2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2018
    #401
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    молодец) Ты справишься.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 ноя 2018
    #402
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Если "совсем новички" параллельно с этим материалом изучат ещё и курс по зеннопостеру (некоторые курсы по зенке есть уже и в ютуб в открытом доступе) - то да, подойдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 ноя 2018
    #403
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Только это?
    Не нужно дополнительно изучать HTML, CSS, PHP (чтобы что-то подправить), SEO, ещё что-то?
    А то, готоворят, что бывает такая подготовка не заявленна, а как начнёшь, так и понимаешь, что это нужно,
    а у автора этого нет, он предлагает учиться на Ютубе. Поэтому и хочется заранее узнать - надо или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 ноя 2018
    #404
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрите на отзывы проверяющих, ни один из них не заявлял что является профессиональным веб-разработчиком, знает PHP или способен без браузера бегло разговаривать на HTTP-запросах. Чем серьёзнее сервис - тем серьёзнее он противодействует веб-автоматизации. И на то чтобы побороть сервис из топ-3 (топ-5, топ-10) - может знаний не хватить даже у профессионального веб-разработчика. Но этот прискорбный факт компенсируется тем что сайтов на самом деле - тысячи, и каждый день появляются новые и новые.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2018
    #405
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Кстати, вы бы их вывели все на видное место - сюда или в стартпост.
    Многие (и я) только присоединились, сложно отыскивать их среди 30 страниц
    Ну, заявил, не заявил...
    Я вчера с одной девушкой разговариал и спросил: люди жалуются на кривой шаблон, а ты как обошлась?
    На что она ответила, что знает HTML&CSS , поэтому на ходу подправила. Другой сказал, что просто сам стряпает шаблоны, если надо.
    Поэтому, заявил, не заявил - это не показатель.
    Но если вы, как автор, авторитетно скажете, что этих знаний не потребуется - ни для прямой работы,
    ни для того, чтобы что-то подправить у автров, то мы вам поверим и успокоимся. Честно. )
     
  6. 30 ноя 2018
    #406
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    в стартпосте есть на них ссылки
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2018
    #407
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Все три отзыва не позже чем на следующий день после своей публикации попадали в стартпост, смотрите внимательнее. А "сюда" их выводить смысла нет, так как очень быстро они потеряются в переписке.

    Так задайте вопрос проверяющим, не думаю что они будут скрывать наличие у себя каких-то знаний.
     
  8. 30 ноя 2018
    #408
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Hade точно владеет всем этим
    Хорошо. Задаю. Прям, при вас.
    Господа @Hade, @Axelrod @Mr.Umka
    Прошу подтвердить или опровергнуть следующие утверждения
    - что любой новичок с этим курсом справится
    - что для успешного его прохождения не нужно владеть HTML, CSS, PHP, SEO
    - нужны базовые знания ZennoPoster, которые мы достаточно быстро* приобретем самостоятельно

    ------------
    * т.е. это не потребует отдельного, углублённого узучения ZP, как самостоятельного предмета.

    Всё-таки курс не дешевый, а деньги у некоторых участников - самые что ни на есть последние (а то и вовсе заёмные/кредитные)
    Поэтому всё должно быть открыто и честно сказано и обо всём предупреждено заранее.
    Чтобы каждый мог принять взвешенное решение - участвовать или не участвовать.
    Честный бизнес. Честная игра среди одноклубников.

    PS. по допвложениям, наверное, уже спрашивали, я надеюсь...
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2018
    #409
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Вклинюсь, потому что считаю необходимым этот момент обсудить. Сам раньше попадал в эту ловушку:
    Вот это, на мой взгляд, очень большая ошибка. Я бы предостерег участников от покупки таких курсов на последние.

    Мы должны быть готовы эти деньги потерять в полном объеме. У нас МОЖЕТ не получится. Такая возможность есть, нет никаких гарантий получить прибыль. Если трясетесь за свои деньги и не готовы идти на риск, мысль "как бы не проиграть" будет давить на психику и мешать нормально работать и принимать взвешенные решения. Особенно сердце будет екать, когда пашешь 3 дня, а результатов нет. Начинается паника и череда идиотских ошибок. Зачем такие нервы?

    Лично я четко понимаю, что могу эту условную десятку никогда не увидеть больше и меня это устраивает. Это риск, который я сознательно принимаю в обмен на будущие возможные прибыли.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2018
    #410
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Не как проверяющий, но как автор скажу. Не создавайте проблему там где ее нет. Не надо быть одаренным что бы освоить зенку на кубиках. Вся концепция самого Zennoposter это максимально упростить кодинг. Выкладывайте кубики получайте результат. Проверяющие уже об этом писали.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 30 ноя 2018
    #411
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    В подписи! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2018
    #412
    dzen123
    dzen123 ЧКЧлен клуба
    @sibbora
    а что конкретно войдет в ваш факультативный материал по C#? могли бы содержание озвучить?
    ии.. планируете ли делать Zenno Academy - писал вам в личку.. без ответа
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 ноя 2018
    #413
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    Один из тех немногих случаев, когда нужно вкладывать именно последние деньги, чтобы эти самые деньги в последствии успешно зарабатывать, потому что риска никакого нет) Складка подобного содержания идеально подойдет новичкам, которые хотят начать действительно зарабатывать, а не ищут кнопку бабло. Здесь не может ничего не получиться, потому что добыча трафа - вещь элементарная, с окупаемостью проблем не будет. Даже складчик с нулевыми знаниями, при желании работать и зарабатывать, со второй выплаты не только окупит все затраты, но и начнет получать больше, чем средняя ЗП по России)) Ну и порог вхождения крайне низок, а по зенке и правда куча материала в сети, для того, чтобы начать клепать простенькие шабы, нужно буквально пол дня уделить обучению. Все неясности будут разрешаться по мере возникновения. Я сам автоматизирую все на BAS и точно так же, при непонятках обращаюсь к обучающим видео. Шаблоны у меня да и у любого складчика со временем будут становиться все сложнее и сложнее, поэтому всегда надо будет учиться новому.

    В общем новички - не бойтесь, здесь нет моментов, о которые можно споткнуться и не выйти на хороший доход. Главное уделить время и проявить усидчивость на первых порах. Когда поймете основы, все пойдет как по маслу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2018
    #414
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Так давай те себя не программировать на неудачу. Я уверен , кто проявит должный интерес и постораяется у того все получиться
    Просто поймите за бурж платят 2$ , цена складки 130$ - это 65 лидов . Даже опустив автоматизацию они реальны руками.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2018
    #415
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Axelrod я что-то пропустил?
    В стартпосте указано:
    • Бонус №1: сформированная за несколько лет личная коллекция расходников. С этим набором вам не придется самостоятельно нарабатывать свои подборки графики, креативов, искать базы зип-кодов и многое другое.
    • Бонус №2: шаблон для массового создания редиректов (версия, которая будет отдельно продаваться на складчике минимум за 1500 рублей).
    Может ты имеешь ввиду розыгрыш ZennoPro Academy?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2018
    #416
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Вы правы.
     
  17. 30 ноя 2018
    #417
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Вот те кто новички вообще полные, скажу честно вы офигеете от возможностей зенки и связки в курсе. Вот говорю это положа руку на сердце. Я понимаю сомнения всех участвующих на 8500 можно купить что то, но ребят вы же инвестируете в себя! В свое будущее. Проверяющие показали доход грубо говоря за 2 недели... ну я думаю все тут обладают элементарными математическими навыками. Тем более что будет комьюнити нас, это на самом деле значит очень много. Работа в команде всегда мотивирует. Да мы проживем без вас, вы без нас, но если уж есть возможность зайти в тему которая жила, живет и будет жить глупо было бы не принять участия. Дейтинг будет всегда пока человек вообще существует на земле, потому что это на уровне прошивки еще со времен первобытных людей... Ну правда ведь.
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2018
    #418
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Нужны ли будут знания ТDS ? Имеет ли смысл купить ваш предыдущий курс по TDS ?
     
  19. 30 ноя 2018
    #419
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Тот курс входит в состав текущего. Кто купил его ранее сейчас будет платить не 8500 а 8000 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2018
    #420
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Ты неверно понял мой посыл. Я не призываю повторять себе "я лошара, ничего опять не выйдет". Так что дело тут вовсе не в программировании на неудачу. А в недопущении для себя возможности негативного исхода, что создает ненужное психологическое напряжение.

    Повторю исходный тезис: у каждого из нас может не получится. Может же, есть такая вероятность, согласен? Авторы сами говорят об этом. Не будет времени, тема окажется неинтересна, субъективная высокая сложность курса, недостаток навыков, неумение дожимать до результата, банальная лень, прочие зависящие и независящие от нас обстоятельства. И это нужно понимать и спокойно относится к потерям, делая выводы из своих ошибок, анализировать промахи и двигаться дальше. Некоторые же не допускают даже мысли, что МОЖЕТ не выйти - и получают жесткое разочарование со всеми вытекающими.

    А в остальном - да, тема дейтинга вечная и чтобы не вышло в ней поднять, нужно постараться =)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей