2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2018
    #541
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    До 16 МСК точно будет возможность записаться. Дальше - без гарантий, в любой момент можем остановить набор.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 дек 2018
    #542
    Ammsssd
    Ammsssd ДолжникДолжник
    оплатил
     
  3. 4 дек 2018
    #543
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Сообщать об этом здесь не нужно. Гарант увидит платёж, и отметит оплату. После этого ваш ник в списке участников "позеленеет".
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 дек 2018
    #544
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    Меня выкинуло из складчины. Нажал "Подать заявку", примите, пожалуйста.
     
  5. 5 дек 2018
    #545
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Результаты розыгрыша.

    Складчина перешла в статус "Завершено", а значит настал момент проведения розыгрыша комплектов ZennoPro Academy! Помните три недели назад в нашей теме было всего 125 человек? Тогда на кону были только 10 комплектов Академии. Сейчас же вас уже 230 - а значит нам придётся раскошелиться на 31 комплект!!! Ну в общем без долгих предисловий: встречайте победителей:



    Поимённо: @Vadson, @Mayga, @epicman, @koska, @Xiomy, @Aldarsug, @monzar, @vladamid, @Jamal Malik, @MrCrypto, @tnyrtin, @Kisp, @arstotzka, @Alex_zevsss, @carobas, @KonstantinM444, @srgo211, @Jeanne, @Dante R, @vvvpopas, @befickeelp, @djecko90, @Arturgal, @ne4istii, @Maxcool, @pinnkola, @jugoslav, @Ayla753, @ФедоровДима, @Open, @pion2 - мои поздравления! Полный набор материалов "ZennoPro Academy" вы найдёте на облаке по вашим индивидуальным ссылкам после полного формирования библиотеки (до воскресенья, 09.12, включительно).

    Пруфы - проект из видео, текстовые файлы - вы можете найти по этой ссылке: Скрытая ссылка

    И да, чуть не забыл: я же обещал ещё несколько копий накинуть "от себя" :)
    Встречаем победителей в номинациях:
    1. Получивший больше всего отметок "мне нравится" в теме, и при этом оставшийся с нами после перехода в активные: @TrueLife!
    2. Первым выполнивший все условия участия в рекламной акции, задолго до первого отзыва в теме: @evilange777!
    3. Участник, успевший последним вскочить на подножку уходящего поезда - @iLemur!
     
    26 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей