Закрыто

Арбитраж трафика [Алексей Шестаков]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Lord Tirion, 7 апр 2016.

Цена: 800р.
Взнос: 132р.-83%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Арбитраж трафика

    [​IMG]


    Объем: 90 стр., 36 иллюстраций

    Описание:

    Книга для тех, кто давно желал найти свою нишу для бизнеса в Интернете. Для тех, кто хочет научиться продавать и зарабатывать на своих площадках и ресурсах. Для тех, кто пока не знает, как развить свой поток трафика и монетизировать его. Все это здесь. Для Вас. В одном экземпляре.​

    Цена: 800 рублей.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      53dva не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    3. Marushka79
      Marushka79 оставил отзыв "Ужасно".
      23 май 2016
    4. Настасья83
      Настасья83 участвует.
      16 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      7 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2016.
      5 май 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я честно потратил пару с лишним часов, чтобы прочитать данный материал полностью. По правде говоря, где-то на десятой странице появилось ощущение, что кроме воды в книге не будет ничего. Когда в районе 65-й страницы из 90, имеющихся в книге, ты встречаешь фразу "прочитав мою книгу, Вы узнаете..." - становится просто смешно )))
      Наверное, это самое бездарно потраченное мной время за достаточно долгий период )) Причем, я - человек, очень далекий от арбитража и многое представляющий для себя скорее интуитивно, мог бы написать книгу даже полезнее этой.
      Удивительно, что подобные опусы даже "издают". Хотя, если бы издатели вкладывались в бумажные варианты подобных книг, уверен, они бы серьезнее подходили к отбору.
      Трэш в чистом виде. Даже я, полный ноль в теме, знаю, наверное, больше, чем дается в этом "труде". Хотя, чего ждать от книги, где в первой же главе автор честно признается "В момент начала написания данной книги
      у меня имелась лишь задумка о бизнесе в интернете". Т.е. автор НАЧАЛ писать книгу, сам совершенно ничего не умея!!! Судя по тому, что в этой книге, за время ее написания он так ничему и не научился )))
      В общем, за складчину спасибо. Такие труды серьезно повышают собственную самооценку )))
      23 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2016
    #2
    Mr Garrison
    Mr Garrison ЧКЧлен клуба
    а где можно оценить экстренность Алексея?
     
  6. 17 май 2016
    #3
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    Прокси для арбитража, подробности в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей