Открыто

Арбитраж трафика из Instagram на примере трех вертикалей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Instacash-soft, 22 дек 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2016
    #41
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Давайте чуть подождем.
     
  2. 25 дек 2016
    #42
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Отписался проверяющим сегодня, т.к. у некоторых возникли вопросы, а также указали мне на существенные недочеты. Сейчас дорабатываю материал, а также буду ставить защиту. Сегодня принял решение, выдать всем складчикам свой софт для подтверждение 6 кода в инсте, что значительно облегчит работу. Один-два дня и я исправлю недочеты, работу уже начал
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 дек 2016
    #43
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ты так и не ответил по поводу не официального проверяющего. Нужен ли? Есть софт, есть деньги и время.
     
  4. 25 дек 2016
    #44
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Каждый норовит на халяву инфу получить....
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 25 дек 2016
    #45
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    для информации Блэк (тема про бурж) ставил последнюю супер пупер защиту.... продержалась неделю
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2016
    #46
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну это исключительно твоё видение.
    Я так не считаю. Плюс сам выступал и как неоф так и оф. И лишь в двух не участвовал после проверки. Тем более неоф проверка есть хороший плюс автору на самом деле. Я вот Александра брал как неоф, просто до кучи. Автор не обеднеет.

    По поводу защиты. Да никакая там в принципе не последняя супер защита у блэка стояла. Самый обычный инфопротектор.

    Все же просто. Если курс отображается на экране- защиты нет. А как он может быть курсом, не отображающимся? Никак. Замкнутый круг
    Все эти офигенные "жестокие" защиты сделаны лишь для успокоения души князей Плюшкиных.
    Я заплатил я и буду смотреть. Ну как в детском саду. Моя машинка! А вот и хрен то, как показывает практика.

    Пока на текущий момент данный курс не подразумевает под собой защиты в принципе. Автор вроде работает в данном направлении.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 дек 2016
    #47
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    1. Ну ты смотришь как неоф проверяющий со своей колокольни, но посмотри сколько таких как ты ... после проверки врубаются в складчину и платят за то что уже имеют....
    1.а Забыл добавить.... что временный проверяющий по большому счету не может быть по настоящему объективен... скажем та если тебе курс не понравится - отрицательную рецензию выдашь? я думаю нет... потому как потом уже не будут брать в неофы
    2. Да направление Артема понятны и думаю если он к шестизнака добавит еще чтонить... что в общей сложности будет стоить как чуть меньше курс... народ реально потянется.... и брать будут не только из за инфы
     
  8. 25 дек 2016
    #48
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Материал почти доделан :)
     
  9. 27 дек 2016
    #49
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Обновленный мануал скинул проверяющим
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2016
    #50
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ:

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.
    Работаю с инстаграмом полугда не очень плотно

    В каком виде предоставлен материал.

    Получен:
    1) pdf файл с описанием работы в данной сети

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта.
    Изучение материала заняло не более одного часа
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Автор не заявил о достижении каких либо результатов

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Да нужны. Программы для Масфоловинга/Маслайкинга,сбора аудитории, Заполнение аков. Закупка аков и прокси, домены.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Так как с инстой знаком давно потдержка не понадобилась

    PS:
    Для людей знакомых с работой в сети инстаграм ничего нового вы не узнаете. Для совсем новичков материал подойдёт. Но моё мнение цена очень сильно завышена. Да, есть пару стоящих идей но не более того.

    Моё мнение цена данной складчины 250-300р не более. Больше подходит зеленым в данной сети.

    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2016
    #51
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    не ожидал такого отзыва...
     
  12. 30 дек 2016
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А какого отзыва ты ожидал?
     
  13. 30 дек 2016
    #53
    Salva
    Salva СкладчикСкладчик
    Какую вертикаль проверял из указанных в стартпосте? Какие результаты получил слива по мануалу? Что значит "цена 250-300р это типа для зеленых" т е получается по этому курсу нельзя заработать?
    И почему складчики должны все эти ответы выпрашивать?
     
  14. 30 дек 2016
    #54
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Все круто берем :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2016
    #55
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    1. Есть стандартная форма отзывов с ответом на стандартные вопросы....
    2. Где тебе написано что выдается схема заработка.... автор просто делится своими наработками, не более....про заработок вообще слова не было
     
  16. 31 дек 2016
    #56
    Salva
    Salva СкладчикСкладчик
    1) Я видел стандартную форму...судя по ответам проверяющего, создается впечатление, что он только прочитал мануал и все.
    2) Дело не в заработке...Автор подчеркнул, что продает актуальную информацию по сливу трафика с инстаграма. Соответственно проверяющий должен был проверить актуальность предложенных методов слива трафика на практике!!!
     
  17. 31 дек 2016
    #57
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    1)Скорей всего так и было
    2)Думаю до этого дело не дошло
    Ждем еще 2 отзыва)
     
  18. 31 дек 2016
    #58
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    1. Судя по отзыву проверяющего (который не плотно работает с инстой) новой информации он "почти" не получил....
    2. Слив трафика на прямую не связан с величиной заработка.... при одних и тех же входных данных один сможет налить 10 баксов а второй 0
     
  19. 31 дек 2016
    #59
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Почему должны выпрашивать это скорее филосовский вопрос, нежели относящийся к сладчине. Видимо тебе нравится выпрашивать или ты по каким то причинам надумал себе, что тут проверка до результата. Не знаю.

    Тут не говорилось что мы сможем заработать столько то при работе строго по мануалу. Это Вам в другую складчину, где мы проверяем сейчас. Здесь говорилось об актуальности. Актуально? Да.
    Не ново? Да.

    Скажу так.200 акков дают 10 лидов в ру сегменте. Давали точнее.
    Еще пример 70 акков дают на текущий момент по одной из вертикалей при НЕфильтрованной базе 10-20$ при работе с бурж усовершенствованным способом и затраты там выше на 20%.
    Рой указать не могу, потому как все будут брать прокси и акки в разных местах.

    Еще раз.
    Я НЕ отговариваю от покупки материала- там же написано. К проведению рекомендую. но! Цена раз. Защита два.

    При проверке я говорил о том, что нового ничего не узнал. Личерс не узнает тоже. Автор сослался на два пункта, которых по его словам в паблике нету. Согласен. Не видел.
    но эти два пункта относятся к бонусам, но не к основному материалу.

    Если у вас есть желание купить материал- просто дождитесь еще двух отзывов и старта складчины, вот и всего то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 янв 2017
    #60
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    В подписи:) готов быть дополнительно неофициальным проверяющим!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей