Закрыто

Арбитражникам: Системы управления трафиком (TDS)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 6 сен 2018.

Цена: 37432р.
Взнос: 500р.
89%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2018
    #41
    Nikiro
    Nikiro ЧКЧлен клуба
    пользовался и пользуюсь нуллом , для обновления Баз просто установите новую версию на какойнить поддомен и качните базы. Нулл не слетает , видать у вас не тот нулл.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 сен 2018
    #42
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    нуллы обновляются? или надо триальную ставить на поддомен?
     
  3. 11 сен 2018
    #43
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в стартпосте вы пишете о Keitaro которая платная, поэтому и возник вопрос, а zTDS бесплатная на ней сейчас очень многие сидят, и многие ушли с кейтаро на эту тдс, возможно в вашем будущем курсе вы ее рассмотрите как вариант, однако вам виднее.
     
  4. 11 сен 2018
    #44
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Нет сомнений в надёжности нулла? Хороший прогер, способный качественно "вылечить" дорогой скрипт, тоже ведь не на энтузиазме обычно работает. Какие проблемы как мне кажется могут возникнуть при использовании нулёной тдс-ки:
    1) лиды потихоньку начнут утекать "налево": понемногу, процентов 15-25, чтобы не было ощущения что тебя обворовывают;
    2) могут палиться как источники трафа, так и партнёрки, офферы.

    Не было таких проблем?
     
  5. 11 сен 2018
    #45
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Nats1 очевидно, что внимание к тебе достаточно высокое, готовьте скорее большой курс)
     
  6. 11 сен 2018
    #46
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Начал готовить уже. Но курс точно дешевым не будет. Я планирую в курсе изложить абсолютно весь опыт что имею и который позволяет мне не работать на дядю. Абсолютно уверен что те кто захотят зарабатывать - точно смогут это делать изучив курс. Если говорить скажем о превью большого курса то он будет весьма большим, с защитами в том числе и инфопротектором, а так же различными шаблонами для Зеннопостер + программы которые нужны для работы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 11 сен 2018
    #47
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Приоткрыв еще завесу - скажу что большой курс по арбитражу выйдет в соавторстве с весьма известным человеком в кругах данного клуба и Зеннопостер.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 11 сен 2018
    #48
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Шаблоны для работы будут в комплекте или надо будет самому делать чтобы работать в данной теме?
    Я так понимаю курс будет основан на бесплатных методах работы с трафом
    А тенденции меняются и готовые шаблоны не всегда долго остаются актуальными, если в них ничего не менять
     
  9. 11 сен 2018
    #49
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Хома ну разумеется некоторые вещи надо будет делать самому. Даже если Вам в рот еду положат ее надо будет прожевать ну или как минимум проглотить, то есть все равно что то придется делать самому.
     
  10. 11 сен 2018
    #50
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Я думаю он имел ввиду надо ли будет самому делать какие-нибудь шабы для зенки. :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 сен 2018
    #51
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Я не сомневаюсь, что у нас с Вами будет предостаточно возможности и времени обсудить детали, уже непосредственно в комментариях к самому курсу по арбитражу трафика. Там я постараюсь давать ответы на все интересующие Вас вопросы.
     
  12. 11 сен 2018
    #52
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Окей кэп, но я совсем о другом спрашивал :cool:
    Пока все мои вопросы остаются без ответа
    Ладно давай другой вопрос. Эту тему по тдс обязательно покупать для той темы?
    Или потом она будет доступна для покупки задним числом?
     
  13. 11 сен 2018
    #53
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Именно поэтому "я совсем о другом спрашивал :cool:" Ваши вопросы пока остаются без ответа так как прямого отношения не имеют к данной складчине. Я вовсе не стараюсь вас оставлять без ответа, просто прошу дождаться выхода именно той складчины где Ваши вопросы будут целевыми и актуальными :)

    Да она будет доступна в общем большом курсе. Тем кто купит сейчас сумма при покупке большого курса будет ниже на 500 рублей + эксклюзивный бонус, который не получат те кто купит только большой курс. Мой мотив касаемо представления материала именно в таком виде заявлен в стартовом топике.

    Надеюсь на вашу лояльность и взаимопонимание.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 12 сен 2018
    #54
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Боксы под шаблоны будут выписываться?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 сен 2018
    #55
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Demar @roma7775566 , вы чё, серьезно хотите услышать ответ на этот вопрос? :D
    После такого поста автора:
    ваш вопрос звучит как-то издевательски... :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 сен 2018
    #56
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Выданы: 6 видео, 1 шаблон ZP, PDF файл, для самотестирования.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    2 часа просмотр видео, и часа 2 установка скриптов на сервер.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, затруднений не возникало. Автор излагал материал доступным языком.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата

    Установка скриптов на хостинг - около 2 часов.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Требуются навыки работы с хостингом, затраты на хостинг, для тестов нужен ZennoPoster и прокси (я использовал паблик прокси).
    Для полноценной работы с Keitaro - нужно оплачивать ежемесячную подписку, тесты проводились на демо версии. CPA Tracker - условно бесплатный, до определенного количества трафика.
    В наличии у меня было два виртуальных хостинга: на один стала только Keitaro, на второй - оба скрипта (его минимальный тариф - 60р/мес), поэтому тесты проводились на втором хостинге.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на вопросы и постоянно на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В целом - ощущения о Авторе положительные и на мой взгляд компетентен в вопросах трафика.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ps:
    По сути, весь материал можно найти в сети и разобраться самостоятельно, затратив больше своего времени. Автор просто структурировал материал, и изложил его на основе своего опыта, и более доступным языком. В частности по Keitaro дается информация для минимального старта. Дополнительные, более тонкие настройки и аналитику, по этой тдс, Автор обещает рассматривать уже в расширенном курсе и на основе реального трафика, а не эмулятора.
     
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2018
    #57
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Арбитраж практик но с tds не работал до этого.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео и pdf для контроля себя. Так же есть шаблон для тестирование tds.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Весь материал можно посмотреть за 2 часа 30 минут. Можно быстрее смотреть.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Легко, вводная очень разжевано, автор прошел по многим вопросом которые могли возникать у новичка про трафик и тдс. Сами тдс тоже понятно смотри и повторяей.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    ТДС ставятся по урокам быстро, где то за 20-30 минут на каждый вид tdc. Проверял на vps

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для тестирование шаблона нужен zennoposter, хотя думаю демка тоже сгодится. Для tds нужен хостинг или vps. CPA Tracker бесплатный, Keitaro платный по подписке. Основные навыки работы с хостингом нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Не нужно было, все понятно из видео.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 21 сен 2018
    #58
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Привет. Небольшое пожелание: все всегда просят рабочие кейсы, а некоторым (мне в том числе) будут очень интересны ошибки, сливы в минус, шейв и налитика не только трафика, а и работы персонала партнерок (колл центры, тех поддержка). Если есть возможность структурировать данный опыт и включить в авторскую - было бы замечательно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 сен 2018
    #59
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Постараюсь учесть эти пожелания, тем более что в целом согласен, эта информация может быть полезной.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей