Открыто

Арбитраж "товары почтой" или 500.000 за месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем wapreklama, 24 авг 2014.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #61
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    По сути тебе достаточно посмотреть и отписать отзыв. Думаю все читали тему "Аналитика работы с оферами" здесь будет от А до Я описано что я делал с этими оферами и блек листы к ним. 4 кейса которые я уже слил, их лить не обязательно.
     
  2. 31 авг 2014
    #62
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    За такую проверку меня загрызут не только складчики :D Проверка согласно правилам идет до результата.
    Положительного или не очень.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 авг 2014
    #63
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Какого результата? Если автор учит в данной теме "аналитике". Он же не предлагает, сливать траф на оферы рассмотренные в теме. А продает методу аналитики. Кто как не ты сможешь это оценить? :)
     
  4. 31 авг 2014
    #64
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Поясню разницу. Товары и события имеют определенный тренд. Если кампания с блеками несла +N процентов на дистанции в месяц каждый день, то это не значит, что ты реализуешь тоже самое спустя 3.
    Как пример. Мои ребята во время олимпиады и в течении месяца после нее достаточно успешно сливали браслеты с текстами, аля "Наши спортсмены побеждали благодаря..."
    Надо понимать, что сейчас кейс будет скорее всего минусовой или околонулевой. Та же история с вайт листами. Имеется ,допустим, 100 площадок в вайте, которые дают 5к кликов дейли. Человек их сливает и получает определенный профит.
    Вайт улетел в несколько рук, что вышло?
    Отписать, что да, ТС опытный, доход есть - здорово.
    Но результат может быть применим:
    а) по ним сможет работать масса
    б) удочка как результат, а не рыба.
    Поэтому кейсы надо тестировать. У нас хватает специалистов, которые могут провести полноценную проверку. ТСу желаю удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 авг 2014
    #65
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Спасибо за развернутый ответ.
     
  6. 31 авг 2014
    #66
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    МистерКот все правильно сказал, кроме одного, что кейсы нужно тестировать. Можно тестировать свои оферы по моим схемам, но в кейсе уже вылитые оферы. Я же написал это аналитика работы по этим оферам, что и как делалось. Если бы в данный момент темы несли доход я бы их не продавал или бы продавал за ценник от 150к в руки.

    Я предоставлю схему допольнительно по которой смогут зарабатывать покупатели отдельно как бонус.
    По поводу блек листов, поправлю Мистера Кота, есть такое понятие как начальные блек листы это когда 95% площадок одинковых. Так вот на начальные блеки по этим товарам слито порядка 100к рублей в МГ, Кадаме и ВВ
     
  7. 3 сен 2014
    #67
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Ну так что, проверяют кейс?
     
  8. 3 сен 2014
    #68
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Никто кроме Мистеракота не пишет за проверку. Жду двоих людей
     
  9. 6 сен 2014
    #69
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    тема жива??
     
  10. 6 сен 2014
    #70
    zVerskiy
    zVerskiy ЧКЧлен клуба
    Могу взять на проверку с оплатой курса.
     
  11. 8 сен 2014
    #71
    almor
    almor БанЗабанен
    Есть вопрос к ТС. Возможно, не совсем прямо связанный с темой.
    Каким образом лучше всего выводить средства в подобных объемах?
    Подойдет ли в том случае, если я индивидуальный предприниматель на УСН 6% (налог со всего оборота)? Если сливать около нуля, то сразу есть риск уйти в минус по налогам.
     
  12. 10 сен 2014
    #72
    zVerskiy
    zVerskiy ЧКЧлен клуба
    Вы ещё продаёте курс?
     
  13. 10 сен 2014
    #73
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Скорее всего никому не интересно проверять мануалы аналитики и скрины, как Автор заработал в прошлом пол миллиона денег. Это все таки не роман или повесть, скучно. Актуально нынешнее положение дел, а не то, что было когда-то. Люди хотят видеть реальную пользу сейчас и хотя бы в небольшом будущем, но Автор этого не дает, предлагая использовать (включать мозг) свой опыт, переложенный в текст.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 11 сен 2014
    #74
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    если бы не 3 года назад сказали вот делал такие объявления в такой сфере и получил вот такой профит, вот начальные блеки и вот сетки где лучше закупится. Я бы был богаче в несколько десятков раз сейчас. Я показываю работу в инфо-товарной сфере, а здесь принцып рабоы всегда один практически.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 сен 2014
    #75
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    В принципе логично. Особенно, если ты и вайт-листы даешь (уточни это, кстати).
     
  16. 23 сен 2014
    #76
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
     
     
  17. 26 сен 2014
    #77
    zVerskiy
    zVerskiy ЧКЧлен клуба
    Кто-то взял на проверку?
    просто не вижу чтобы кто-то об этом отписался
    и состоится ли складчина если модераторы не проверят и не дадут отзывы?
     
  18. 27 сен 2014
    #78
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Об этом бы отписались. Нет вроде бы никто не взял.
    Если не будет трех отзывов проверяющих то складчина не состоится.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 апр 2015
    #79
    Santana
    Santana ДолжникДолжник
    Тема жива или заглохло всё?
     
  20. 10 июн 2015
    #80
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    конечно нет, и оферы уже давно утратили актуальность:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей