Доступно

Арбитраж трафика без вложений [Матвей Северянин]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 16 май 2019.

Цена: 999р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Арбитраж трафика без вложений от Матвея Северянина
    2019-05-16_17-06-00.png
    Не любишь читать длинный текст?
    Посмотри это короткое видео:


    «Матвей, почему мне стоит взять именно твой курс?»

    Все просто:
    во всех курсах по арбитражу тебя учат сперва вкладывать свои деньги. Те же 50000 рублей для старта, чтобы получить какой-то первый кэш.
    прежде чем записать этот курс, я изучил несколько других курсов по арбитражу. И все они были настолько нудные, что я буквально заставлял себя досмотреть их до конца...

    к большому сожалению, почти все курсы по арбитражу записывают теоретики. То есть те, кто сам в этой теме не зарабатывает. Либо этот заработок мизерный.

    ты получишь поддержку по курсу. То есть в течение всего курса ты сможешь задать интересующие тебя вопросы техподдержке. Тебя не оставят один на один с твоей проблемой.

    Но я прекрасно понимаю, что раз ты сейчас ищешь варианты заработка - значит в твоей жизни не самый лучший период... возможно ты вообще сидишь на хлебе и воде... какие тут могут быть вложения?

    Или может ты живешь в маленьком городке, где средняя зарплата 18000 рублей… Поэтому я покажу тебе партизанские способы продвижения, то есть БЕЗ вложений. После приобретения этого курса твои инвестиции составят 0 рублей.

    В моем курсе такого НЕ будет! Тебя ждут шутки-прибаутки, веселые примеры из жизни и приколы «про какашечку»))))

    Я же каждый месяц только на арбитраже, не напрягаясь, делаю 70-80 тыс. рублей. Причём, это не моё основное направление. Я покажу тебе, что делаю я, и ты тоже сможешь это повторить.

    Мы всей командой хотим, чтобы ты получил результат (но, братан, делать в любом случае тебе, я лишь даю тебе рабочие инструменты).


    Более 25 подробных уроков - с азов арбитража до продвинутого уровня

    Продажник
    Пакет "Я сам" 999р
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. km133
      km133 оставил отзыв "Плохо".
      30 сен 2019
    2. VLara
      VLara оставил отзыв "Плохо".
      30 сен 2019
    3. Дядя Митя
      Дядя Митя оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.05.2019.
      17 май 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Матвей зарабатывает, но учить других ему лень, этакий барин объясняет, что все это просто, но ничего конкретного и полезного не дает. За такой материал жалко даже 80р.
      30 сен 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ну, я разочарована, даже за минимальные деньги. Во-первых, это не тренинг, а больше похоже на порезанный на кусочки вводный вебинар для тех, кто впервые слышит слово арбитраж. За все время звучит только один посыл: "делайте свой канал на ютюбе, снимайте ролики и продвигайте в них партнерские ссылки, оптимизируя видео". То есть, весь смысл материала - убедить в этом человека. Как это сделать - автор говорит: "гуглите", а те, кто купил пакет повыше - спрашивайте у тех.поддержки. При этом поливает другие тренинги.
      Да, не скучно рассказывает, но, блин, об этом полно роликов на ютюбе гораздо лаконичней и полезней.
      К организации вопросов нет, все хорошо структурировано, качество отличное. Оргу - респект
      30 сен 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Простым и понятным языком (что немаловажно - с хорошей долей юмора) рассказано КАК-ЧТО-ПОЧЕМУ. Этой информации на начальном этапе как раз и не хватает начинающим в интернете. Оргу отдельное спасибо за организацию курсов такого направления.
      23 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2019
    #2
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Когда я вижу заработок без вложений, глаз не вольно начинает дёргаться)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2019
    #3
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    время - деньги)) или ты вкладываешь деньги или свое время. тут по всей видимости речь идет о бесплатном трафике, идею которого мусолят все инфобизы - соцсети, ютутб, сео сайт... те вещи всем известные достаточно. курс как концентрат будет полезен именно для того чтобы последовательно что-то начать делать.
    это чисто мое мнение, кто знает что там автор придумал))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2019
    #4
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    От того же автора!
    Администратор Инстаграм
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей