Арбитраж - только пополни счет

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем slipsing08, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slipsing08

slipsing08 slipsing08 ШтрафникШтрафник

Часть ИНФЫ:
    Делаю аккаунты на тизерных сетях (регистрация аккаунта, добавление сотни тизеров, блек/вайт листы) - тойсть Вы получаете готовы аккаунт, все что надо только пополнить счет. Стоимость подписки до 60р. Бывают дни, когда 1 подписка получается 25-35р.

ВСЯ ИНФА:

2. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Филя, это вчерашний разговор ?

3. slipsing08

нет

4. nubzik

nubzik nubzik БанЗабанен

Прям как в молодости: "Юппи - просто добавь воды" :))
    ТС, добавь в сообщении на что вообще скидываться. На 1 акк на тизерке, на примеры этих тизеров или на блек/вайт листы?

5. slipsing08

Орг выкупит, другим раздаст схему, как-то так.

6. nubzik

nubzik nubzik БанЗабанен

Схему чего? Как регать акк на тизерке?
    Он не продает схемы, он продает готовый акк на тизерке, с тизерами и листами. Все.

7. Ветерок

Ветерок Ветерок БанЗабанен

Реально этот кот уже достал, пусть себе и делает акк, закидывает бабки и арбитражит, дык нет ему легче содрать бабло с других, нахера самому бабло сливать. Я реально сколько уже за ним наблюдаю ни разу не увидел чтобы он сам в этой теме работал, он только "учит"...

Ололош и Biggmazi нравится это.
  8. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

И шо я опять без юбки останусь ? токо в труликах ) Дилема исчо та. Я аж за голову сфатилась...

9. bioshok333

bioshok333 bioshok333 ЧКЧлен клуба

Это концепция русского бизнеса такая )

Инфобизнесмены нынче в моде, называется "продай курс о том, как я заработал продавая курс"

10. Александр PR

Александр PR Александр PR БанЗабанен

котэ фуфла не продает, было бы здорово собраться)))

11. Ололош

Ололош Ололош БанЗабанен

И как делить этот аккаунт??

12. Savaskas

Savaskas Savaskas БанЗабанен

Получается он продает аккаунт с уже готовыми подписками? Написано, что "все что надо только пополнить счет". Как будем пополнять счет и как делить прибыль?

13. viktoor

viktoor viktoor РезервистРезервист

И что мы получим? сотню тизеров по каким-то хз играм? Ну ладно БЛ И ВЛ листы, ну ринется толпа и тему положат. Как я понимаю по сути это предоставление услуг по регистрации акка и заливки тематических тизеров, это надо отдельно приобретать.

14. Ekskavator

Ekskavator Ekskavator ЧКЧлен клуба

да это не кот продает господа, это один из тех кто на форуме присутствует, он сам то не в коменде, кота, и вчера сбросил первому кто купит цену до 5к
    но я очень сильно сомневаюсь что там будет реально что-то стоящее, имхо нае-т недорого возьмет...:confused:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):
  2. Новые складчины (Курсы по бизнесу):
  3. Нужен организатор (Курсы по бизнесу):