Закрыто

Антон Креил - Профессиональный мастер-класс по опционному трейдингу (2/3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 28 окт 2018.

Цена: 132170р.
Взнос: 6615р.
120%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2019
    #21
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Что, друзья, попробуем еще раз? Объявляю сбор.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2019
    #22
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Извините, но я выписываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 янв 2019
    #23
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, обращаю ваше внимание, что еще одной попытки уже не будет. Или сейчас, или ...
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 12 янв 2019
    #24
    mr_gold
    mr_gold ЧКЧлен клуба
    Я думаю что стоит отменить (а не закрывать) сборы по данной складчине на неопределенный срок. Это лучший вариант.
    Пусть висит пока тема, к весне подтянется кто-то.

    Я еще по Лексу пар-но записан.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 янв 2019
    #25
    bukvoed
    bukvoed БанЗабанен
    согласен, по такой цене тоже не готов участвовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 янв 2019
    #26
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    В случае очередного срыва, складчины будет закрыта без возможности продолжения, а материал будет продан частному клиенту. Мы ждали достаточно. Повторов не будет.
     
  7. 12 янв 2019
    #27
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Пускай выписываются, те кто останутся и купят. Хватит переносов. Просто в будущем ни на какие им встречи не идти. Ни по поводу повтора на оригинал по опционам, ни по другим вопросам. Потом пускай покупают в статусе складчины "доступно". За ту цену, которая будет зафиксирована на момент сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 янв 2019
    #28
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Я хочу участвовать! Материал ценный. Прошу не закрывать складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 янв 2019
    #29
    Kupruc
    Kupruc СкладчикСкладчик
    Уважаемые организаторы!

    Зачем так быстро было стартовать складчину? Хотя бы несколько дней подождали пока люди прочитают сообщение и написали бы дату с какого дня будете стартовать. Обычно так делаете и есть время сделать выбор участвовать или нет по такой цене. Цена уже действительно большая и часть людей даже не успела выписаться из складчины из-за этого.
     
  10. 13 янв 2019
    #30
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Вообще-то дата сбора была объявлена еще в четверг 10 января, как того требуют правила, за 3 дня до сборов. и красными буквами было написано: "Внимание! Сбор взносов 13 янв 2019", не знаю как вы это не заметили.
    sb.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 янв 2019
    #31
    Vasealisa
    Vasealisa ЧКЧлен клуба
    Такое чувство что корабль тонет, стали бежать!!! Корабль в полном здравии, был полностью укомплектован, взяли и цену повысили, ну и нуууууууууу... Теперь все желающие будут в статусе доступно по высокой цене покупать, нет слов :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2019
    #32
    mr_gold
    mr_gold ЧКЧлен клуба
    Да я бы и за 10к взял. Но есть один нюанс.
    Уж больно много недосказанности оказалось в курсе по Форексу и, вполне вероятно, в этом тоже. Осталась куча вопросов и мало ответов. По этому поводу я писал и ему и пробовал контактировать со складчиками здесь. Кто отморозился, у других отговорки типа времени нет на изучение и тд. При таком раскладе ценность предыдущего курса устремилась к нулю. Работы было проделано много, но все застопорилось на элементарных вопросах.
    Как говорится хочешь пройти курс? Купи у Крейла и заплати еще сверху чтоб познать все секреты.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей