Арбитраж статей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Adveral, 14 май 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2016
    #1
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Предлагаю Вашему вниманию интересную, налаженную систему по перепродаже уникальных статей. Инструкция в формате Word + Скрипт, никакой воды, всё четко по делу.

    Статьи Вам будут присылать пользователи.

    Например, Вам присылают статью, какой-либо тематики размером в 2000 знаков, Вы её оплачиваете по фиксированной цене 5 рублей, если нужно, Вы её дорабатываете и распространяете по популярным биржам статей по цене 50-60 рублей.

    Статья продается Ваш заработок 50-55 рублей.

    Иногда могут присылать объемные статьи. На моей практике было и такое. Прислали интересную статью на 6000+ знаков за 5 рублей. Статья была взята из старого журнала и продана в тот же день по цене 30р / 1000 знаков. = 180 руб, выручка составила 175 рублей.

    К инструкции прилагается скрипт, который можно установить на любой php хостинг, можно бесплатный. Через этот скрипт пользователи будут Вам отправлять статьи, Вы их будете модерировать и начислять им средства на внутренний счет. То есть после того как Вы нажмете кнопку «Одобрить» пользователю зачислятся средства на счет. Пользователь может вывести средства в соответствии с указанными Вами правилами. Стандартные правила прилагаются и указанны в инструкции.

    Данный скрипт значительно облегчит Вам работу и практически автоматизирует весь процесс.

    Я занимаюсь данным видом заработка более 5 лет и заработал уже сотни тысяч рублей чистыми.

    Знаю все подводные камни.

    В инструкции все будет пошагово расписано. Где набрать работников, по каким биржам распространять статьи, как быстро продавать статьи, как решать конфликтные ситуации, как настроить скрипт и другое.

    Данный вид заработка будет актуальным всегда и подойдет абсолютно всем.
    Цена фиксированная и просто смешная - 250р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 май 2016
    #2
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Сразу возникает вопрос: зачем еще 250 рублей?
    И по теме: нужны ли вложения? где будем искать пользователей?
    Если мы ставим скрипт, значит нужен сайт, каким образом его раскручивать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2016
    #3
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    250р с человека, если желающих будет много, то и общая сумма будет гораздо больше. Я думаю что конкуренция которую я по сути себе создаю окупится.

    Вложения минимальны... примерно можно стартануть со 100 рублей
    в плане SEO, сайт раскручивать не нужно, туда будет направлен прямой трафик с других сайтов

    И за 5 лет 250-300 т.р. это не так уж много... но приятно, когда ты не делаешь практически ничего кроме CTR + C, СЕК + V
     
  4. 14 май 2016
    #4
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    С каких именно сайтов? Платная реклама, форумы, соц. сеть?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 май 2016
    #5
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Трафик будет идти бесплатно, за рекламу платить ненужно. Сайты указать не могу так как эта информация только для проверяющих и складчиков оплативших взнос.
     
  6. 14 май 2016
    #6
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Пользователи сами будут писать статьи и присылать нам? За 5 рублей килознак? Представляю себе качество этой статьи. Чем ее дорабатывать - переписать с нуля проще будет. Или я чего-то не понимаю?
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2016
    #7
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    В месяц в среднем выходит около 4к заработка?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 май 2016
    #8
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    5 рублей килознак или 5 рублей фиксированная цена за всю статью или 10р за статью... Это всё по желанию админа. Я в инструкции приведу примеры и рекомендации того, как делал я сам. Далее каждый сам решит, как ему поступить.

    Качество статей бывает разное, в зависимости от того откуда они берутся. Если их рерайтит или пишет школьник, то качество будет действительно хромать, но доработать намного проще чем написать с нуля. Неадекватных "писАк" нужно отшивать или банить чтобы они не забирали время и отсеять себе только нужных работников.

    Довольно часто присылают нормальный читабельный текст, который практически не нуждается в доработке.
     
  9. 14 май 2016
    #9
    Beliozar
    Beliozar БанЗабанен
    Т.е продав курс по такой цене большому количеству людей, вы по сути, создадите огромную конкуренцию, и заработок по этой теме начнет приближаться к нулю.
    Получается, что конкуренция убьет эту тему?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 май 2016
    #10
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    В месяц выходит 3-6 т.р. В день нужно тратить не более 1 часа, это на проверки и доработки. Если статья совсем уж поршивая её легче просто удалить и не тратить время.
     
  11. 14 май 2016
    #11
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Нет. Ваша задача набрать определенное количество пользователей, которые Вам будут поставлять текста. Например Вы вложите 100р и купите 20 текстов, а пользователи будут Вам отправлять текста и дальше, естественно Вы начнете "закручивать гайки" хотя бы до тех пор, пока не начнутся первые продажи.

    Таким образом каждый отломит себе "кусок пирога" и будет с ним работать. Поток новых желающих заработать постоянно растет и говорить о сильной конкуренции нет смысла, её попросту нет и не будет.
     
  12. 14 май 2016
    #12
    n-klimenko
    n-klimenko ЧКЧлен клуба
    Если это ВАШ курс - по правилам надо получить на Складчике статус Партнер и пройти проверку курса. Вы правила читали?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 май 2016
    #13
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Да, я читал. Непременно этим займусь.
     
  14. 14 май 2016
    #14
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Я, конечно, не Станиславский, но так и хочется сказать сакраментальное)))) При том, что я не первый год в копирайтинге, некоторые мои статьи не так уж редко отклоняли модераторы бирж по причине наличия ошибок - ну, запятой, к примеру, нет где-то. На бирже фуфло не толнешь - или будешь толкать, но совсем недолго)). Насчет того, что дорабатывать проще, чем писать с нуля - не согласна, если в каждом слове ошибки, задолбаешься исправлять и перечитывать. Если честно, очень интересно было бы выступить в качестве проверяющего, но времени совершенно нет, другие сейчас приоритеты немного. А так, конечно, заинтересовал меня автор))
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 14 май 2016
    #15
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    То есть, за 5 руб люди вам постоянно что-то пишут?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 май 2016
    #16
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Думаю, коллеге Strekoza тоже есть что сказать по этому поводу)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 14 май 2016
    #17
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Есть такие биржи статей где "жесткая" модерация и действительно, даже за пунктуационные ошибки могут отклонить статьи. Я могу даже написать что это за биржи: турботекст, копилансер, а также текст.ру и адвего довольно жестко модерируют. Но есть и другие биржи где Вас не будут наказывать за малейшие промахи, именно о таких биржах и будет идти речь. Конечно же для тех, кто очень дружит с грамматикой ограничений в выборе нет. Я признаюсь честно - с грамматикой не дружу :) однако продаю статьи практически на всех биржах. Да, статьи бывает отклоняю, но такого чтобы заблокировали аккаунт с деньгами ни разу не было.
     
  18. 14 май 2016
    #18
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    В скрипте можно настроить кому и сколько платить за статью. Новичкам - 5р, более продвинутым пользователям я плачу до 10р за статью. Многим нравится то, что деньги они получают сразу и ненужно ждать неделями пока статья будет продана.
     
  19. 14 май 2016
    #19
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @rurewr, а можно подробнее о скрипте, а еще лучше может есть демо? И скрипт паблик?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 май 2016
    #20
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Это больше не скрипт а CMS система, которую можно гибко использовать под разные нужды.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей