Открыто

#Анфисиныпохуделки

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем просто мужик, 6 янв 2018.

Цена: 12900р.-87%
Взнос: 1613р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 6 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    #Анфисиныпохуделки

    Похудеть можно...
    • Через работу со своими установками, через любовь и принятие себя и через систему из 4 базовых элементов
    • Без силы воли и без насилия над собой
    • Без отказа от любимой еды
    • Без подсчёта калорий
    • Без умирания на беговых дорожках
    • NO STRESS!
    • В обстановке любви и поддержки
    Недостатки систем похудения
    Недостатки всех других систем сводятся к тому, что они стоят на 1 ножке (диеты, например) или 2-х ножках (диета + спорт). Здоровье может препятствовать вашему похудению. А психология может сделать его невозможным. Иначе всё было бы просто – все качались бы, сидели на диетах и были бы стройняшками. Реальность показывает другое.
    Без силы воли, без напряжения, с любовью к себе

    Я утверждаю на личном примере, что похудеть можно:
    а) Без ненавистных беговых дорожек или бёрпи
    б) Без отказа от любимой еды
    в) Без стресса и без насилия над собой

    Я показала вам эти ножки. Рассказала в видео примеры. Далее вы можете худеть сами, набивать шишки, изучать литературу, находить лучших специалистов. А можете взять меня за ручку и пройти эту систему за 8 недель, без экспериментов над собой.

    Результаты
    • Похудение в нашей системе – это побочный продукт, который придёт, как следствие решения более глубоких проблем. Проблем с психологией (под психологией я подразумеваю вредные установки) и здоровьем.
    • Вы научитесь любить и принимать себя такими, какая вы есть. Это крайне важно для ощущения счастья.
    • Приняв себя вы удивитесь, когда вас начнут принимать другие люди.
    • Вы будете светиться изнутри, что постепенно изменит вашу внешность в лучшую сторону.
    • Вы определённо начнёте нравиться мужчинам, они вас начнут принимать даже не с идеальным весом.
    • Вы научитесь быть счастливыми не от внешних обстоятельств или одобрения/неодобрения других людей, а черпать это состояние изнутри.
    Автор Анфиса Чехова.

    Продают здесь:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 дек 2023
    2. Annali
      Annali участвует.
      20 сен 2023
    3. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      30 апр 2023
    4. Helena71
      Helena71 не участвует.
      7 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2018
    #2
    просто мужик
    просто мужик БанЗабанен
    Жена очень просит:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей