Открыто

Арбитраж для начинающих

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем qDemid, 2 мар 2015.

?

Пробовали заниматься арбитражем?

  1. Да, но не получилось выйти в плюс

  2. Да, выйти в плюс получилось

  3. Нет, не пробовал(а)

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #101
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Автору темы на заметку. Оцените наши усилия в борьбе за вашу тему, не подведите. Выполнить все требования техподдержки и вернитесь. Ждём вас, ваш качественный материал, поддержку на этапе внедрения кейсов. Также ждём правильного подхода проверяющий на этапе проверки. И ответов на наши вопросы, включая скрины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 мар 2015
    #102
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Это наверное основное чего хотелось бы (ну не считая конечно появления ТС-а в топике).
     
  3. 25 мар 2015
    #103
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Приветствую! Есть ли новости??
     
  4. 25 мар 2015
    #104
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Да, честно признаюсь, ждал и все-еще жду, так как в самом начале автор как-то зацепил подходом и логичностью, да и грамотностью (а не откровенно безграмотным языком)...плюс как раз для новичков, без использования и настроек софта. Как раз то, чтобы стартануть, так сказать не сразу в галоп, а поэтапно....вот как-то так....честно
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 мар 2015
    #105
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Я что то не пойму, ТС забанен, а на сайте присутствует. Это видно по последней активности, даже сейчас он как бы на сайте. Как это понять?
     
  6. 25 мар 2015
    #106
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Я так понимаю он смотреть то может, а вот писать-отвечать нет.....но наши коллеги по теме писали в поддержку, якобы предпринимаются какие-то шаги....
     
  7. 25 мар 2015
    #107
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Автор, если Вы читаете свою же тему, и ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в ее восстановлении и предпринимаете конкретные шаги в этом направлении, дайте как-то знать, уж не знаю правда как...
     
  8. 25 мар 2015
    #108
    superbowlcat
    superbowlcat ДолжникДолжник
    Разве что с другого акка опять зарегается и отпишет тут, но тогда уж точно не разбанят:D
     
  9. 25 мар 2015
    #109
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    или через админа (модераторов) поступит инфа, что ждите, процедуры по разбаниванию идут...
     
  10. 25 мар 2015
    #110
    zloooy
    zloooy ЧКЧлен клуба
    Ребят,флуд так то наказуем.Давайте просто подождем разрешения и не будем тратить время на пустую болтовню ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 мар 2015
    #111
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    и то верно....ждем молча
     
  12. 26 мар 2015
    #112
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    я еще раз написал в техподдержку, создал тикет с вопросом об актуальности ожидания данной темы...отпишусь
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 мар 2015
    #113
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    Пока ответ умопомрачающий..- Если автора разбанят, то состоится. Переспросил по существу - есть надежда на разбан....тишина. Прям не пойму, что за сложность то ответить по существу))
    Товарищи, напишите и вы тоже,те, кто реально хочет понять ДА или НЕТ, может не качеством так количеством и получим ответ. Сорри опять за наверное флуд, но как-то мутно ситуация поворачивается, имхо...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 мар 2015
    #114
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    странный автор, свой курс продать нам догадался, а почитать устав клуба не догадался..
    или думал, что не спалится со своим вторым аккаунтом?..
    возможно ему придется оплатить штрафной взнос за возврат, потому что по правилам клуба за мультиаккаунт следует бессрочная блокировка.
    хи-хи:cool:
     
  15. 26 мар 2015
    #115
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    1. Ian Gillan 13 мин. назад Понимаете, у нас нет Экстрасенсов, что бы знать, что думает и предпринимает Орг - вот таков ответ на тикет по поводу разбана автора. Очень "конструктивно", я ЛИЧНО думаю, что с таким подходом со всех сторон теме гаплык...сугубо мое мнение...ощущение, что пришел в советский жек
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 мар 2015
    #116
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    yura1975, а чем тебе плохо ответили? По-моему все предельно ясно. Администрация не экстрасенсы. Они не знаю, что делают что делает автор для снятия бана. Что не так то?
     
  17. 26 мар 2015
    #117
    yura1975
    yura1975 СкладчикСкладчик
    ну как администрация не знает, что делает автор для снятия бана? Ну не в шаманский же бубен он стучит для снятия проклятия? Он должен делать определенные процедуры, прописанные администрацией...или не делать этого. Как в советском жеке - напиши заявление номер 2, потом заполни бланк номер 3 и идите к Лизавете Петровне, но строго с 3 до 4. Шутки шутками, но....Меня интересует одно - делает ли автор то, что ему необходимо делать в соответствиями с правилами для снятия бана на сайте (если таковые существуют, или путем покупки индульгениции - оплата штрафа по-моему на сайте есть такая процедура, как в средние века, нельзя, но но если очень хочется, то можно) или не делает? От этого будет зависеть мое решение посылать к фене эту тему или терпеливо ждать...
    Касательно ВАС, Загрей, вот Вы, в отличие от нас с материалом ознакомились и даже отозвались в таком весело-познавательном стиле, а нам бы хотя бы понять, ждать или нет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 мар 2015
    #118
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Если автор правила читал, делает. Если нет не делает. Так лучше?
     
  19. 26 мар 2015
    #119
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Походу, автор не согласен был за 3 сотки материал отдать. Вот и решил заново зарегистрироваться, и найти новых проверяющих. Других объяснений нет.
     
  20. 26 мар 2015
    #120
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    С этим возражу. Я предложил снизить цену. Автор, согласился. Без пыток и всякого. Я писал в своем отзыве, что материал для новичков (именно этим я мотивировал снижение цены) Дабы потом было меньше негативных отзывов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей