Закрыто

Арбитраж для самых маленьких [Part II][10$ в месяц]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем XenOnchik, 30 апр 2013.

Цена: 7456р.
Взнос: 150р.
101%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2013
    #21
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Тогда ответь на мой вопрос. Если такой правдоруб
    Без отговорок, стабильные выплаты на дистанции.
     
  2. 1 май 2013
    #22
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Я вам ничего показывать не собираюсь. Проверяющий модератор все увидит и расскажет. Извини уж, я сам выбираю, кому давать на проверку. Ваша кандидатура мне не интересна.
     
  3. 1 май 2013
    #23
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Я автора не защищаю, но там же было сказано, что мануал для начинающих.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 май 2013
    #24
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    И кому ты дал на проверку?
    Тебя просят показать скрины выплат где ты зарабатываешь сам 1000 $ этим методом. То что ты написал 1000$ никому не интересно. Простая завлекаловка. Докажи что ты сам этим зарабатываешь и для этого покажи скрины.
    В прошлой теме я отзыва так и не увидел, но сборы пошли моментально.
    Ты куда то торопишься что все складчины свои активируешь сразу же через пару дней?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 май 2013
    #25
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Money. В мануале есть все скрины, я ничего демонстрировать не буду. Это мое право. Модератор отпишется и скажет есть там скрины или нет и так далее.

    А что вам не нравится в прошлой теме? Я МОЖЕТ НЕ ХОЧУ РАЗДАВАТЬ В СОТНИ РУК? Мое право.
     
  6. 1 май 2013
    #26
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Смешной ты.

    Ты отдаешь на проверку, т.е. на отзыв модератору. Но отзыва не было. А сборы есть.

    И большими буквами запрещено писать!!!

    Совершено не соблюдаешь правила
     
  7. 1 май 2013
    #27
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Где сборы? Я разве объявил сборы? Вы вообще в себе?

    Как еще писать если не понимаете?
     
  8. 1 май 2013
    #28
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    XenOnchik, а модератора как звать то?
    И думаю скрины также стоит показать, в мануале эт может даже и не твои.
     
  9. 1 май 2013
    #29
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Я тебе не об этой складчине "друг" мой. А о прошлой.
    Не в себе это ты!
     
  10. 1 май 2013
    #30
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует, какой из модераторов взял на проверку?
    p.s. В прошлой отметьте.
     
  11. 1 май 2013
    #31
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    30 + 33 пост.
     
  12. 1 май 2013
    #32
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Money
     
  13. 1 май 2013
    #33
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Окей. Подождем отзыва.
     
  14. 1 май 2013
    #34
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Бредишь.
    В общем удаляюсь из твоей темы.
    И приведи подпись свою в порядок.
     
  15. 1 май 2013
    #35
    lamoboy
    lamoboy БанЗабанен
    ТС не ответил на мой вопрос... тогда повторюсь!
    А источники трафика можно узнать? Если ли бесплатный траф? Или работа с тизерами с контекстом или с социалок, хотелось бы узнать поподробнее!
     
  16. 1 май 2013
    #36
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Блин, XenOnchik ты куда пропал?
    Всего пару вопросов осталось
     
  17. 2 май 2013
    #37
    Money
    Money ОргОрганизатор
    В теме арбитража я полный ноль, никогда этим не зарабатывал. "Отзыв" - немного не корректное слово, я просто скажу что увидел: небольшой мануал (совсем небольшой), со скринами и пояснениями, техники заработка как оказалось совсем простые (лично для меня), я думал что арбитраж это что-то более сложное:) Действительно есть какие-то новодки, я бы не сказал что это прям 100% готовый шаблон для заработка, всё зависит от вашей фантазии. Наверно чем оригинальней вы подойдёте к данной теме, тем успешней будет ваша деятельность. В мануале действительно приведены некоторые скрины с заработками, автор написал что "чистый навар" 18к за 12 дней. Хочу обратить внимание что развёрнутый отчёт по прибыли есть только на сумму 904р и начисления судя по дате производились в ноябре 2012 года. Общая прибыль показана в отдельно скрине (операции и даты не видны, указаны просто общие суммы). Автор, скрин с "Инвестиционным итогом" откуда? Можешь по этой сумме сделать также скрин чтоб было видно что это прибыль реально за 12 дней, а не за полгода например?
    Конкретно в данном мануале рассматривались способы слива трафика через соц.сети, а именно "Вконтакте". Темы для привлечения завязаны на бабских интересах и популярных онлайн играх.

    Это мой второй опыт знакомства с арбитражем, возможно знатоки могут сказать что это всё "паблик, вода" и т.п. Я в этом не рублю и искать в инете подтверждение "не уникальности" не собираюсь, такие мануалы лучше покупать новичкам для старта. Если вы уже умеете зарабатывать арбитражем, подумайте прежде чем покупать подобное, чтоб потом не материться в отзывах:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 май 2013
    #38
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Сейчас объясню вам все в ЛС. Вы просто немного не поняли :)

    Про более менее бесплатный было в предыдущем мануале. Тут траф платный, но тоже по разному можно использовать. Вообще мануал не об этом. Немного нестандартное применение Арбитража в общем.
     
  19. 3 май 2013
    #39
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Читай название складчины: "Арбитраж для самых маленьких", как раз-таки суть моей проверки - определить жизнеспособность материала для новичков, а не перерывать паблики из-за 150р. Если так посмотреть, то большинство курсов, которые мы приобретаем в складчину - это пережёванный паблик в красивой обёртке, не важно по какой теме. А ещё больше меня веселят люди, которые занимаются арбитражем не первый день, но не перестаёт покупать мануалы за 150р чтоб потом повонять в отзывах. Написано "для новичков" - ходи мимо, никто тебе ничего не должен. По материалу виден стиль ТС, то есть это не тупой копипаст, источники данной информации меня глубоко не волнуют.

    Ну и так, от себя скажу: лично занимаюсь другой темой (биржевая торговля), так вот давно уже не покупаю никаких чудо-мануалов за 150р или даже за 15000р, потому что есть своя голова на плечах. В любом направлении заработка важна именно собственная соображалка, если она не включилась через год после старта - завязывай и меняй направление. Продаётся целая куча готовых стратегий для того же форекса, также насколько я понял (могу ошибаться) продаются подобные мануалы по арбитражу с готовой схемой заработка. К чему я привёл аналогию: на своём и чужом опыте убедился, что люди которые пытаются найти/купить "готовый кейс" так и топчутся около 0 или собирают крохи пока тема не сдохнет из-за массовости. (не важно мануал по арбитражу это или форекс-стратегия).
    Вывод такой: материал пригоден для старта (автор большего и не обещает), а тем кто не первый день в арбитраже и до сих пор ищет "супер-схемы" как купить мануал за 150 рэ и наварить на нём миллион - завязывайте с темой, лучше заполните данную анкету, с вами свяжутся и помогут подобрать другую тему для заработка:)

    Всем профита!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 3 май 2013
    #40
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    А вот и скрин с исходника 18000 за 2 недели. Тематика игры и женские (диеты) Вконтакте
    888.jpg
    Как то моного совпадений и вплоть до 904 рублей за ноябрь 2012 года.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей