Закрыто

Арбитраж на сообществах ВК от А до Я. new!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BurnOut, 18 ноя 2015.

Цена: 20121р.
Взнос: 125р.
102%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2016
    #41
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:


    В теории по работе с закупкой рекламы в сообществах ВК знаю много, но в практике не применял, все руки никак не доходили, так что, можно сказать, что на уровне новичка.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен на 52 страницах, аккуратно оформлен, дополнен скриншотами и иллюстрациями.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение самого материала заняло 1 вечер чтения, применял на практике 2 вечера (примерно)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, никаких затруднений в понимании и изучении не возникло.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Сама тема не подразумевает в себе никаких заявленных достижений

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки владения компьютером если только. Вложения нужны, так как бесплатно рекламу никто давать не будет.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    В процессе проверки автор помогал и помогает по сей день, что является несомненным плюсом.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Весь представленный материал, соответствует заявленному в стартовом посте. Данный материал с начала до самого конца его изучения, даст ответ на вопрос «как же все таки правильно давать рекламу в сообществах Вконтакте». Вы научитесь, как правильно подбирать сообщества, как правильно написать пост, и на какой бюджет примерно рассчитывать, чтобы ваша реклама принесла вам прибыль или другие поставленные цели, поставленные вами от рекламы в вк.

    Так же понравилось, что автор дает рекомендации по другим основам в данной нише, а именно, какую литературу прочитать для понимания как составить УТП, как должна выглядеть ваша посадочная страница, где взять картинки для ваших постов и тд.

    Прочитав другие отзывы по данному материалу, полностью под ними подписываюсь и повторяться конечно не вижу смысла.

    Так как запросили сделать тестовую проверку изученного материала, выбрал для себя нишу, которой занимаюсь в оффлайне. Выбрал паблик, стоимость рекламы в данном паблике стоила 200 рублей, первые несколько раз подавал заявку, ее отклоняли, в связи с тем что нет свободных мест на рекламу в нужное мне время. В итоге выбрал дату через пару дней. Одобрили и ждал результатов. Сразу скажу, что ниша это «Свадебные платья». Т.е. я выбрал паблик по свадебной тематике. Написал пост, добавил картинок, модерацию прошел. Отправлял с поста на группу в ВК. Это не развлекательная тематика, это не группа которая ждет что когда же на нее подпишется 100500 пользователей, это платья, которых цель продаться.

    upload_2016-2-11_17-31-14.png

    В итоге с рекламы паблика, в группу перешло 100 человек. Получается 200 руб. заплатил, 100 человек перешло, цена одного клика 2 руб. Реклама была опубликована в группе вчера (10.02.2016). Написали сразу же несколько человек, которые были заинтересованы покупкой платья, а сегодня одна девочка пришла и купила платье. Чему я безусловно рад. Так как я в +++

    Даже были вступившие, хотя тематика такая, что вступают очень редко в такие группы, а сразу пишут.
    upload_2016-2-11_17-30-29.png

    В итоге отзыва:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 12 фев 2016
    #42
    Futurelife
    Futurelife БанЗабанен
    Капитан, когда начнем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 фев 2016
    #43
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)
    Как только @ZevSua отпишет.
     
  4. 22 фев 2016
    #44
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Отзыв:
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной области я практик. с опытом 2 года.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Получен материал автора на 52 страницы что касается Арбитража в ВК. Оформлен в виде нескольких pdf. С множеством скриншотов и объяснений.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2 дня.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Текст предоставлен в легко читаем стиле. Автор знаток своего дела. Никаких заумных фраз и выражений. Затруднений у меня не возникло вообще.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков ненадо, все очень доступно с скриншотами для самых новичков, если собираетесь запустить компанию вложения естессно нужны.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Рассмотрена механика построения и слива трафика на реальных примерах, с разным типом реализации. Также по тексту присущи рекомендации на топ или ином этапе. Все рассматривается доступно и практически. Без балабольства. На примерах. Что очень понятно и удобно. Подбор ЦА, приведены биржи, примеры программ для работы с сообществами и поиску по определенным критериям. Также советы автора по составлению поста.
    Для самых новичков вообще материал супер. А учитывая цену - так обязательно к покупке. Ну и также кое что можно почерпнуть и тем, кто уже работает или работал с арбитражем в ВК. Ибо многое иногда путается и забывается, а тут все изложено по полочкам. В общем видно что автор не теоретик а практик.
    Также кроме мануала много бонусов. Актив парсер, Парочка дополнительных мануалов по СММ, прелендингам , тексты для промо, список бесплатных фотостоков. А также мануал на тему "как правильно оптимизировать ЛП".
    Для теста я купил пост стоимостью 850р. Выбирал паблик достаточно долго, но это того стоило. За 850р. я получил 696 переходов и 592 подписчика в сервисе SmartResponder (бизнес-тематика). Хотел сперва на ЦПА, но тут подкинулась работенка и я решил сразу воспользоватся по делу. В мануале описано всё, что нужно для понимания процесса. Задан вектор для развития в дальнейшем. Для покупки рекомендую.
    1.jpg 2.jpg

