Арбитраж - только пополни счет

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем slipsing08, 7 янв 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2013
    #1
    slipsing08
    slipsing08 ШтрафникШтрафник
    Часть ИНФЫ:
    Делаю аккаунты на тизерных сетях (регистрация аккаунта, добавление сотни тизеров, блек/вайт листы) - тойсть Вы получаете готовы аккаунт, все что надо только пополнить счет. Стоимость подписки до 60р. Бывают дни, когда 1 подписка получается 25-35р.

    ВСЯ ИНФА:
     
  2. 7 янв 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Филя, это вчерашний разговор ?
     
  3. 7 янв 2013
    #3
    slipsing08
    slipsing08 ШтрафникШтрафник
    нет
     
  4. 7 янв 2013
    #4
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Прям как в молодости: "Юппи - просто добавь воды" :))
    ТС, добавь в сообщении на что вообще скидываться. На 1 акк на тизерке, на примеры этих тизеров или на блек/вайт листы?
     
  5. 7 янв 2013
    #5
    slipsing08
    slipsing08 ШтрафникШтрафник
    Орг выкупит, другим раздаст схему, как-то так.
     
  6. 7 янв 2013
    #6
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Схему чего? Как регать акк на тизерке?
    Он не продает схемы, он продает готовый акк на тизерке, с тизерами и листами. Все.
     
  7. 7 янв 2013
    #7
    Ветерок
    Ветерок БанЗабанен
    Реально этот кот уже достал, пусть себе и делает акк, закидывает бабки и арбитражит, дык нет ему легче содрать бабло с других, нахера самому бабло сливать. Я реально сколько уже за ним наблюдаю ни разу не увидел чтобы он сам в этой теме работал, он только "учит"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2013
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    И шо я опять без юбки останусь ? токо в труликах ) Дилема исчо та. Я аж за голову сфатилась...
     
  9. 7 янв 2013
    #9
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Это концепция русского бизнеса такая )

    Инфобизнесмены нынче в моде, называется "продай курс о том, как я заработал продавая курс"
     
  10. 7 янв 2013
    #10
    Александр PR
    Александр PR БанЗабанен
    котэ фуфла не продает, было бы здорово собраться)))
     
  11. 7 янв 2013
    #11
    Ололош
    Ололош БанЗабанен
    И как делить этот аккаунт??
     
  12. 7 янв 2013
    #12
    Savaskas
    Savaskas БанЗабанен
    Получается он продает аккаунт с уже готовыми подписками? Написано, что "все что надо только пополнить счет". Как будем пополнять счет и как делить прибыль?
     
  13. 7 янв 2013
    #13
    viktoor
    viktoor ДолжникДолжник
    И что мы получим? сотню тизеров по каким-то хз играм? Ну ладно БЛ И ВЛ листы, ну ринется толпа и тему положат. Как я понимаю по сути это предоставление услуг по регистрации акка и заливки тематических тизеров, это надо отдельно приобретать.
     
  14. 8 янв 2013
    #14
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    да это не кот продает господа, это один из тех кто на форуме присутствует, он сам то не в коменде, кота, и вчера сбросил первому кто купит цену до 5к
    но я очень сильно сомневаюсь что там будет реально что-то стоящее, имхо нае-т недорого возьмет...:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей