Закрыто

Антон Креил - Профессиональный мастер-класс по опционному трейдингу (2/3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 28 окт 2018.

Цена: 132170р.
Взнос: 6615р.
120%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2018
    #1
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2019
    2. HiggsBoson
      HiggsBoson не участвует.
      14 янв 2019
    3. HiggsBoson
      HiggsBoson участвует.
      14 янв 2019
    4. HiggsBoson
      HiggsBoson не участвует.
      14 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 6615р.
      13 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 24 ноя 2018
    #2
    Aaalex
    Aaalex ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы.

    Уникальная возможность создать за четыре недели то, что большинство трейдеров не создадут никогда – торговый план, разработанный лично вами в соответствии с вашими целями, который действительно работает!

    Разработка торгового плана от трейдера с 35-летним опытом.
     
  5. 5 дек 2018
    #3
    Natalya_M
    Natalya_M ДолжникДолжник
    когда сбор?
     
  6. 5 дек 2018
    #4
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Подождем немного пока остальные подтянутся. Через 2 недели посмотрим на динамику, обсудим.
     
  7. 5 дек 2018
    #5
    Kermit
    Kermit ЧКЧлен клуба
    Чудовищным усилием воли посмотрел первое видео. Судя по манере рассказчика там впереди десятки часов видео о том, что такое опцион колл и что мы может его купить, вместо длинной позиции в БА. Очень хотелось бы услышать комментарии переводчиков. Судя по всему они в теме и могут сформулировать - что есть в этом курсе полезного. Зачем то же они это переводили, монтировали.
     
  8. 6 дек 2018
    #6
    Natalya_M
    Natalya_M ДолжникДолжник
    первые 3 видео не о чем, 1 мысль - действуйте как хэджтрейдеры. 6-9 видео про опционы. Но вроде в 3 видео автор дает таблицу со списком опцион стратегий и станет понятно о чем разговор. Вообще ничего нового по опционам в видео нет, весть материал доступен в интернете.
    Я смотрю виде со скоростью 1,9 и Вам советую))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 дек 2018
    #7
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    @Kermit, добрый день!
    Сложно ответить однозначно будет ли этот курс полезен конкретно для Вас. Общее описание есть в старт-посте. Подробный план работы представлен на продающей странице. А задачи этого курса и методы их решения во всех деталях оговорены в первых трех видео. Думаю это Вам поможет определиться.
    Нам самим интересен этот курс и мы думаем, что он будет интересен и полезен другим.
     
  10. 6 дек 2018
    #8
    Kermit
    Kermit ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Попробую заставить себя посмотреть видео 3. Ну честно говоря я ждал много большего от трейдера Бэнк оф Америка и тп.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 дек 2018
    #9
    Kupruc
    Kupruc СкладчикСкладчик
    А что насчёт exel-таблиц и перевода pdf-файлов? Почему их нет в частях и как их можно получить?
    Кстати, по аналогии с курсом по акциям, к опционам будут какие-то дополнительные видео как были к курсу по акциям?
     
  12. 10 дек 2018
    #10
    4Баяна
    4Баяна ЧКЧлен клуба
    2-я часть как раз должна быть "сочной" - про 17 :pиз 53х-? :(опционных стратегий, отобранных Антоном с подробнейшими пояснениями по применению. Это как раз тот "опыт", которого все ждут, ищут и нарабатывают годами.
    Думаю, что мнения о курсе будут более точными и справедливыми после изучения всех 3х частей.
    ВСЕХ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ОПЦИОНАМИ - призываю записываться на вторую часть - сделаем дешевле цену.... хочется продолжения :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 дек 2018
    #11
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Мне все нравится. Да, давайте начинать сборы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 дек 2018
    #12
    mr_gold
    mr_gold ЧКЧлен клуба
    Надо бы еще скинуть до 3-3.5
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 дек 2018
    #13
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Когда планируете начинать сборы?
     
  16. 17 дек 2018
    #14
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Мы обсудим этот вопрос более точно с @blavr. В целом у нас всё готово и мы можем начать в самое ближайшее время. Все участники предыдущей части в курсе о существовании 2 и 3 частей. И скорее всего текущий состав близок к конечному. Поэтому хотелось бы услышать реалистичное мнение остальных о готовности к участию. При этом прошу вас учесть, что в случае срыва складчины, данный проект будет закрыт. При всем уважении, третьей попытки не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 дек 2018
    #15
    mr_gold
    mr_gold ЧКЧлен клуба
    Может лучше после праздников?
    Я пока не могу
     
  18. 24 дек 2018
    #16
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, думаю, надо понемногу разгонять эту складчину - поднабрать участников, и стартовать потихоньку.
    Прошу тех, кто может, поучаствовать в рекламе складчины.

    Так даже если стартовать прямо сейчас, мы по любому за Новый год выскочим - дело-то не быстрое...
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 28 дек 2018
    #17
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Коллеги, доброго дня!
    Прошу вас поддержать данный материал рекламой. Давайте постараемся еще немного сбить ценник, сделаем друг другу подарок.
    Начнем тогда сразу после праздников, а пока поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
     
  20. 9 янв 2019
    #18
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Скоро начнем!
     
  21. 9 янв 2019
    #19
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
  22. 10 янв 2019
    #20
    bukvoed
    bukvoed БанЗабанен
    сделал
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей