Арбитраж статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Adveral, 14 май 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2016
    #41
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    @1levko, ну вообще автор прав, когда говорит, что:

    Стабильные ежедневные продажи будут когда:
    Статей на рынке будет много, не менее сотни.
    Статьи будут с интересными "зазывающими" названиями.
    Будут правильна подобраны ключевые слова и описания.
    Репутация аккаунта не будет низкой.


    Это истинная правда!

    Да и не заявлял он в старт-посте никакой гарантированной прибыли. И заголовок темы соответствует тому, что автор обещает. Так что, не думаю, что есть какая-то необходимость вот прям, чтоб "каждый день" продавалось у проверяющих. И 100 статей необязательно покупать. Тут же главное проверить правдивость утверждения, что контент вообще в принципе можно получать по такой низкой цене. А то, что статьи на биржах продаются - это же ни для кого не секрет. :) Все решится, когда автор просто покажет проверяющим свои аккаунты, вон на том же etxt, где у него 1000 статей загружено. Проверяющие посмотрят, убедятся, что продажи идут, когда есть большие объемы, сами получат дешевые статьи - ну и всё, дальше каждому придется крутиться и думать своей головой. А иначе никак!

    @rurewr,
    Вы на проверку то материал отдали?
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 18 май 2016
    #42
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    На проверку пока не отдавал. Вылезли моменты которые нужно доработать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 май 2016
    #43
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Да нет же, какие 100 статей?
    Разве обязательно окунуться в воду, если попробовал пальчиком ))) - и чувствуешь, что вода холодная?
    Здравый смысл нужен, а не дотошное следование каким-то придуманным цифрам.

    Если проверяющие убедятся в теории и на практике, что можно получать статьи указанным автором способом, если уникальность и качество статей будет на уровне - зачем ждать продаж на биржах? Понятно, что качественная статья так или иначе будет продана, раньше или позже.
    Так складчики еще 2 месяца будут ждать тему.

    Решать, конечно, большинству участников складчины, но своё мнение высказал, надеюсь, здравомыслящие думают так же)
    P.S. Пока писАл, Strekoza уже сделала отличный пост) Приятно, что я не один так мыслю)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 май 2016
    #44
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Ух... Спешу поделится со всеми чудесной новостью:

    Копилансер отменяет плату за корректорскую правку.

    На Копилансере заказчики получают тексты традиционно высокого качества. В том числе и потому, что тексты всех новых авторов проходят обязательную проверку корректором. До недавнего времени новичкам приходилось оплачивать корректорскую проверку из своего кармана. Но теперь Копилансер берет все расходы на себя, чтобы вы могли заработать больше с самых первых заданий.

    Данное нововведение достаточно положительно отразится на заработке тех, кто планирует работать по моему курсу.
     
  5. 19 май 2016
    #45
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    А при чем тут задания? Речь же вроде шла о торговле готовым контентом?
     
  6. 19 май 2016
    #46
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что это коснется и готового контента. Сейчас как раз выясняю, если что прошу прощения за "утку" :)
     
  7. 20 май 2016
    #47
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    То есть, я написал 300 текстов, в которых по 25 ошибок в каждом, выставил их на продажу, а копилансер будет бесплатно мои тексты править??? Он их и за деньги не проверял, насколько я знаю. Тексты проверяются только на уникальность.
     
  8. 20 май 2016
    #48
    kanik
    kanik БанЗабанен
  9. 20 май 2016
    #49
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Текста где много ошибок, сразу удаляются, в них никто никогда не ковырялся и делать это, естественно не будет. Часто удаляли текста за незначительные ошибки, в частности пунктуационные, поэтому я решил что раз они модерируют текста, то "на ходу" могли бы и вносить некоторые правки.
     
  10. 23 май 2016
    #50
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
  11. 28 май 2016
    #51
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
  12. 2 июн 2016
    #52
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Ищу 3-х гарантов.
     
  13. 7 июн 2016
    #53
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Гарантов-то рановато, наверно, искать. Проверяющих бы для начала
     
  14. 9 июн 2016
    #54
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    Господа, снимите "розовые" очки! Тема рабочая, т.к. статьи многие перепродают и без всяких скриптов и т.д. Перекупы есть в реале и в интете. НО, уверен, что многие не потянут её, т.к. много нюансов, а от работы, временами, будет откровенно тошнить. Работа будет заключаться именно в доработке (обработке, вычитки). В среднем, на то, чтобы проверить и довести до ума 10 статей от 2000 зн. уходит около 1 часа. Средняя цена рерайта на биржах - 25 руб. за килознак. Статья, примерно, будет стоить 50 руб.

    Особенности в такой работе:
    1). После того, как получаете статью на проверку, необходимо:
    а). Проверить её на уник. именно тем методом, на бирже которой планируете продавать. Многие знают, что ТЕКСТ.РУ - свой алгоритм, АДВЕГО - свой, ЕТХТ - свой. В одной бирже будет одно, в другой немного отличаться. Придется подгонять.
    б). Проверка и вычитка на ошибки (разные). Если повезло и читается текст без "тормозов", то повезло, в противном случае можно провозится более часа на 10 статей...
    г). Итак, статьи проверены, время потрачено, теперь размещаем статьи на бирже, и вполне возможно, что точно такая же статья уже продаётся на бирже, т.е. висит на продаже - вы потеряли время...
    д). Повезло, статья прошла модерацию и висит на продаже, но через пару дней (недель), она уже не уник. Непокаявшийся грешник (в данном случае тот, кто впарил такую статью вам) давно свернул с праведного пути, на скользкую дорожку разврата и похоти...
    2). Пусть хоть будет 1000 статей, продаваться они будут не всегда быстро. Здесь играет роль не только название, но и оформление. Очень важно, к каждой статье, дополнительно прописывать ключи, и делать развернутое описание. Так у них больше шансов уйти с прилавка перекупа.
    3). Более писать не буду, т.к. тема авторская, на мой взгляд достойна здесь быть. И цена, кстати, вполне разумная, в этом плане, автору респект за здравую цену своего товара. В поддержку темы скажу только, что тема не умрет от конкуренции (её практически не бывает, т.к. ключи, темы статей совершенно разные), только единицы смогут работать по ней...
    Источник: личный опыт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2016
    #55
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да, все так. Правка 10 статей до адекватного состояния может занять гораздо больше часа, плюс размещение (тоже время), плюс периодические перепроверки на уник, плюс тестирование разных заголовков и описаний, плюс-плюс-плюс... Это реально работа!
    Она, кстати, уже давно на Складчике есть. В другом, конечно, проявлении немного. И люди по ней уже работали, и получали результат неплохой - посмотрите пара отзывов есть у меня в старт-посте https://v14.skladchik.org/threads/П...вичка-до-специалиста-за-короткий-срок.119800/ от "перекупов". Один человек перепродавал мастер-классы и получал до 800 руб. чистыми в день, еще у одного участника покупали на бирже до 9-10 статей за выходные. Так что, все имеет место быть, правда, соглашусь с предыдущим оратором, работать будет мало кто ))) У нас тут вообще не очень любят реальные заработки по схемам, которые могут жить годами и приносить деньги постоянно. Всем нужно - быстро, много и чтобы ничего для этого не делать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2016
    #56
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
  17. 9 июн 2016
    #57
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    Меня интересует только работа скрипта, видимо она привязывается к определённой бирже... Какие возможности будут? Например, будут ли браться в работу узкотематичные статьи, к примеру описание автомобильных аксессуаров, или в работу чаще берутся: психология, самосовершенствование, красота, здоровье, мода... - если, подобные темы будут более приоритетны, то, автора прошу об этом указать. Имеется ли возможность отправки на доработку исполнителю? Ведение черных и белых списков, игнорлист по исполнителям, увеличение срока работы (в случае, если исполнитель просрочил заказ). Пожалуйста, напишите все возможности данного скрипта. Детали решают!
     
  18. 13 июн 2016
    #58
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие найдены? Тоже интересует работа скрипта
     
  19. 13 июн 2016
    #59
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Да, проверяющие найдены. Я в ближайшее время распишу подробнее возможности скрипта
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 июн 2016
    #60
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Всем привет, я не пропал, сейчас завал по работе. Подтягивайтесь, складчина в силе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей