Доступно

Апгрейд эмоционального интеллекта

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Perfekto, 29 янв 2018.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 145 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2018
    #1
    Perfekto
    Perfekto ДолжникДолжник

    Апгрейд эмоционального интеллекта

    [​IMG]

    Набор на 2-х месячный онлайн-курс "Апгрейд Эмоционального Интеллекта" от "Института Сильной Личности".

    Привет, друг и подруга (да-да, девушки - вы сюда тоже внимание обратите!). Я неоднократно затрагивал тему эмоционального интеллекта в своих статьях/вебинарах/видео, и она всегда вызывала наиживейший интерес у общественности, так как люди понимали, какие сумасшедшие возможности им даёт ориентация в теме эмоционального интеллекта.

    Правда в том, что изначально я планировал давать эту информацию очень узкому кругу людей, в виду её исключительной ценности и эффективности. Собственно, я её и давал за очень большие деньги отдельным людям, которые могли себе это позволить.

    Пример практики из области эмоционального интеллекта (далее - ЭИ) - практика возможностей, которую я давал в вебинаре "тестостероновое воскресенье".

    Скрытая ссылка - а вот пример как эта практика (0.3% от всего ЭИ) повлияла на жизнь человека. Отзывы о результатах практики приходят мне в личку чуть ли не ежедневно и эти результаты - сногсшибательны).

    Однако, ваш интерес создал спрос и я захотел поделиться этим с широким кругом людей. Причем, сделать эту возможность запредельно доступной.

    Принято решение провести 2-х месячный онлайн курс, включающий в себя 8 занятий, курс будет идти параллельно курсу "Гормональный Апгрейд". Начнётся он чуть позже, чем сам ГА.

    Сейчас вкратце обрисую, что есть эмоциональный интеллект и какие возможности он перед вами открывает.

    Эмоциональный интеллект - навык, формирующий всю вашу жизнь. В должном качестве и глубине этими знаниями обладает крайне небольшое количество людей на планете, а влияние этого навыка на вашу реальность переоценить невозможно.
    [​IMG]Эмоциональный интеллект позволяет безошибочно определять все своих эмоция и состояния, в которых вы пребываете и моментально переключаться между ними как по щелчку пальца. Любое нужное вам, эффективное именно в данной ситуации состояние, чтобы получить желаемое - заработать деньги, написать статью, познакомится с человеком, написать шедевр искусства, заняться сексом, etc.

    [​IMG]Безошибочно определять эмоции и состояния других людей и влиять на них нужным образом, опять же для получения желаемого. Состояния, эмоции и состояния людей - в вашей власти. Умение вызывать у любого человека любую нужную эмоцию. Яркий пример - Тонни Роббинс, посмотрите его выступление "Я не ваш Гуру".

    [​IMG]Эмоциональный интеллект = ваша нервная и гормональная система = ваш энергопотенциал. Мало энергии - слабые ЭИ, слабые эмоции, тусклые дни. Сильный ЭИ - прорва энергии для целей и жизни, краски жизни, жажда жизни, яркость каждого момента.

    [​IMG]Через эмоциональный интеллект можно влиять на свой гормональный фон, выкручивая значения гормонов на любой уровень. Речь о всех гормонах, половых в том числе. Скрытая ссылка - тот же пример с щитовидной железой и масса отзывов мужчин по коррекции уровня половых гормонов.

    [​IMG]Если хочешь достигать любых целей в коммуникации, то обучение ЭИ для тебя жизненно необходимо. Продать что-то, узнать что-то, получить что-то, любой результат от общения - в ваших руках, если вы владеете ЭИ.
    Хочешь быть мега-коммуникатором, получать невероятный кайф от общения с любым человеком - вы знаете что делать:)

    [​IMG]Умение "лечить" психологические состояния, которые принято считать негативными (депрессия, апатия, кризис и т.д), как свои, так и своих близких. Можете вытащить своего близкого из любого дерьма, если владеете ЭИ.

    [​IMG]Умение корректировать собственное мышление и мышление других людей нужным образом.

    [​IMG]Навык каждый день проживать на максимум.

    [​IMG]Умение мотивировать себя и других людей, выводя уровень мотивации на запредельный уровень.

    [​IMG]Умение сверхэффективно обучаться, запоминая и усваивая тонну информации. Ноотропы, улучшающие когнитивные способности по сравнению с ЭИ - детский сад. Так же умение максимально эффективно обучать и легко доносить самую сложную информацию.

    [​IMG]Умение нагибать любого человека в коммуникации, независимо от того, сколько у него материальных ресурсов. Если вы один на один, а ЭИ владете только Вы - победа за Вами.

    [​IMG]Умение нарабатывать свой ранг и статус до нужного (максимального уровня).

    [​IMG]Умение убирать проблемы со здоровьем, которые считаются "Неизлечимыми, хроническими", так как они имеют эмоциональную природу возникновения. Вот вам яркий пример - Скрытая ссылка

    [​IMG]Если вы продаете что-либо, обучение ЭИ вам жизненно необходимо, так как продажи практически полностью завязаны на эмоционалке. Все гениальные продажники - гении ЭИ.

    [​IMG]Умение полностью управлять собой и другими людьми. Эффективное управление подчиненными.

    [​IMG]Умение эффективно действовать, стать мега-деятелем без доли саморефлексии.

    Я не перечислил даже четверти возможностей, которыми вас наделяет владение ЭИ.​

    Это настоящая панацея, решающая массу проблем из самого корня, из самой первопричины.

    И я хочу научить этому Вас в рамках 2-х месячного курса, состоящего из 8 занятий.​
    В дальнейшей обучение этой темы будет дорогим. Однако сейчас, когда с темой знакомо малое количество человек (а большинство отзывов по этой теме я не публиковал, потому что люди просили их не светить, ибо результаты трешовые и не для всех, а знакомые паблик просматривают регулярно), нет смысла продавать это обучение дорого. Стоит дать возможность попробовать это на вкус всем, а когда накопится достаточное количество положительных отзывов - повышать цену.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2021
    2. skladchik.com
      NightSun хранитель.
      30 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2021
    2. skladchik.com
      NightSun хранитель.
      30 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2018
    #2
    GalGal_2
    GalGal_2 БанЗабанен
    Можно мне записаться в складчину?
     
  5. 31 янв 2018
    #3
    Perfekto
    Perfekto ДолжникДолжник
    Записывайся:)
     
  6. 17 мар 2018
    #4
    arenda-doma
    arenda-doma ДолжникДолжник
    перевод выполнен 17.03 на 47 рублей
     
  7. 23 мар 2018
    #5
    onebook
    onebook БанЗабанен
    это пишется в реквизитах
     
  8. 11 май 2018
    #6
    Era101
    Era101 ЧКЧлен клуба
    складчину оплатила.
     
  9. 5 июн 2018
    #7
    Zimbabve_treader
    Zimbabve_treader ДолжникДолжник
    разрешите учавствовать?
     
  10. 4 июл 2018
    #8
    StepanTRU
    StepanTRU СкладчикСкладчик
    Я извиняюсь, возможно не туда пишу. Складчину оплатил через вэбмани, прошло более 3х дней с момента оплаты, но ничего не произошло. Боюсь получить статус неоплатчика.Куда с этим вопросом обратиться подскажите пожалуйста.
     
  11. 7 июл 2018
    #9
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Деньги перечислил отметьте пожалуйста
     
  12. 7 июл 2018
    #10
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Деньги отправил, отметьте пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей