Закрыто

Арбитраж для самых маленьких

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем XenOnchik, 24 апр 2013.

Цена: 8371р.
Взнос: 150р.
98%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2013
    #21
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    когда кто нить напишет мануал : как продавать мануалы на складчине :D
     
  2. 25 апр 2013
    #22
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Нашли где пофлудить.
     
  3. 25 апр 2013
    #23
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Еще три человека и предупреждаю о сборах. Кто захочет.запишется по дороге :)
     
  4. 26 апр 2013
    #24
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    В этот мануал сегодня еще допишу "Домашнее задание", для тех кто приобретает второй курс будет нужно :)
     
  5. 27 апр 2013
    #25
    hummer
    hummer ДолжникДолжник
    арбитражем уже не занимаюсь хоть и продолжаю следить за тем как он потихоньку загибаеца, собственно вопрос, чем обусловлена цена в 150 р,? если судя по содержанию твоего творения все это есть на любом сайте или форуме по арбитражу, наверно уже и ввикипедии есть, но точно утверждать не могу, на том же форуме у Кота этой инфы куда больше и причем бесплатно, и оттуда растут ноги у большинства эпистолярных рерайченых выкидышей про арбитраж для самых маленьких и не опытных, про то что ты ничего нового арбитражникам не расскажешь, это и понятно, т.к. больше, ничего нового в арбитраже и не придумали, а если придумали то ты скорее всего про это не знаешь, и тогда получается что слепой ведет слепого...

    вобщем скидывай до 40р, это его реальна цена, с учетом кол-ва складчиков и потраченного тобой времени
     
  6. 27 апр 2013
    #26
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Вы настолько хорошо меня знаете, чтобы так рассуждать!?
    Курс мой - соответственно цена тоже. Вопрос не обсуждается.
     
  7. 28 апр 2013
    #27
    Money
    Money ОргОрганизатор
    XenOnchik, мануал доделал? Почему не выслал конечный вариант?
    Так не делается, перед началом сборов взносов нужнен готовый материал, а не полуфабрикат.
    Информация после проверки: хоть я в этом не шарю, но после прочтения также осталось не мало вопросов, инфа совсем новичковая как понял. Мануал очень миниатюрный, для ленивых, кому в лом рыться в паблике.
     
  8. 28 апр 2013
    #28
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Я же вам сказал, по вопросам пишите в ЛС. От вас ни слуха не духа. В мануале добавилось только ДЗ, но оно вам будет не интересно наверное. В СТАРТПОСТЕ Написано что ман для новичков.
     
  9. 28 апр 2013
    #29
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Я вам написал в ЛС "Если будут вопросы - пишите, постараюсь в мануале разъяснить их более понятно", а вы молчите!
     
  10. 28 апр 2013
    #30
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Так я и не говорил что мануал плохой, просто после проверки я должен высказать своё скромное мнение, чтоб народ понимал о чём идёт речь. Новички - записывайтесь!;)
     
  11. 28 апр 2013
    #31
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    почему модеры удалили ссылку на паблики по арбитражу это запрещено здесь?
     
  12. 28 апр 2013
    #32
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Потому что это спам. Можете поделится этим в оффтопе.
     
  13. 30 апр 2013
    #33
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Я понял вас правильно, это даже не паблик и заработка никакого не будет - когда приобретете второй курс, то выйдите на такой заработок точно - если будете работать. А если не выйдете то значит не так работали вот и все, КРУУТО, да интересно сколько тут лохов, котрые читают книгу а видят ДУЛЮ, неа БАБЛО им снится, вы как сказал Партнер -КОНИ (Я общаюсь с клиентами так, ка кони себя поставят.) ага не ошиблись, не оскорбляю а говорю читайте что пишет партнер и думайте.
    Почитали подумали, сделали вывод, что такое арбитраж-- покупка и продажа трафика, я вам обьяснил, А теперь я хочу денег 4403р, а потом когда еще раз мне заплотите я вам дам мануал как на этом заработать, но вы просто сольете свои деньги и все, это я вам обещаю... ЛОХОДРОМ
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2013
    #34
    Drollime
    Drollime БанЗабанен
    Кг\Ам
     
  15. 1 май 2013
    #35
    freedoom
    freedoom СкладчикСкладчик
    бл, вл тоже к курсу прилагается, или только как составлять?
     
  16. 1 май 2013
    #36
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Они есть в мануале.
     
  17. 5 май 2013
    #37
    Bouncer
    Bouncer ДолжникДолжник
    и по цене видно шо арбитраж для самых ...)
     
  18. 15 май 2013
    #38
    wasper
    wasper ЧКЧлен клуба
    автор не отмечает оплаты, в теме не появляется.. кто хочет вписаться - будьте аккуратнее
     
  19. 15 май 2013
    #39
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Отмечаю тех кто оплатил. Был в командировке.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей