то говорите. Как будто вы единственный кто льет на игры в ВК, и до вас лили и после будут, и такими объемами, что вам и не снилось. Есть намного более конкурентные сферы и то никто не жалуется, а работает. Если головы нет и копировать все у кого-то, то да таким способом много не заработаешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 дек 2015
    #15
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    да, верно! мне очень часто встречались инфа по такому виду монетизации, совершенно в разных источниках
     
  19. 12 дек 2015
    #16
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Тип складчины СТАНДАРТНАЯ, а не авторская. Естественно автор будет приобретать чей-то мануал. Те кто записались понимают это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 дек 2015
    #17
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    По поводу этого, вы лукавите. Играми занимаетесь не только вы, конкуренции предостаточно. В той же товарке конкурентов пруд пруди, но ничего не мешает людям проводить 9,10,11 потоки своих вебинаров за более кругленькую сумму) Вам просто как автору, не хотелось бы, чтобы методичка улетела по 40 рублей и оказалась в паблике вот и все. А тема не загнется 100%, школьников ВК много, на всех хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 дек 2015
    #18
    barssoft
    barssoft ПартнерПартнер (А)
    Тут ты не прав вообще, мы сейчас не о играх в целом говорим, а о данном материале, тоесть схема описанная в мануале не будет работать с большим наплывом людей, да игры будут работать безусловно, но именно эта схема точно работать не будет. Так что не я тут лукавлю в целом. ))))))
     
  22. 12 дек 2015
    #19
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Верно говоришь. И это касаемо любого арбитражного кейса. Вообще, самый лучший кейс, это который сам лично придумал, протестировал и выжимаешь его по тихому и зарабатываешь пока тема не сдохнет. Тайна( а как следствие и успешность схемы)- когда о ней знает один человек. Когда об этом знают уже двое и больше-это уже паблик и профита не принесет никому.
    То что ты написал мануал и начал продавать- говорит лишь о том что тема скоро сдуется, если не уже начала)) Всё что попадает в продажу-скоро будет доступно по всему интернету и каждый разумный это понимает. Ну не верю я что продаются реально рабочие кейсы. Инструменты для заработка продавать( обучение рассылкам, постингу, контексту, таргету и т.п.)-это одно, в них ещё нужно вникнуть и грамотно применить. А готовые схемы никто не продаст хорошие, 1000+ раз убеждался...
    Хотя в каждой, пусть уже "сдохшем" кейсе можно выцепить пару хороших идей, модернизировать на своё усмотрение и создать свой, свежий и профитный кейс. Для тех, кто не ищет кнопку бабло по готовому алгоритму- именно для этого в подобных складчинах и участвуют! ;)

    А так- из всех кто покупает в складчину-изучают материал около 50% и благополучно о нем забывают после прочтения, и только хорошо если 1% реально работает по мануалам. Большинство же коллекционеры тут( и сам этим "хомячеством" грешу):D Складчиков бояться- мануалы не писать:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 12 дек 2015
    #20
    Otsekan
    Otsekan СкладчикСкладчик
    Оно и понятно) Так с любым кейсом будет. Но вы же вроде продаете не только кейс, но и некоторые указания, фишки, которые можно применить не только в рамках этой методички) И все равно я не верю вам. Зачем продавать то, что приносит деньги, а при наплыве людей, убьет тему?) Тема начинает загибаться - ответ прост.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей