Доступно

Аптечка на все случаи жизни [Константин Заболотный]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Людвиг Аристархович, 29 июл 2019.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2019
    #1
    Людвиг Аристархович
    Людвиг Аристархович ЧКЧлен клуба

    Аптечка на все случаи жизни [Константин Заболотный]

    [​IMG]

    СПИКЕР СЕМИНАРА
    Заболотный Константин Борисович



    Цель семинара:
    Научиться грамотно собирать аптечку для всех случаев жизни, для детей и взрослых.

    Семинар "Аптечка"
    Аптечка в доме, на даче и в путешествиях - вещь обязательная! Она должна быть укомплектована всем необходимым для оказания первой помощи при возникновении различных ситуаций, связанных с внезапным ухудшением состояния здоровья членов семьи, а порой и для профилактики. Не говоря уже о наличии в ней "помощников" для нашего слабого звена в организме.

    На семинаре Вы узнаете:
    - Как определить минимальный набор аптечки, которая ВСЕГДА должна быть под рукой у взрослых и детей.
    - Принципы корректной неотложной помощи при экстренных состояниях, сопровождающих путешественников.
    - Аптечка для детей. Всё, что поможет вашему ребенку дома, на даче и в путешествиях.
    - Замена аптечных препаратов БАДами и натуропатическими формулами, выгодно отличающихся от фармацевтических средств.
    - Основа экстренной доврачебной помощи.
    - Классические экстренные случаи и программы их компенсации тем, что есть в вашей аптечке.

    Книги спикера:
    1) Как химичит наш организм. Принципы правильного питания
    2) Разумный биохакинг Homo Sapiens
    3) Организм: перезагрузка. Разумные технологии здоровья и очищения


    Продажник по ссылке
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2021
    2. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Ужасно".
      31 авг 2019
    3. BelkaLK17
      BelkaLK17 оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2019
    4. Людвиг Аристархович
      Людвиг Аристархович оставил отзыв "Плохо".
      27 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2019.
      19 авг 2019
  3. Отзывы участников

    3.375/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня семинар оказался полезным:
      -поняла, какие неверные шаги делала при острых инфекциях;
      -убедилась в необходимости процедур тюбажа;
      -напомнила себе о коре муравьиного дерева и прополисе как об антибиотиках;
      -про токсикоинфекции и отличие дисбиоза от дисбактериоза из врачей больше никто даже не заикается, насколько знаю, даже среди известных спикеров рунета.

      Без БАДов сейчас не проживешь, не осуждаю автора за их рекламу. В конце концов он участвовал в их разработке и имеет моральное право их продвигать;) Для меня смерть автора - большая потеря, сочувствую его близким и всему медицинскому миру. Его просветительскую роль сложно переоценить.

      Спасибо организатору!
      17 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Содержание семинара не соответствует заявленному перечню. Практически весь семинар идет откровенная реклама БАДов собственной рецептуры. После семинара осталось куча вопросов:
      - где и какое время обучался автор составлять данные аюрведические рецепты(школы, диплом, сертификаты и т.д.);
      - есть ли разрешительные документы на данный вид деятельности у компании;
      - сколько лет и на ком шла лабораторная апробация препаратов;
      - на каком «заводе» делаются данные БАДы, соблюдены ли там санитарные нормы при их производстве;
      Ни дозировок, ни схем входа и выхода конкретных препаратов, ни показаний к использованию, ни противопоказаний я не услышал. Использовать такие БАДы можно только на свой страх и риск. Непонятно почему в аптечке авторов не оказалось элементарно кровеостанавливающих препаратов, препаратов по стабилизации АД, обезболивающих средств и т.д. Стыдно господа врачи, с такой квалификацией Вам на рынок семечками торговать !!! С такой аптечкой лично я не рискнул бы ни то, что в поход, на дачу поехать.

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу !!!
      31 авг 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видео понравится тем, кто пробовал и любит аюрведические добавки, в основном речь о них.
      Можете считать, что не объективна, но старую линейку традо я многое пробовала и изменения от них были куда заметнее, чем от нескольких видов антибиотиков и противовирусных. Про те, что в видео, ничего сказать не могу, не пробовала. Хотя про пониженную температуру прям актуально, похоже, тюбажу быть, да и добавки для поднятия т- это что-то новое, хочу!
      Коротко, понятно, с учетом "не навреди". Относительно 2011 были новые моменты. И очень удобно короткой инструкцией вместо десятков часов видео.
      28 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе от 2011 года (хочу заметить, что он был достаточно не плохим, но не без противоречий), по которому написаны две книги, Заболотный процитировал очень точное по моему мнению выражение доктора медицины Луи Броуэра, что «Современный врач – это избирательно обученный, бесплатный, бесправный фармацевтический дистрибьютор» и судя по той деятельности в которую к сожалению погрузился сейчас автор, до его дошло, что, что бы быть при деньгах - нужно быть "ПЛАТНЫМ фармацевтическим дистрибьютором", - кем он и стал. Через такое дорогого стоящее понятие как репутация он переступил без особого сомнения, а это уже говорит о многом !!!
      Сколлаборировавшись то с психически неадекватными спикерами с "шизо-психо-чакрами" головного мозга, то с откровенно мошенниками, то с "горе-разработчиками" шлакотестера, принцип работы которого сможет объяснить любой более-менее интересовавшийся физикой и электроникой человек, что это всё собачья чушь как и те крайние вебинары которые проводит Заболотный - откровенно говоря мусор. Погряз он в болоте и уже дошёл до дна, став при этом Болотным потерявшим приставку - За !!!
      Организатору спасибо за труд.
      27 авг 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Информацию из 1 и 3 части вам совершенно бесплатно расскажет любой МЛМщик, продвигающий БАДы. Вторая часть подразумевала информацию о том, что должна содержать аптечка. Но озвучить лектор названия этих препаратов по какой-то причине постеснялся. В отличие от первого лектора.
      Бесполезность материала компенсирована сложным шифрованием: нестандартной архивацией и наложением предупреждения об источнике покупки в нескольких местах видео.
      Просмотрела на скорости х2 и в топку. Жаль потраченного времени
      27 авг 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Первая и третья часть, чисто реклама своих средств, про реальную аптечку говорили только во второй часть про детей (и у меня было ощущение что доктору было просто неудобно рекламировать что то из их средств).
      27 авг 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо орг! Великолепный КБ!
      Автора очень уважаю. Первый его материал был "Технологии здоровья" законспектировал ВСЕ!
      Поэтому во всех складках данного автора старюсь участвовать.
      Материал очень нужный, мега полезный и достоин того, чтобы его прослушать.
      Очень советую. Было опасение, что будут повторы с предыдущими материалами. Но я нашла для себя много нового! Такую инфу порой можно найти только у КБ!
      27 авг 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5 звезд ставлю только оргу за его терпение, но и то мне непонятно зачем такой гемор с защитой с такой скудной информацией. По вебинару: полезной инфы на 5 минут, большая часть реклама своих БАДов, даже непонятно кому эта инфа будет полезна - туристам может или бабушкам, но они из телевизоора больше узнают. Как-то так.
      27 авг 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2019
    #2
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору: будет ли материал распаковываться обычным архиватором (винрар, 7зип)?
     
  6. 20 авг 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Не знаю, пока не решил этот вопрос
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 авг 2019
    #4
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Сейчас зашла для оплаты другого продукта на свой кошелек WM и обнаружила, что он переведен с WMR на WMP без изменения номера счета. И перевести c WMP на WMR не дает. При этом находит кошелек P с номером, указанным в реквизитах. Можно ли будет на него перевести взнос?
     
  8. 21 авг 2019
    #5
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Пыталась проверить опытном путём, хотела перевести небольшую сумму, но уже на этапе подтверждения платежа пишет, что кошелек не найден.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей