2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2018
    #41
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    i7-7740X 4.3Ghz BOX - Окупился в 12 раз с момента покупки за год (Zennoposter).
    i7-4790 3.60GHz - Окупился в 8 раз с момента покупки за два года (Веб сервер) теперь уже тоже перевёл под зенку.
    Трафик с обеих машин около 90 гб в сутки.
    Думаю покупать ещё один потому как оба сервера забиты потоками.
    Теперь понимаешь зачем ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 ноя 2018
    #42
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Сколько упоминаний. Почему бы и нет курс имеет место быть тем более спрос есть. По поводу проверок я не имею статуса проверяющего + я сам автор думаю это не очень объективно будет с моей стороны. А по поводу схожести интернет не стоит на месте что было актуально пол года назад уже сейчас не актуально.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 2 ноя 2018
    #43
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    В подписи
     
  4. 2 ноя 2018
    #44
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Единственное могу посоветовать @Hade в проверяющие.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 2 ноя 2018
    #45
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    в подписи
     
  6. 2 ноя 2018
    #46
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Судя по количеству записанных за сутки, можно уже и на проверку отдавать.
     
  7. 2 ноя 2018
    #47
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Сейчас хайп на дейтинг, поэтому 200 участников как минимум будет
     
  8. 2 ноя 2018
    #48
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я бы с большим удовольствием , но приоритеты к проверяющим прошлых складчин. А так богаж у меня достаточный и теме и написании шаблонов. И у сибборы я участвовал . Так что надеюсь мне доверят эту ответственную проверку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2018
    #49
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @Hade, а что у Вас за авторский курс? Можно ссылку? )
     
  10. 2 ноя 2018
    #50
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    У меня нету ни каких кусов, просто приватная переписка по интересам. Свободное общение и все.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 ноя 2018
    #51
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю. Вот этот товарищ качественно проверяет, не для галочки. Был бы рад увидеть @Hade в проверяющих!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 ноя 2018
    #52
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    На какой профит должны выйти проверяющие ? Или они должны просто на него выйти
     
  13. 3 ноя 2018
    #53
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    5 лет в теме, железо на несколько тысяч $ и доход за месяц 2к$ ? Ну с таким багажом за плечами какой-то несерьёзный заработок для профи ИМХО.
    Над простынёй в старпосте про нелюбимую работу, плохого начальника и прочей этой маркетингово-копирайтерской ерундой с перспективой спамить геев как альтернативой этому всему, тут поржал, если честно :)
    P.S.: ни против автора и его курса, ни против геев ничего против не имею. Но когда авторы на складчике оформляют старпосты так, как будто на глопарте его продавать собираются неграмотным хомякам, тут уже смешно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2018
    16 пользователям это понравилось.
  14. 3 ноя 2018
    #54
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Я в авторском разделе пока не знаю всех особенностей внутренней кухни. Просто постараюсь внятно изложить свою позицию по этому вопросу, а после дополнительно проконсультируюсь с администрацией, чтобы действовать исключительно в рамках правил. Итак: чтобы добиться результатов которые я продемонстрировал, в течение месяца я:
    - Поверхностно просмотрел около 30 сайтов
    - После первоначального отсева протестировал на "жирность" 12 из них
    - Реально вложился временем в 10 (начал писать проекты)
    - Покрутил в виде готовых проектов 6, их которых нормально начали давать траф только два сайта, на остальных вылезли сложности, из-за которых проекты пока законсервировал, так как просто не хватало времени на одновременную запись курса и ковыряние этих сайтов.
    - Два новых сайта плюс несколько старых, более-менее работающих с предыдущих периодов - дали продемонстрированный результат.

    Я бы очень хотел, чтобы проверяющие высказали исключительно оценку: стоит ли материал заявленных денег или нет. И не хотел бы чтобы всё свелось к обсуждению: "вот этот проверяющий заработал 3 тысячи, а этот - 10, значит куплю" - и затем через месяц: "блин, все проверяющие походу куплены были, не получается у меня денег поднять".

    Проверяющие - люди которые должны как-то зарабатывать себе на жизнь, и денег за проверку они не получают. Тема - не "настроил и забыл", для результата придётся хорошо поработать. Кто из них честно оторвёт себя от дел и выделит минимум месяц каждодневной работы по нашему курсу, чтобы предоставить вменяемый отчёт по доходам?

    Даже если непосредственно под этим сообщением кто-то отпишется: "Я выделю!" - все мы понимаем: месяц жизни - это не шутки. Нет гарантии что мотивация не "сдуется" через 3-5 дней и первой череды неудач.

    И я полагаю, что если Вы честно попробуете поставить себя на место любого из авторов, то согласитесь с подобными опасениями.

    Ну и дорогие мои, Вы так же не забывайте, что курс выпущен в соавторстве с Sibbora за спиной которого более 500 обученных учеников – это я думаю говорит о качестве и подходе к освещаемым темам.

    По моему мнению - лучшим доказательством того что тема жива является большое количество известных людей, которые здесь, на форумах программ, в скайпчатах и группах вполне откровенно говорят: "да, я зарабатываю на дейтинге". Ну и плюс моя статистика тоже, надеюсь, позволяет мне иметь свой скромный голос в их стройном хоре :)

    Кроме того, в курсе и в обсуждениях мы обязательно поговорим с Вами и о других направлениях, подходящих под данную схему работы, например, не так давно в одной из партнерок появилась вертикаль Sweepstakes – суть сводится к розыгрышу топовых смартфонов Iphone, Samsung. Думаю, не надо быть семи пядей во лбу что бы понимать размер «не доенной» аудитории – подобный тренд вы сможете пропихивать даже на сайтах огородников-любителей штата Миссури так как они будут являться целевой аудиторией. Вы поймите, объективно то, что с данной схемой работы Вам не придется толкаться попами друг с другом пытаясь выхватить какой-то домен или прокси или группы в какой либо социальной сети и т.д. Скажу больше работать в принципе возможно даже на проксях которые собирает сама зенка и возможно удивлю, если скажу что в некоторых случаях такие прокси будут даже лучше чем определенные покупные, но обо всем этом и не только уже в самом курсе и в обсуждениях. Кстати «Бурж» у нас с Вами не ограничится только англоязычными сайтами.

    Я понимаю, что всегда есть каста недовольных, они не довольны всем – жизнью, властью, погодой, соседской собакой Шариком – таким людям всегда что-то не так - бисер мелкий, щи жидкие, всегда кто то, но никак не они сами виноват в их неудачах и плохом расположении духа. Так вот таких уже сейчас мы «берем на карандаш» и от всей души попрощаемся с ними при старте складчины. Потому что такие люди по своей природе деструктивны и будут только отвлекать всех остальных своим нытьем.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2018
    7 пользователям это понравилось.
  15. 3 ноя 2018
    #55
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Это отдельный продукт, который не относится к моему курсу по Zenno. Курсы по созданию шаблонов на кубиках - причём качественные - уже давно в паблике. Прежде всего видео, которые расположены на сайте самого ZennoLab. Те участники, которые не имели ранее богатого опыта по работе с зеннопостером - могут изучить любой из них. В этом курсе будет видео от @Nats1 с авторской методикой создания шаблонов, чего в сочетании с любым из курсов будет достаточно для работы по теме. Для тех кто уже умеет делать шаблоны на C#-будет моя часть. Но это уже больше факультативный материал.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 ноя 2018
    #56
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Вы разумеется имеете право на свое ИМХО :) что касается профи или не профи - вроде как нигде не было такого, чтобы я на себя вешал эту медаль? Я показал то, что есть на данный момент. В разные периоды времени доход был разный - бывало доходил в "сладкие времена" до 15 тыс. вечнозеленых за неделю! (конкретно с дейта до 6к в месяц). Но времена меняются и интернет тоже. Я занимался, кстати говоря, не только дейтингом/адалтом но и рассылками и созданием и продвижением сайтов и держал сервера с играми, но согласитесь глупо было бы обо всех этих вещах минувших лет заявлять в данной теме. Я говорю в курсе только о том, что работает здесь и сейчас.


    Ну это хорошо что у Вас именно такая эмоция возникла, она и была задумана в принципе - так как для тех кто не понял имеется это –
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 ноя 2018
    #57
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Почему бы просто не сказать, да, проверяющие получат результат и покажут его вам. Тема по заработку денег несомненно должна подкрепляться заработком этих денег - это прямая оценка стоит материал заявленных денег или нет. Это необязательно должно быть много долларов за месяц или точно также как на скрине, просто должен быть не совсем копеечный результат, вот и всё )

    Возьмите меня проверяющим и я выскажу честную оценку с результатом по тому материалу, что есть и не пропаду на просмотре 2 видео! Да и с написанием шабов проблем нет.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 3 ноя 2018
    #58
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
  19. 3 ноя 2018
    #59
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Т.е. перед стартом складчины надо будет где-то найти курс по зенке и изучить его?
     
  20. 3 ноя 2018
    #60
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Это желательно сделать, даже, если в складчине не будешь участвовать)))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей