2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2018
    #21
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    повторюсь) ответьте плиз @Nats1
     
  2. 2 ноя 2018
    #22
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Не будет ограничений и зависимости от инструментов, кроме как оговоренных в старт посте. Не надо будет охотится не за доменами не за проксями.
     
  3. 2 ноя 2018
    #23
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    На 3-х машинах, которые собственно и перечислил. Я их не арендую, они дома у меня стоят.

    Ну и сразу касаемо 30к трафика - трафик безусловно важен и нужен, но не количественно, а качественно. Бывает конверт 5 к 1 а бывает 500 к 1
    Думаю Вы также знаете что трафик стран категории Tier1 как правило оплачивается дороже относительно других.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 ноя 2018
    #24
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Ну конечно :) как и доры например - берем трастовый домен, генерим дор, загоняем в индекс. Как и рассылки уникализируем текст, уникализируем ссылки, шлем либо с лома либо с почтовиков либо с VPS - красотень! :):):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 2 ноя 2018
    #25
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Думаю, что в теме, где указаны скрины доходов и условные расчеты затрат, не обойтись без профита у проверяющих.
    Исходя из выше написанного вопрос, какую сумму на ваш взгляд должны заработать проверяющие, чтобы проверка считалась выполненной, сколько на достижение этого результата необходимо потратить условных часов/дней и какую сумму необходимо вложить для его достижения.

    На скриншотах приведен доход, предположим значительная его часть поступает с одной условной схемы работы. Вопрос, будет ли приведен подробный кейс по данной схеме, смогут ли его повторить проверяющие. Будут ли приведены, какие-либо другие кейсы?

    @sibbora, проверял твои темы, но пока из описания нет полной ясности о результатах проверки. Если что запиши меня в список кандидатов на проверку, если моя кандидатура, конечно же подходит в данном вопросе :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2018
    #26
    kalman
    kalman ДолжникДолжник
    В датинге сейчас везде одна схема - найти исток, находишь не заспамленный исток и спамишь его, пока исток не закроет такую возможность, поэтому и шабы открытые, т.к. под каждый источник нужно свой шаб писать и постоянно его модифицировать в зависимости от изменения условий, а они практически постоянно меняются - спамеров нигде не любят. Поэтому если не хочешь спамить руками и постоянно лицезреть члены индусов и арабов, учись писать шаблоны для зенки :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 ноя 2018
    #27
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Именно так, но опять же в прошлой складчине моей, официальным проверяющим вызвался быть ZevsUa - обещал все быстро проверить, грозился уймой свободного времени, по итогу до сих пор видимо проверяет... 2,5 часовое видео... Это безусловно создало мне проблемы с поиском нового официального проверяющего, а так же вызвало задержку в раздаче материала. Исходя из полученного горького опыта, будем стараться подобрать максимально ответственных товарищей для проверки курса.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2018
    #28
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Как новичка в арбитраже, желающего освоить товарку, интересуют следующие вопросы:
    1. Вы работаете только в дейтинге или в товарке тоже? Если работаете в товарке, то какие у Вас там результаты по предлагаемой в курсе концепции работы?
    2. На сколько сложно будет перестроиться с арбитража в дейтинге на арбитраж в товарке по Вашей методике работы (имею ввиду, нужно ли будет что-то кардинально менять, изучать другие курсы/схемы или же будет достаточно, например, сменить партнерку и выбрать оффер, настроить автоматизацию и все) ? Будет ли что-то об этом в курсе?
    3. В случае работы по товарке, можно ли будет ожидать от Вас помощь/советы в освоении этого вида арбитража?

    P.S. Тоже хотелось бы видеть в проверяющих того. кто проходил обучение по курсу @Draxler, чтобы человек объективно сравнил и оценил ваши методики и эффективность работы
     
  9. 2 ноя 2018
    #29
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Просьбы такого рода несколько неуместны. У нас нет монополии конкретных авторов на конкретную тематику. Объективность проверяется не отталкиваясь от другого автора, а от полученных результатов по продукту автора непосредственно этой темы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 ноя 2018
    #30
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я считаю не надо перемывать кости и пытаться сравнить что то с чем то. Давай те уж тогда сравнивать информацию с пабликом. Тут как по идея в другом, автор готов научить , а не дать просто информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 ноя 2018
    #31
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Ребят я все Ваши вопросы вижу, постараюсь на все ответить. Просто еще есть дела заставляющие отлучаться от компьютера. Сейчас я в городе пишу с мобильного. Приеду сяду за написание ответов Вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 ноя 2018
    #32
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я считаю проверяющий должен не только изучить курс , а дать оценку ценности - если информация из паблика то в чем суть обучения. Где тогда авторство? Скомпелировать все в курс? Ну это не авторство. Как мне видится смысл авторства в том что материал зависит от него . А у нас какая то подменя понятия пошла.

    зы В принципе авторский раздел давно скатился уже на уровень публичных разделов и тут народ участвует просто на хайпе.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 2 ноя 2018
    #33
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо. И не забудьте пожалуйста глянуть в личку.
    С уважением.
     
  14. 2 ноя 2018
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Нет никакой подмены. Основа (база) у всех одинакова, авторство в своих наработках, опыте, практике.
    Попробуй по одному направлению собрать инфу из паблика, перепроверить работоспособность,, вложив время / деньги на тесты, возможные убытки при работе, добавить свой опыт, отшлифовать и т.д., и т.п. И сразу будет понятно есть там твое личное или нет, и можно раздать по дружески.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 2 ноя 2018
    #35
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Никого не собираюсь обвинять или подозревать, но.... По сути Ваши слова дают "зеленый свет" любому в том плане, что можно изучить любой курс, пересказать другими словами, добавить немного своего, а после продать на "Складчике", например.
    Я плачу деньги за товар в данном случае, чтобы расширить свои знания и область их применения, потому что похожий у меня уже есть, и хотел бы понимать, стоит ли оно того. Имею на это право. Тем более @Draxler ту тему уже закрыл и к нему из этой складки толпа людей не побежит. Мне не нужна оценка плохая/хорошая складка, а хочется узнать, такая же она или более функциональная. По сути. если в отзыве это будет указано, никто не расстроится.
    Понимаете. если Вам нравится, например, иметь в своем шкафу две абсолютно одинаковые куртки, то мне - нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2018
    #36
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Да пожалуй так и сделаю. Буду набирать народ в приват переписку
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 ноя 2018
    #37
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это не мои слова, это реалии. Уникального в чистом виде давно уже нигде нет. Чтобы добавить немного своего, нужно немало "попахать".
    В остальном верно ответил @Hade
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2018
    #38
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @sibbora здравствуйте. Хотел как-то поучавствовать в Вашем курсе по Zenno, но тогда не было надобности. Сейчас Вы его вроде не проводите. Как я понимаю, то в этом курсе будет выложен этот материал? Или даны основы для новичков в Zenno?

    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 ноя 2018
    #39
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    @Nats1 а зачем компы покупать? Если можно серваки арендовать под задачи Зенок?
     
  20. 2 ноя 2018
    #40
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Да можно итак итак. Принципиальной разницы нет. Хотите арендуйте, хотите на своих работайте.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей