Открыто

Антоний Сурожский - Пробуждение к новой жизни. Беседы на Евангелие от Марка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем rayoflight, 13 сен 2017.

Цена: 284р.
Взнос: 68р.
  1. rayoflight

rayoflight rayoflight ЧКЧлен клуба

В данную книгу вошли беседы митрополита Антония Сурожского на первые главы Евангелия от Марка. Слова владыки — это не просто очередное толкование евангельского текста, но опыт переживания Евангелия. Митрополит Антоний Сурожский обладал даром приблизить современного человека к евангельским событиям как к реальности настоящего дня. Много лет назад именно прочтение Евангелия от Марка стало для будущего владыки, а тогда — подростка-скептика , опытом личной встречи со Христом и, как следствие, пробуждением к новой жизни. Разбирая первые главы Евангелия от Марка, автор не просто раскрывает смысл евангельского повествования, а учит читать Евангелие так, что отзвук слова Божьего можно расслышать в собственном сердце. Комментарии к пятой и шестой главам Евангелия от Марка, обнаруженные после смерти митрополита Антония, публикуются впервые.

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви. Издание 3-е.

Формат PDF скан

Йен Сомерхолдер и Айсберг нравится это.
  2. Последние события

1. Lada002

Lada002 не участвует в складчине.

21 май 2018
    2. KaiFat

KaiFat не участвует в складчине.

29 ноя 2017
    3. KaiFat

KaiFat участвует в складчине.

26 ноя 2017
    4. KaiFat

KaiFat не участвует в складчине.

26 ноя 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

KaiFat организатор складчины.

23 сен 2017
  3. rayoflight

rayoflight rayoflight ЧКЧлен клуба

цена на книгу сейчас 250 рублей

Йен Сомерхолдер нравится это.
  4. lkmnhg199

lkmnhg199 lkmnhg199 СкладчикСкладчик

5. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Предлагаю собраться на очень хорошие православные книги.
    О том, что будет, когда тебя не будет
    Псалтирь Божией Матери. Христианские песнопения Приснодеве Марии Богородице, составленные по подобию псалмов Давида
    Улыбнись! Смешные истории из жизни священников и мирян Составитель: Алексей Фомин
    Человек важнее всего. Размышления о жизни Автор: Андрей Ткачев
    Книги премудрости Соломона. Книга Премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых

Когда-то во времена моей тяжелой депрессии и страха смерти меня очень выручала и спасала одна из этих книг - Псалтирь Божией Матери.
    Я думаю каждому человеку она может помочь в нужный ему момент времени!

6. Еленааа

Еленааа Еленааа ШтрафникШтрафник

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):