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    p.s. хоть и не новичек в этом. Но многое интересное почерпнул. И кое что вспомнил, что чисто технически иногда забывается и упускается. В общем и среднему уровню полезен будет, а не только новичкам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 24 фев 2016
    #45
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А на скрине 192. Опечатка?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 фев 2016
    #46
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Неловко получилось. Хотелось бы комментарии @ZevSua услышать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2016
    #47
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    если активированный подписчик на бизнес тематику обошелся ему по 4р42коп при конверте в подписку 27% - это шикарный результат для рекламы в сообществе. Я был уверен, что таких то цен больше не встретить при сливе с пабликов. По моим данным дешевле 25р на бизнес редко выходит (а мои данные основаны на крупных объемах, 1000-5000 подписок в неделю) .

    @ZevSua в этом мануале есть что то конкретное про кейсы слива на бизнес тематику, или это сугубо твой опыт?
     
  8. 25 фев 2016
    #48
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для меня то, что вы написали- пока что китайская грамота.
    Мне интересен ответ на и милагрос вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 фев 2016
    #49
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    все мое описание к тому, что исходя из логики конверсии лендинга на бизнес тематику и средней стоимости подписчика вк "592 подписчика" - это опечатка 99%. На самом деле 192 подписчика при 696 переходах - вполне логично.

    Когда я увидел у ZevSua 592 подписчика при 696 переходах, а это 85% конверсии и стоимость подписчика 1р40коп - я сильно удивился, т.к. такого почти не бывает, или я что то пропустил
     
  10. 25 фев 2016
    #50
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Мне кажется и так понятно было. Я же лайкнул буквально через пол часа пост milagros. не хотел лишний пост писать). Думал понятно что да!, опечатка!. На самом деле 192подпис. Да И конверт, это действительно хорош. Ибо мануал действительно помог.
    Опыт тоже помог. Но мануал, если бы он стоил 500р или скажем 800р. врядли бы я рекомендовал. Но за эту цену получить структурированную инфу по увеличению конверта и улучшению своих постов. - Это вери гуд. А так то читайте отзыв. Там все расписал. И для кого и для чего оно

    p.s. Конкретного кейса. сделай так так а потом так - нету. Это скорее сборка лайфхаков из опыта. С примерами и прочим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2016
    #51
    medoff
    medoff ЧКЧлен клуба
    Когда раздача?
     
  12. 27 фев 2016
    #52
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    читайте правила
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 фев 2016
    #53
    wmidder
    wmidder СкладчикСкладчик
    все хорошо, но это же полугодовалый паблик:eek:
     
  14. 28 фев 2016
    #54
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    ты о чём именно?
     
  15. 28 фев 2016
    #55
    wmidder
    wmidder СкладчикСкладчик
    автор сказал, что изменил что-то, обновил, добавил своего....но начал он складку в ноябре 2015, а я нашел 100-процентный материал в сети выложенный в паблик еще летом 2015, да и наткнулся при прочтении на 3 ссылки сервисов, которые уже не работают...в общем, не знаю даже как, что и кем проверяется ... если я не прав, то поправьте
     
  16. 28 фев 2016
    #56
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    пускай тогда автор это прокомментирует
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 фев 2016
    #57
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    А как ты не прочитав этот материал, сравнил его с каким-то курсом из интернета который был запощен аж летом 2015?
    И при этом выяснил что они идентичны на 100?
     
  18. 28 фев 2016
    #58
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Материал уже раздают.
     
  19. 28 фев 2016
    #59
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)
    Во-первых не "стопроцентный паблик". (Я там автор был - мануал действительно оттуда, но актуальности он не потерял)
    Во-вторых О каких именно сервисах вы говорите? Всё было проверено, всё работает. (Сверим в ЛС)
    К тому же по-мимо материала будет создана приватная тема с 2-ух недельной консультацией. За 125р вы точно получите актуальную и свежую информацию которая стоит потраченных денег. Если вы уже были ознакомлены со старой версией курса, то задавайте конкретные вопросы в приватной ветке - обещаю, что всё решим.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 фев 2016
    #60
    kanik
    kanik БанЗабанен
    эту ветку, для начала создать надо :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей