Открыто

Арбитраж для начинающих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем qDemid, 2 мар 2015.

?

Пробовали заниматься арбитражем?

  1. Да, но не получилось выйти в плюс

  2. Да, выйти в плюс получилось

  3. Нет, не пробовал(а)

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2015
    #121
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Да лан! Чего вы так печалитесь? Как-будто это последний мануал по арбитражу :eek: Разбанится - хорошо, не разбанится другой курс найдем. Это хорошо что не забанили после оплаты до выдачи материала :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 мар 2015
    #122
    Lucky Strike
    Lucky Strike ЧКЧлен клуба
    Не последний конечно, но хороших мануалов не так уж и много (я верю Загрею :)). И автор вроде адекватный, на вопросы (а у меня уже есть :cool:) думаю отвечал бы нормально... Жаль если не разбанят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 мар 2015
    #123
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Я вот о том же, не факт, что и этот материал был бы очередным сливом шлака, но..повторюсь, как то зацепила в начале подача материала автором и ответы, не в каждой теме такое встретишь, далеко не в каждой....была надежда на адекватный и актуальный материал, собственно как и всегда, когда участвуешь в складчине, на что-то рассчитываешь, ждешь....хотя чаще всего попадает опять инфа из перекопипастенного паблика....
     
  4. 27 мар 2015
    #124
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Может быть и будет что-то стоящее, хотя этот материал для новичков! Не все еще потеряно ) Подождем.
     
  5. 28 мар 2015
    #125
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    автор темы с четверга уже и на сайт складчика не заходит...
     
  6. 30 мар 2015
    #126
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    кто-нибудь знает что-нить, писал в поддержку по этой теме?
     
  7. 30 мар 2015
    #127
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    Пипец, уже вторая складчина по арбитражу, за которой я следил, срывается)
    Загрей, может ты нам продашь этот материал за 200 рублей?:D
    Не, ну а что, у тебя он все равно пылится, а нам новичкам он необходим!..:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 мар 2015
    #128
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Пипец, уже вторая складчина по арбитражу, за которой я следил, срывается)
    Загрей, может ты нам продашь этот материал за 200 рублей?:D
    Не, ну а что, у тебя он все равно пылится, а нам новичкам он необходим!..:)

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!))) МОЖ МОНА КАК-ТО, А?

    И АВТОРУ.....скорее уже в небо, а не ему лично...так как не читает уже свое...чего ж Вы так и себя палите, и народ то разочаровываете...хоть как-то объяснились бы....через админов, или ....
     
  9. 31 мар 2015
    #129
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Если бы было можно, в авторском разделе было бы пусто.
    Но можно со своим материалом, раз опыт в арбитраже есть.
    К тому же после материала все равно вопросы появятся, ценность не столько в материале, поддержка нужна.
    Странно, что никто до сих пор не использует складчик для набора рефералов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 мар 2015
    #130
    superbowlcat
    superbowlcat ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Загрей, давай запиливай курс по арбитражу, мы к тебе в ученики пойдем!!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 мар 2015
    #131
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    И желательно за 40 руб? )
     
  12. 31 мар 2015
    #132
    damir186
    damir186 ШтрафникШтрафник
    ДА если материал хороший и понятный можно и по 400)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2015
    #133
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    если только написание материала с нуля не займет сто лет) а так бы просто внес бы поправки в материал qDemid-а и продал бы за свой) и всем хорошо и тебе и нам) ну и понятно, что не за 40 рублей, ведь мы будем ждать еще поддержки от тебя в привате))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2015
    #134
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Я смотрю, насколько здравомыслящие люди в этой теме собрались)) Нужен именно простой,степбайстеп мануал именно для новичков, с минимумом привлекаемого софта и поддержкой...Полностью и беззаговорочно поддерживаю мысль товарисча chumars.))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 мар 2015
    #135
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Как минимум не этично - человек писал мануал не для того, чтобы проверяющий его перевпродавал. Но в любом случае глупо - автор поддержку в привате обещал, сам мануал не так интересен
     
  16. 31 мар 2015
    #136
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Да Боже правый, кто тут будет перепродавать)), здесь ведь только высоконравственные особы собрались, за правилами рьяно следят. Мы за новый мануал, с учетом знаний озакомившихся, с поддержкой само собой. А вы считаете человек, который писал мануал, этично повел себя по отношению к коллективу ожидающих его творение, как минимум мог бы и разбаниться, не так ли? насколько я понимаю, ничего невозможного нет...было бы желание....однако нет его....
    Отвечать такими же действиями конечно же нельзя...да и не позволят, но пищю для размышления дает....а была бы адекватная поддержка потом, после покупки продукта то? при таком подходе..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 апр 2015
    #137
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    А я не пишу того, о чём не знаю. Что там с ТС произошло только ему и админу известно. А мануал принадлежит ему в любом случае, у кого бы он не оказался. Такие вещи даже обсуждать как-то стрёмно если честно, но у каждого свои подходы в совести
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 апр 2015
    #138
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    жирным выделил твою ключевую фразу.
    поэтому, уважаемый, не нужно взрослых, уже сформировавшихся дядей учить нравственности.
     
  19. 1 апр 2015
    #139
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Что там с ТС произошло только ему и админу известно. - почитайте сообщения в этой теме выше. Был ответ - за мультиакк. Обнаружили еще один у этого автора на этом сайте. Формально решаемая проблема, если без прочих особенностей....Конечно, ньюансов мы не знаем и гадать на кофейной гуще не будем, и обижать и обижаться не будем друг на друга, не за этим здесь. И обсуждение перепродать мануал - это всего-лишь легкий флуд, шутки, не более...что-бы хоть как-то скрасить горечь утраты потенциально ожидаемой темы...так что сорри за флуд и за низконравственное поведение))
     
  20. 7 апр 2015
    #140
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Ну что, господа, расходимся? Кина не будет....
    Может кто знает толковые куры по арбитражу? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей