Закрыто

Арбитраж для самых маленьких [Part II][10$ в месяц]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем XenOnchik, 30 апр 2013.

Цена: 7456р.
Взнос: 150р.
101%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2013
    #41
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Этот скрин в паблике уже пол года :) Нечего и удивляться :) Вообще он предоставлялся мной на одном из форумов в доказательство что ПП платят.
     
  2. 3 май 2013
    #42
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    1) Куча народу начинает лить по готовому кейсу = фейл с гарантией.
    2) Лить на игры из вк это точно не для новичков. Готовьтесь к ежедневному и разнообразному сношению вашего мозга модерами.
    3) Если "тема" по вк с подписками связана, то это усложняет весь гемор в разы.
    4) Судя по всему автор сам нуб еще тот.
    p.s. Далеко не первый день в арбитраже и понимаю о чём говорю.
     
  3. 3 май 2013
    #43
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Если уж та кнадо, то можно любую нарисовать. Если бы я делал рерайт я бы не мог нарисовать себе новый скрин!? Смешно

     
  4. 3 май 2013
    #44
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    1) Головой надо думать а не жопой
    2) Аналогично, думать надо головой.
    3) Ахаха, я валяюсь
    4) Посмотрев три пункта, я понял, что максимум что ты знаешь из арбитража, это как зарегистрироваться на партнерке. Готов поговорить со мной в скайпе или еще где нибудь на тему арбитража? Посмотри кто нуб. Потом выложим диалог в оффтоп, послушают люди.
     
  5. 3 май 2013
    #45
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Ахаха, ну сказать тебе нечего, как и предполагалось. Тратить время на нубов в скайпе у меня желания нету. Ты бы лучше вместо этого бреда, который в ответ написал, по пунктам обосновал в чём я не прав.

    "думать надо головой." +1, только люди которые головой думают не продают говономануалы за 150 руб. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 май 2013
    #46
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Нубы типа тебя не читают правил и даже не догадываются, что обмен любыми контактами тут запрещён.

    Что там про зону было?) Значение слова "обосновать" проверь в словаре, если забыл как нормальные люди им пользуются.

    Это потому что ты со своим воображением разговариваешь, вместо того чтобы по делу писать. :)

    Ты не про любых говори, а своё мнение выскажи для начала. Говном кидаться любой умеет...

    Твоя стата, которую тут выложили + цена за мануал + сильное нежелание ответить на простые вопросы + бычка = нуб. Всё просто.

    Ты уже определись ОПЫТНЫЙ я или глупости написал)
    Я знаю свои темы и покупаю мануалы. Тебя это удивляет?
     
  7. 3 май 2013
    #47
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Я не ГОВОРИЛ, что мы обменяемся контактами. Заметь.

    В твоем словаре, это именно быдлятина. Лексикон поправь.

    -----

    Я высказал свое мнение, или ты читать не умеешь?

    Чем тебе не нравится стата, цена? Напиши сам и сам выставь цену. НЕжелание? Я отвечал на все вопросы по мере их поступления.

    Это сарказм.....

    Если я знаю все о своей теме, я никогда не куплю никакой мануал. Бред.

    Заканчивай уже базар гнилой. Не интересно - пройди мимо.
     
  8. 3 май 2013
    #48
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    По делу ни одного слова от тебя не услышал. Свои выводы сделал, для меня тема закрыта.
    >> Если я знаю все о своей теме, я никогда не куплю никакой мануал. Бред.
    Поэтому ты и делаешь хилые 18к за две недели и продаёшь мануалы за копейки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 май 2013
    #49
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Йоркширский терьер. Пришел, по гавкал, ничего не доказал, ушел. ;)
     
  10. 4 май 2013
    #50
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Поправка, 18к сделал автор темы, XenOnchik же продает рерайт полугодового мануала, который уже давно валяется в паблике. У кого есть мозг-можете найти эту тему в гугле найти и сэкономить 150р, хотя адекватные люди уже давно выписались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2013
    #51
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Спасибо за совет, адекватный человек.
     
  12. 4 май 2013
    #52
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Жесть тут страсти:)
    Хотел бы ещё раз обозначить свою позицию: данную тему на проверку не просил - автор сам скинул мануал, потому что первый мануал я действительно брал на проверку, но после ознакомления понял что это не моё и второй уже не просил. Если тема действительно с паблика, автора рано или поздно "расколят". Моя задача была - описать увиденное, уж извините, чтоб такое проверить, нужно около месяца, а чтоб отличить от паблика нужно как минимум быть "не самым маленьким". Цель изучения мануала - чему-то научиться, а не искать подвох! Если вы заметили, в авторских складчинах мануалы на проверку берут специально те модеры, которые в этом не рубят, таким образом проверяется "усваевоемость материала", проверка не заключается в вычислении рерайта, нам за это зарплату не платят чтоб сидеть сутками перед монитором и "рыть ноздрями" просторы паблика в надежде найти подвох.

    Скрин в мануале действительно такой же, подтверждаю.

    От себя скажу что мне как "самому маленькому" ТС помог и дал много пояснений на мои вопросы, человек открыт к диалогу если без наездов общаться, разъяснил то что не понятно. Но с другой стороны я в этом не рублю, так что если вы в чём-то подозреваете ТС - лучше не покупайте подобные мануалы, нервные клетки не восстанавливаются:confused:
     
  13. 5 май 2013
    #53
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    Автор продает воздух. Тема есть в паблике, и ничего интересного не представляет!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 май 2013
    #54
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    А вы уже получили ссылку? Чтобы так выражаться.
     
  15. 5 май 2013
    #55
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    По описанию и так понятно, что это паблик, или рерайт паблика
     
  16. 5 май 2013
    #56
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Ну хорошо. Придерживайтесь своего мнения и проходите мимо.

    В ЛС уже объяснил.


    Офнись уже. Если не знаешь ничего.

    :eek: Блин. Ты меня так напугал. Мне щас нужно сделать что-то? Может в ноги тебе поклонится?

    Уверен? Что я баржу. Как докажешь, обращайся!
     
  17. 5 май 2013
    #57
    Dreaded
    Dreaded СкладчикСкладчик
    Я хочу предостеречь наивных складчиков, от покупки паблика.
     
  18. 6 май 2013
    #58
    maikl
    maikl БанЗабанен
    Испугалси?:)
     
  19. 6 май 2013
    #59
    oracul888
    oracul888 ЧКЧлен клуба
    Внесу свои 5 копеек:
    Друзья, чего Вы накинулись на человека? Даже если это и паблик - мне, например, ДЕШЕВЛЕ купить, т.к. мое время стоит дороже...
    Покупаю кейс не для того, чтобы он служил единственным источником моего дохода, а для того, чтобы (возможно) поймать мысль, которую автор (пусть даже это и не XenOnchik) вложил в свой труд.
    А XenOnchik-у отдаю должное, что он собрал и смог монетизировать то, что у него есть.
    Вам никто не запрещает делать так же - если у Вас есть материалы - выкладывайте, при любом раскладе НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ КУПЕЦ!

    Давайте заканчивать меряться письками...."а у него из паблика, а там не из паблика...а тут столько то заработал, а автор не заработал...пусть покажет..."
    Инструменты везде одинаковые, включаем голову и работаем.

    Никого не хотел огорчить, поэтому, если что не так - извиняюсь заранее.
     
  20. 6 май 2013
    #60
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Я вам вопрос в личке по поводу некоторых моментов в мануале задал, надеюсь получу ответ...

    Причин много, одна из причин: перепродавал софт слитый с вебмастерс.

    Я знаю больше, чем ты думаешь.
    Рано или поздно все прояснится.

    Можешь пока что дальше барыжить..

    Что мне доказывать-то? Цитатником не ты барыжил? Ты даже это сам подтвердил, как же ты смешон..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей