2.73/5, Голосов: 11
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mozgovic

Mozgovic ЧКЧлен клуба

2. 4chan

4chan БанЗабанен

купила зенку стандарт, вписалась, я новичок и не готовила ещё шабы, готова работать по полной

7 пользователям это понравилось.
  3. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

В подписи

4. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

Господа, прошу обратить внимание на то, что тема перешла в предстартовое состояние. Потому придерживаемся правил участия в складчинах :).

2 пользователям это понравилось.
  5. Kulya

Kulya ЧКЧлен клуба

В подписи

6. wasilisa

wasilisa ЧКЧлен клуба

Пока выписываюсь. Перед НГ нет возможности по времени и свободных денег.. Повтор темы будет?

7. Nats1

Nats1 ПартнерПартнер (А)

Честно не факт... буду смотреть по доходу своему. Мне тянуть несколько человек нет смысла так как работая на себя доход будет больше у меня.

8. juppy

juppy ЧКЧлен клуба

В подписи :)

А курс подойдет для совсем новичков ??? :rolleyes:

9. sibbora

sibbora ЧКЧлен клуба (А)

Зависит от количества желающих увидеть второй поток, а также от наших планов на новые продукты". Например у нас есть идея ещё для одной большой темы. В этом случае вполне вероятно что мы отдохнём месяц-другой и предложим новый хороший продукт для нескольких сотен людей, чем будем организовывать второй поток этой темы для нескольких десятков, которые в силу различных причин сейчас решили не участвовать.

Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    9 пользователям это понравилось.
  10. copypaste

copypaste ЧКЧлен клуба

11. Kisp

Kisp ЧКЧлен клуба

молодец) Ты справишься.

4 пользователям это понравилось.
  12. Rufych

Rufych ЧКЧлен клуба

13. DeaDlinee

DeaDlinee ЧКЧлен клуба

14. sibbora

sibbora ЧКЧлен клуба (А)

Если "совсем новички" параллельно с этим материалом изучат ещё и курс по зеннопостеру (некоторые курсы по зенке есть уже и в ютуб в открытом доступе) - то да, подойдёт.

1 человеку нравится это.
  15. rundeks

rundeks ЧКЧлен клуба

16. Mozgovic

Mozgovic ЧКЧлен клуба

Только это?
    Не нужно дополнительно изучать HTML, CSS, PHP (чтобы что-то подправить), SEO, ещё что-то?
    А то, готоворят, что бывает такая подготовка не заявленна, а как начнёшь, так и понимаешь, что это нужно,
    а у автора этого нет, он предлагает учиться на Ютубе. Поэтому и хочется заранее узнать - надо или нет?

1 человеку нравится это.
  17. sibbora

sibbora ЧКЧлен клуба (А)

Посмотрите на отзывы проверяющих, ни один из них не заявлял что является профессиональным веб-разработчиком, знает PHP или способен без браузера бегло разговаривать на HTTP-запросах. Чем серьёзнее сервис - тем серьёзнее он противодействует веб-автоматизации. И на то чтобы побороть сервис из топ-3 (топ-5, топ-10) - может знаний не хватить даже у профессионального веб-разработчика. Но этот прискорбный факт компенсируется тем что сайтов на самом деле - тысячи, и каждый день появляются новые и новые.

5 пользователям это понравилось.
  18. Mozgovic

Mozgovic ЧКЧлен клуба

Кстати, вы бы их вывели все на видное место - сюда или в стартпост.
    Многие (и я) только присоединились, сложно отыскивать их среди 30 страниц
    Ну, заявил, не заявил...
    Я вчера с одной девушкой разговариал и спросил: люди жалуются на кривой шаблон, а ты как обошлась?
    На что она ответила, что знает HTML&CSS , поэтому на ходу подправила. Другой сказал, что просто сам стряпает шаблоны, если надо.
    Поэтому, заявил, не заявил - это не показатель.
    Но если вы, как автор, авторитетно скажете, что этих знаний не потребуется - ни для прямой работы,
    ни для того, чтобы что-то подправить у автров, то мы вам поверим и успокоимся. Честно. )

19. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

в стартпосте есть на них ссылки

1 человеку нравится это.
  20. sibbora

sibbora ЧКЧлен клуба (А)

Все три отзыва не позже чем на следующий день после своей публикации попадали в стартпост, смотрите внимательнее. А "сюда" их выводить смысла нет, так как очень быстро они потеряются в переписке.

Так задайте вопрос проверяющим, не думаю что они будут скрывать наличие у себя каких-то знаний.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей