Закрыто

Арбитраж на сообществах ВК от А до Я. new!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BurnOut, 18 ноя 2015.

Цена: 20121р.
Взнос: 125р.
102%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2015
    #1
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)

    Арбитраж на сообществах ВК от А до Я. new!

    Привет, Гость , если у тебя есть бизнес или ты интересуешься арбитражом, то это тема для тебя!
    Представляю твоему вниманию обновленный мануал о закупке рекламы в пабликах ВК от А до Я.
    [​IMG]
    1.Особенности трафика с сообществ ВКонтакте
    2.На что можно сливать трафик?
    3.Механика слива трафика
    3.1.Прелендинг
    3.2.Лендинг
    3.3.Рекомендации по лендингу
    3.4.Рекомендации по интернет-магазину
    3.5.Рекомендации по блогу
    4.Анализ целевой аудитории
    5.Поиск сообществ под рекламу
    5.1.Биржи
    5.2.Каталоги
    5.3.Сервисы
    6.Аналитика сообществ
    6.1.Полный охват
    6.2.Охват записи
    6.3.Гендер/ГЕО/Возраст
    6.3.Посещаемость/Охват/Подписчики
    6.4.Активность
    6.5.Прочие метрики и формулы
    7.Создание рекламного поста
    7.1.Картинки
    7.2.Теги
    7.3.Смайлы
    7.4.Текст
    8.Сплит-тестирование
    • В данном мануале описаны все аспекты и механизмы покупки рекламы в сообществах ВК, которые не просто научат последовательным действиям, а дадут полное понимание рекламной составляющей сообществ.

    • Несмотря на экономический кризис, социальные сети не перестают быть прибыльными и именно в этот момент требуются знания, фишики и технологии, позволяющие обогнать конкурентов и неплохо повысить свои активы.

    • Аудитория ВК очень разношерстна и в тоже время рынок рекламы в этой соц. сети очень развит. Понимание рынка рекламы ВК поможет лучше ориентироваться в рынках других соц.сетей и даже предугадать вектор развития рекламы на сходной площадке. Тот же Instagram напоминает по своему сценарию ВК начиная с 12-го года.

    • Как я уже упоминал, рынок рекламы ВК очень разнообразен и не всё можно изложить в одном мануале, именно поэтому бонусом к мануалу идёт 2-х недельная консультация.
    Цель курса - обучить людей полноценному пониманию закупки рекламы в соц. сети ВК, Гость , если у тебя будут трудности мы обязательно их решим!
    Цена знаний и умений, как у чашечки американо - 125р
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2016
    2. sgt-men
      sgt-men оставил отзыв "Отлично".
      8 мар 2016
    3. spesy
      spesy оставил отзыв "Средне".
      2 мар 2016
    4. Алексей92
      Алексей92 участвует.
      2 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 мар 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.02.2016.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Менталист организатор.
      24 фев 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне кажется за такие деньги очень даже полезный материал. Автору и оргу спасибо
      8 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Обычная компиляция материала по арбитражу. Скорее всего оправдано такой ценой. Из минусов: нет четкой структуры и последовательности, что делать и в какой последовательности. Нет фишек, а они должны быть у каждого автора-практика. Поверхностно раскрыт аспект подбора офера, а это важно. Буквально пара предложений. И в них оч много вопросов. Например, как определяется заезженность офера, почему вы должны верить поддержке пп, зачем брать незаезженный офер с непонятной конверсией. Внутренность пп не раскрыта вообще. А там специфики мама не горюй. Не разобраны более серьезные сервисы по выбору сообществ. Непонятно, почему нет вариантов церебро, макарона, паблер и т.д. Если из-за того, что они платные, то они это оправдывают. Функционал паблера в арбитраже сложно заменить бесплатными. Из плюсов: более менее раскрыта соционика, подбор и систематизация сообществ (опять же в теории) на практике получается обычно так: собрал ты кучу по твоему мнению хороших сообществ, подготовил посты, написал админам. И в 80% или все места заняты на неделю вперед или твои конкуренты фигачат такие же оферы. В общем теория есть, на практите такое не прокатит.
      Не хватает глубины аналитики и коррекции после этого. Много чего не хватает. Подводя итог, имхо, жить такой мануал может, но только в симбиозе с более практическими научными трудами. Автор, ничего личного.
      2 мар 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2015
    #2
    manok
    manok ЧКЧлен клуба
    Новичкам подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2015
    #3
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Судя по содержанию там как раз для новичков.
    Т.к. рассмотрены все механики от и до.
     
  7. 18 ноя 2015
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Виж3 что автор партнёр. Можно ли ссылки на другие ваши продукты в рамках клуба?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 ноя 2015
    #5
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Видео/текст?
     
  9. 19 ноя 2015
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А какие вложения понадобятся? Или курс просто ознакомительный?
     
  10. 19 ноя 2015
    #7
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Обратная связь крайне важна. Расскажите про саму схему взаимодействия. Как это я понял: мы изучаем курс и далее идем на мины (закупаемся) и потом с ранами возвращаемся к ТС и смотрим, что пошло не так или как ?
    Какие ориентировочные суммы нужны для рекламы в пабликах, что бы был профит? Уточню: РФ, ца - жен, что то из разряда подарков на НГ. Уже в СРА запустили продажу ёлок и вот на этом примере, если можно...
     
  11. 19 ноя 2015
    #8
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Когда планируется раздача?
     
  12. 19 ноя 2015
    #9
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)
    На счёт схемы взаимодействия: да, всё верно. Что касается профита - как минимум нужно сузить аудиторию и на тесты рублей 500, да и поподробнее про оффер узнать).
    Затягивать не будем, к следующей пятнице, после отзывов, скорее всего начнем сборы.
     
  13. 21 ноя 2015
    #10
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    А в чем отличие от аналогичного материала от Кота, бесплатных видео на Ютюб (кстати есть очень достойные по этой теме) или других арбитражников?
    Будет пересказ всего того, что уже везде есть или что-то авторское?
    Типа берем Оллсошела, Паблер, изщем группы, потсы, пишем админам...?

    И главный порос - ваши результаты?
    Какие они где доказательство того, что вы в теме умеете получать результат?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 21 ноя 2015
    #11
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Че, тема заглохла?
    Можно расходиться.
    У меня еще вопрос - ТС, почему у вас ни одной купленной и организованной складчины?
    Откуда вы вообще появились?
     
  15. 22 ноя 2015
    #12
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)
    Хм, говорить за все мануалы/курсы/волшебные кнопки я не могу - в моём курсе есть базис, который при любом раскладе будет схож с другими, про чисто авторскую часть говорить не буду, всё что нужно по содержанию и качеству - скажут проверяющие.
    Я действительно должен показать скрины и т.п? Я не увидел смысла убеждать людей в том что я опытен в арбитраже с помощью скринов и прочих доказательств. Зачем? Я не провожу какой-нибудь масштабный коучинг и не обязуюсь довести людей до результата, не прошу доверять мне свои бюджеты, время, силы. Нет. Я пообещал дать людям "методичку", ответить на вопросы по этому направлению и помочь разобраться в сложностях и ошибках. Для чего людям моя репутация? Делать акцент на этом при цене 125 рублей при выше упомянутых услугах? Мне показалось, что отзывов проверяющих должно хватить.

    Вопросы по теме задавай.
    Судя по грамматике твоих сообщений в ветке, твоя цель - "обломать продажи", не более. Про орфографию - молчу.
     
  16. 22 ноя 2015
    #13
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    (да граматика и орфограия - сори)

    Обломать продажи - цели нет.
    Пишу для того что бы попытаться "проверить на прочность" предложенную тему и автора.
    К сожалению последние авторские складчины были очень плохие.
    Тема пабликов - интересует, потому и пристаю с распросами - иначе прошел бы мимо.
    Не хочется тратить время сейчас - на выяснение есть ли что-то особенно или нет, потом - на изучение и тесты - что бы выяснить что материал никакой.

    В целом ты прав - цена небольшая, и ты не обещаешь результатов.
    Подождем проверяющих.

    Кстати - они уже есть? получили материал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 ноя 2015
    #14
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)
    Отписал нескольким проверяющим. Предварительно, ZevSua - согласился проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 ноя 2015
    #15
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Интересно, отказался ли хоть раз от проверки чего угодно ZevSua?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 23 ноя 2015
    #16
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)
    Прошлые проверяющие были ZevSua, coralife, Egorza. Пока что ответил ZevSua, в его компетенции сомнений не вижу)
     
  20. 23 ноя 2015
    #17
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Знаю его вне складчика, поверьте, в его компетенции нет смысла сомневаться.
     
  21. 3 дек 2015
    #18
    Futurelife
    Futurelife БанЗабанен
    Есть вообще какие нибудь продвижения?
     
  22. 16 дек 2015
    #19
    BurnOut
    BurnOut ПартнерПартнер (А)
    2 пользователям это понравилось.
  23. 26 дек 2015
    #20
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    @BurnOut
    Есть новости о ходе проверки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей