Открыто

Арбитраж "товары почтой" или 500.000 за месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем wapreklama, 24 авг 2014.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #21
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    написали же- месяц
     
  2. 25 авг 2014
    #22
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Я не понимаю вопроса, сколько вложить чтобы себя нормально чувоствовать?

    Я написал РОИ от 30%, значит из 1000 рублей вы полчаете примерно 1300 рублей. 300 рублей чистыми, с 2000 рублей получаете 600 рублей чистыми по минимуму. Все зависит от Вас и от оферов куда будете лить)
     
  3. 25 авг 2014
    #23
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Поддержка вопрос-ответ будет?
     
  4. 25 авг 2014
    #24
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Стучи, проверю.
    2 недели свободных есть. Опыта хватает. Банк выделю.
    Хотя больше по душе любимый таргет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2014
    #25
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Да, но только, если это не описано в мануале. Вопросы типа не знаю как собрать блек тоже не катят, все есть в инете из элементарного.

    За отзыв отдаю комманде форума МистерКот + Фил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2014
    #26
    Wawef
    Wawef ДолжникДолжник
    сколько еще продержатся офферы указанные в мануале, или уже они потеряли свою привлекательность из-за массовости?
     
  7. 25 авг 2014
    #27
    Max24
    Max24 БанЗабанен
    пожалуйста поясните, я чел новый в этой теме. если нет 350000 то нет смысла заниматься этим делом,так?
     
  8. 25 авг 2014
    #28
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    А ,что новому челу , трудно 2 страницы постов предыдущих перечитать по внимательнее ?;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 авг 2014
    #29
    Max24
    Max24 БанЗабанен
    читал,но не понял...да бывает же,что долго доходить кому то... и все же вы может поясните? как все минимальная сумма вложении и вообще для чего нужны вложении для выкупа товара,для рекламы? просто суть дела не понимаю.
     
  10. 25 авг 2014
    #30
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    в общем идея автора такова- сумму которую вы вложите вы увеличите на 30%.
     
  11. 25 авг 2014
    #31
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Вообще, если в этой теме долго соображать, кто-то за вас соберет все сливки.
    А что касается цифр, если нужна конкретика, то чтобы делать 30 тыс руб. в месяц, нужно вложить 90 тыс. руб.
    Хотя для многих цифры пугающие, но 30% это вроде как минимально с уже заезженного оффера.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 авг 2014
    #32
    Max24
    Max24 БанЗабанен
    вот теперь понятно,спасибо Dmitrii,ASEM509!
     
  13. 26 авг 2014
    #33
    FlameShot
    FlameShot ЧКЧлен клуба
    Эх, Женя, Женя! Когда на форуме своем активность проявишь? Я не рекомендую работу с этим человеком..
    Купил доступ на его форум за 600 баксов. В итоге первую неделю он что-то делал, писал новую инфу - потом пропал. В скайпе никакой поддержки, хотя было обещано. И так постоянно у него, что-то обещает, активничает недельку - другую и пропадает.
    К партнерка обещанная от автора:


    9 июня датируется сообщение. сейчас 25 августа и тишина...
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 авг 2014
    #34
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Да партнерка работает с июня. Я всегда работал с теми кто этого хочет, а кто заливает 500р на трафик и пишет нет профита, ну бывает и такое. В общем это никак не касается данной темы, здесь я никого не планирую обучать с нуля до вершин, если внимательно прочесть первые строки сообщения, то эти вопросы развеяться. Даже больше, проверяющие сами все подтвердят и мне не придется что-то еще отписывать. Спасибо)
     
  15. 26 авг 2014
    #35
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    пс зацепило))

    Вообще не форум было вгружено столько информации, что те кто с головой типа Руслана сделали больше миллиона, разве не так мой дорогой друг? Всегда есть хищники и есть мясо, поэтому некоторые просто не могут заработать. Даже на данный момент на форуме хватит информации чтобы взять и лить трафик в плюс как это делают 15 народу форума, ну а остальные ...
     
  16. 26 авг 2014
    #36
    FlameShot
    FlameShot ЧКЧлен клуба
    Ну-ну.. и я блог на форуме ввел и вопросы там задавал, но от тебя ни одного ответа, так же как и в скайпе. И несмотря, что я заплатил за вход 600$ пришлось самому учиться арбитражить.
    По поводу Руслана, он сам говорил, что ты что-то делал в самом начале обучения и после того, как он написал претензию на webmoney.
    На текущем форуме вообще нет полезный инфы... Могу скриншоты сделать, если хочешь?
    P.S. Для проверяющих - первое, что проверьте, это достоверность цифр, слил ли он столько, сколько говорит в теме, получил ли он профит. Просто у него уже было - выкладывает кейс минусовый, а говорит, что заработал, потому что якобы у него повышенная ставка. Но калькулятор показывает, что сенсей сам в минус слил, но много умничает. Так что главное, что надо проверить это цифры и их реальность
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 авг 2014
    #37
    wapreklama
    wapreklama СкладчикСкладчик
    Флейм, я не собираюсь здесь обсуждать форум. Моя цель была дать заработать людям, вот кто успел те заработали, форуму год уже почти. У меня был поток на обучение, потом я уже не набирал людей активно. Скрины и я могу кинуть, но только это не к чему здесь.

    Более чем, я регулярно сливаюсь в минус на тестах и такое бывает по пару раз в недельку. По поводу того кейса может посчитать на досуге еще, офера нет давно и благодаря некоторым людям мне не только убрали мои ставки, но и еще закрыли доступ к оферу)))

    Здесь решают проверяющие, тем более они из комманды форума, не так ли? Не думаю, что все массово усомнятся в их словах, верно?
     
  18. 26 авг 2014
    #38
    FlameShot
    FlameShot ЧКЧлен клуба
    Как это? Если он перед тобой зайдет в аккаунт и покажет все данные, разве возможно?
    Я согласен, что не всем дано заработать, но из человек 60, тех кто начал после его курса зарабатывать он назвал в той ветке(иначе скажу, он назвал в ветке тех, кому отвечал на сообщения).
    Мне из вопросов 12 в скайпе, ответил он на один вопрос что-то типа - да, хорошая идея, можешь работать...
    Все остальные - игнор.
    К чему я это все говорю - качественную поддержку вы не получите... ТС безответственный человек. ну а про инфу - главное цифры проверьте. А то теория ничего не стоит
     
  19. 26 авг 2014
    #39
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Флейм , в принципе по теме говорит и не о форуме , а именно о вашем отношении к предыдущим людям , которые вам за ,что либо платили и проверяющим , он дает дельные советы и проверяющие ни чего здесь не решают , а лишь дают свою объективную оценку продукту ,не надо на них акцентировать внимание и ставить их во главе угла , тем самым вводить в заблуждение складчиков , не всегда проверяющие , давали адекватную оценку продукту , не раз было ,что их вводили в заблуждение , и решает здесь только народ , вступать или нет в предложенную складчину , основываясь на ответах автора на наводящие вопросы и мнение проверяющих , лично мне хватило того , как вы ведете диалог ,что бы принять свое решение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 26 авг 2014
    #40
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    RealNewLife, значит вопрос в том, может ли быть у хитрожопого автора ценный материал. Проверяющие здесь достаточно опытные, чтобы это определить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей