4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Арбитраж на Кворк

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Karlag, 15 май 2017.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2017
    #1
    Karlag
    Karlag ДолжникДолжник

    Арбитраж на Кворк

    На момент написания этого мана статистика по выполненным заказам на странице «управление заказами» у меня вот такая:

    [​IMG]

    И если в начале своей карьеры на бирже я брался практически за любые задания и тратил на это все свое рабочее время (овердохуя времени!), то со временем я оставил только те кворки, где самому ничего не нужно делать. Лишь отправлять отчеты о проделанной работе заказчикам. И высвободил себе 95% времени.

    В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть более 40к. И это чистый заработок! Уже с учетом ВСЕХ моих расходов и комиссий на вывод. И я всего лишь один из тысячи исполнителей на бирже! Можете оценить объем заказов на бирже Кворк: они происходят ежеминутно!

    Сколько можно заработать?
    Вот статистика по моим кворкам на момент написания этого поста. Примерно вот столько:

    [​IMG]

    Как я это делаю?
    Я написал подробный мануал с кучей скриншотов, в котором подробно расписал как, где и за сколько я покупаю услуги, продавая их затем на кворке.

    Ты сможешь при желании повторить эти приемы или на их основе придумать свои!

    Это очень просто! Проще, чем ты себе представляешь. Заказов — море! Если ты последишь за шапкой на бирже, то увидишь, что заказы поступают каждую минуту. Все хотят дешевых услуг с гарантией и минимальными сроками выполнения. Нужно это людям дать!

    Мануал: что внутри?
    Я разобрал по косточкам каждый этап СВОЕЙ работы на бирже:

    • какие темы востребованы
    • где я покупаю услуги
    • какие тарифы использую
    • почему именно их
    • сроки выполнения
    • как отчитываться перед заказчиком
    • тонкости и нюансы
    Ну и конечно же: цифры, цифры, цифры:

    • сколько кладу себе в карман с каждого заказа
    • как увеличить средний чек
    • как побудить людей заказывать больше
    • как получить постоянного заказчика
    Простыми словами, я просто упаковал свой полугодовой опыт работы на бирже в один простой для освоения мануал, который можно изучить буквально за один час!

    Сколько стоит?
    Цена: 9900 руб.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. vesta051
      vesta051 оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2017
    2. Master_K
      Master_K оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2017
    3. Доктор Лайтман
      Доктор Лайтман оставил отзыв "Хорошо".
      19 июл 2017
    4. Tim Allen
      Tim Allen оставил отзыв "Хорошо".
      19 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      14 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2017.
      12 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ждала эту складчину, так как сама работала на Кворке, выполняла всю работу сама и на это уходило очень много времени. Из полученного материала узнала много интересного и полезного, что и буду использовать в дальнейшем.
      Спасибо организатору и складчикам за удачную совместную покупку!
      20 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный мануал. Особенно интересны площадки, где автор делает перезаказ по более низкой цене. Мануал хорош.

      Организатору отдельное спасибо за труд. Все сделано на 5+
      19 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересен, по описанию уже было понятно, что и как. Но пару моментов для себя подчерпнул и это есть гуд. Все четко без воды, с ссылками и описанием, как нужно отдавать задачи в работу.
      19 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал как мануал по заработку, я бы сказал не достаточно актуален. Сам смысл довольно интересен-купи дешевле, продай дороже, но посмотрев на практике цены и тд, выясняется, что тема довольно устаревает, так как уже не такие низкие цены на закупе как оказывается.
      Перепробовав кучу курсов по заработкам прихожу к выводу, что продаются как правило темы, которые отживают свое о них уже знает такая масса людей, что заработть будет куда сложнее.
      Рынок данной тематики на Кворке уже перенасыщен, а подняться в топ, чтобы покупали у тебя-задача уже не такая простая.
      19 июл 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, уже начал им пользоваться, заказов пока не было т.к. рейтинг маловат(( но материал стоящий.
      19 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший мануал, все доступно расписано. Есть над чем подумать. Зачастую гайды, написанные в простом документе word, несут больше смысла чем "вода", упакованная в красивую обертку, от инфоводолеев. Спасибо, складчиной доволен.
      18 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема хорошая. Буду делать. Был зарегистрирован на кворке, но не знал что продавать, тк сам немного умею. Теперь знаю) он не супер подробный, но раскрывает суть и есть несколько подробных кейсов.
      18 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2017
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Комментарии на продажнике жгут :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2017
    #3
    Illidan Stormrage
    Illidan Stormrage БанЗабанен
    Надеюсь, материал будет не с таким количеством мата, как в комментах на продажнике.:eek:
     
  7. 12 июл 2017
    #4
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Ура! Стартуем! :)
    Судя по манере общения и изложения автора - очень может быть что будет с матом
     
  8. 13 июл 2017
    #5
    носик228
    носик228 БанЗабанен
    Главное чтоб была хотя бы 1% процент пользы
     
  9. 16 июл 2017
    #6
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Бедный брат Кворк))) теперь его точно заср*т.... хотя пробиться в ТОП кворка уже сложно...
    Мне очень интересно, - участвую...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июл 2017
    #7
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    так то я уже пронял о чём весь мануал продажника, не стоит он этих денег, а с другой стороны дешевле его тоже не стоило продавать, иначе ему конкурентов будет выше крыши, правда он то не знал что складчики толпой купят его мануал :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей