Доступно

Аппаратный педикюр [Наталья Кленина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем greatolga, 17 июл 2015.

Цена: 15000р.-95%
Взнос: 602р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2015
    #1
    greatolga
    greatolga ЧКЧлен клуба
    «Аппаратный педикюр» с Натальей Клениной
    Скрытая ссылка
    На курсе вы научитесь:
    • Выбирать правильный аппарат для работы;
    • Выбирать нужные фрезы;
    • Ориентироваться во всем многообразии современных фрез;
    • Подбирать и комбинировать фрезы;
    • Выбирать скорость работы с фрезой в зависимости от задачи;
    • Работать с разными типами кожи и стоп;
    • Работать аппаратом с проблемами стопами.

      1. Вводная часть. Подология: правильный и современный педикюр
      2. Аппаратный педикюр: отличия и преимущества.
      3. Аппараты для педикюра: разновидности, устройство, эксплуатация, обслуживание, аксессуары.
      4. Порядок работы в аппаратном педикюре. Как сократить время работы
      5. Фрезы и их классификация.
      6. Работа с разными типами фрез. Практика: выбор фрез после диагностики стопы
      7. Практика: свободный край, тонкий и утолщенный ноготь.
      8. Проблемы ногтей и работа с ними: онихолизис, онихогрифоз, платонихия и так далее
      9. Фрезы для работы по кутикул. Практика: сухая, тонкая и влажная кутикулы.
      10. Практика: подногтевые мозоли при разных типах кожи.
      11. Практика: пазухи ногтей
      12. Завершающий этап работы: разные виды полировки, глянцевание
      13. Межпальцевые пространства (практика)
      14. Работа по подошвенной части стопы
      15. Омозолеллость. Мозоль
      16. Гиперкератоз и работа фрезами по сухому и с кератолитиками.
      17. Работа со стержневыми мозолями (практика). Бородавки
      18. Трещины. Практика: аппаратная обработка, полировка, условия избавления от трещин.
      19. Окончательная обработка стопы. Практика
      20. Диабетическая стопа: особенности, практическая работа
      21. Что говорить клиенту, если он боится аппаратного педикюра
     
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2023
    2. skladchik.com
      Благополучная хранитель.
      28 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2023
    2. skladchik.com
      Благополучная хранитель.
      28 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс с понятно отснятым видео от профессионала! Не остается ни единого вопроса - от - какой аппарат и фрезы выбрать, до - как работать с любыми проблемами. Быстрая раздача. Спасибо! Очень рекомендую.
      8 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный и качественный материал. Очень подробно, но в тоже время ничего лишнего. Узнала для себя много ценной информации Если сравнить с процедурами педикюра, мастерам следует подучится или не халтурить. Спасибо за организацию.
      29 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценная полезная информация! Материал очень доступен для понимания. Все изложенно четко, доступно и понятно.
      21 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. Я довольна этим курсом. Очень подробно теория и практика. Много информации о фрезах, я давно это искала!
      20 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна этим подробным и вдохновляющим курсом. Аппарат выписан, практика не за горами). Всем рекомендую, как новичкам в этом деле, так и опытным практикам, наверняка и они найдут для себя что-то полезное.
      Курс сделан профессионально и максимально удобно для изучения. Это важно для нас потребителей, не только что нужно знать и уметь, но и смочь донести эти знания и умения так понятно и вразумительно.
      Моя благодарность greatolga за оформление складчины и Бумерангу за ответственное и качественное проведение.
      17 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень большой и подробный курс. Какой-то даже фундаментальный. Информация по фрезам и аппаратной части редкая. Понравились короткие видео, легко найти нужную часть для повторного просмотра. Организатору спасибо, все очень хорошо организовано.
      14 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравятся курсы мастеров тем, что все четко, кратко и по делу. Нет трех-часовых вступлений или "впадений в прострации".))
      Сам курс очень очень наполнен информацией, которую не всегда дают в разных школах. Мега полезен.
      Спасибо организатору за труды!
      12 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      замечательный курс!оргу благодарности)
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень толковый курс! Автор знаком по предыдущему курсу по педикюру. Те же короткие нарезки видео, четкая структура, профессионализм, наглядность. На практике пока применить не могу, но думаю, не за горами приобретение аппарата для педикюра. Автор вдохновляет. Конечно, очень важна обратная связь. Спасибо организатору, что предоставил возможность ознакомиться с материалом. Очень жду бонуса, для меня он не менее важен.
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СУПЕР!!!! Это просто кладезь знаний. Качество видео на высшем уровне, объяснение материла, практика - не в каждой очной школе такое преподают. Советую! Организатору низкий поклон за проведение данной складчины.
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень довольна. Огромное спасибо организатору и сайту за возможность получать качественные материалы за символическую цену. В курсе очень удобно изучать видео, они короткие, поэтому неутомительные и продуктивные, никакой воды!
      11 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видеокурс очень ценный , в нем много дается практической информации ,от средств защиты мастера до выбора и применения фрез . Я Например нигде не слышала как правильно одевать маску, а тут подробно все рассказывается до мелочей.
      10 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалов по данной теме очень мало. Автор - профессионал, вооружит вас знаниями и вы станете смелее в работе с клиентами. Инфорация по фрезам - просто кладезь. Курс хорош как для обучения и повышения вашего профессионального уровня, так и для клиентов, чтобы лучше "распознать", найти своего мастера, который сможет сделать вашим ножкам "правильный", сногсшибательный педикюр).
      10 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Быстрая и качественная организация. Спасибо!
      9 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина.Материал ценный и полный.Спасибо организатору.
      9 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю,прекрасный материал,я получила то что я хотела
      9 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень дельная подача материала. Мне все понятно и доступно. Оргу отдельное спасибо за терпение и организацию такой сложной складчины!
      9 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился,никакой "воды" все четко и по делу.Так же обрадовало качество видео,все видно) Оргу спасибо за оперативность)
      9 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, курс подробный. Организатор молодец. Супруга все пересмотрела и уже принялась за работу.
      8 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс большой и развёрнутый, достаточно грамотный, СПАСИБО Автору и Оргу !!!
      7 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер спасибо, давно нужна тема была по педикюру, везде маникюр обычно дается.
      6 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2015
    #2
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Этот курс просто супер. Там будет много такого, о чём сложно найти инфу в других местах - это и вросший ноготь, и стержневые мозоли, и работа по трещинам. Я бы с радостью стала оргом, но к сожалению, для прохождения нужно делать все задания, и естественно, нужны сами аппараты. Девочки, у кого есть такая возможность - станьте оргом, а курс будет просто суперинформативный! Вы не пожалеете, это я гарантирую!

    Курс полезен даже для тех, кто занимается только классическим педикюром дома. Потому что будет дано много инфы по проблемным ножкам. Сможете хотя бы диагностировать проблемы! Понимать, что с вами делают,если идёте на апп.педикюр в салон! Знать, как предотвратить основные проблемы и как ухаживать за ножками!!! И сама преподаватель - очень хорошая.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 июл 2015
    #3
    greatolga
    greatolga ЧКЧлен клуба
    Succubus, как раз хотела просить Вас, стать оргом, чтобы забронировать место (обычно тем, кто проходит второй курс идут навстречу...)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2015
    #4
    Бумеранг
    Бумеранг ЧКЧлен клуба
    Succubus
    Уважаемая) Как же замечательно получилось у тебя организовать предыдущий курс основы педикюра) - спасибо огромное. А какой был бонус) Мммммм. Я скажу наверное общее мнение, что никто кроме тебя лучше этот курс не организует. Я думаю администраторы разрешат это сделать. Отсутствие аппарата 50Вт, думаю не ограничение) Просим, прооосим)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 сен 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    :rolleyes: Спасибо большое, дорогая Бумеранг! Я как организатор той складчины знаю, что организовать эту ещё более непросто... :oops:
    Аппарат нужен 100%, и к нему разные насадки, там же много-много заданий... сложных :rolleyes:
    А уж самое последнее задание, если честно, для меня было скорее как тренинг общения "Харизма. Лидерство":D
    Нужно было сделать 5 разных педикюров, и это кроме моего собственного- т.е. другим людям. Я не очень общительный человек, и живу "в голове", для меня это супер-интимное действо, 5 педикюров.. кому, как?? :eek: Ужас что я пережила в этот момент. Если бы я проходила курс для себя, а не для Складчика, я бы не сделала это задание. Но увы, после него ещё были 2 урока, и я должна была их получить! Пришлось делать... :eek:
    Так что второй раз я не справлюсь... никакой Харизмы)) :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 сен 2015
    #6
    Бумеранг
    Бумеранг ЧКЧлен клуба
    :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2015
    #7
    gulieta
    gulieta ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Я что то не поняла, мы на этот поток курса не успели ?
     
  11. 13 окт 2015
    #8
    gulieta
    gulieta ЧКЧлен клуба
    Девочки , кто может про рекламируйте пожалуйста курс ,чтоб успеть на ноябрский поток.;) Очень ценный материал.
     
  12. 14 окт 2015
    #9
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    это сделать могут все
     
  13. 29 окт 2015
    #10
    Бумеранг
    Бумеранг ЧКЧлен клуба

    за мной резерв, я прохожу курс, не разбегайтесь, всё будет в ноябре.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 12 ноя 2015
    #11
    Цветочек-007
    Цветочек-007 ЧКЧлен клуба
    Бумеранг сделайте, пожалуйста, так же как организатор сделал в "Базовом курсе":rolleyes:. Думаю складчики будут Вам благодарны.
     
  15. 11 дек 2015
    #12
    Юлия с
    Юлия с ДолжникДолжник
    Добрый день! Не могу записаться - складчина остановлена. Если есть возможность, пожалуйста пустите:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей