Открыто

Антоний Сурожский - Пробуждение к новой жизни. Беседы на Евангелие от Марка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем rayoflight, 13 сен 2017.

Цена: 284р.
Взнос: 83р.

Основной список: 4 участников

1. rayoflight

rayoflight rayoflight ЧКЧлен клуба

В данную книгу вошли беседы митрополита Антония Сурожского на первые главы Евангелия от Марка. Слова владыки — это не просто очередное толкование евангельского текста, но опыт переживания Евангелия. Митрополит Антоний Сурожский обладал даром приблизить современного человека к евангельским событиям как к реальности настоящего дня. Много лет назад именно прочтение Евангелия от Марка стало для будущего владыки, а тогда — подростка-скептика , опытом личной встречи со Христом и, как следствие, пробуждением к новой жизни. Разбирая первые главы Евангелия от Марка, автор не просто раскрывает смысл евангельского повествования, а учит читать Евангелие так, что отзвук слова Божьего можно расслышать в собственном сердце. Комментарии к пятой и шестой главам Евангелия от Марка, обнаруженные после смерти митрополита Антония, публикуются впервые.

Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви. Издание 3-е.

Формат PDF скан

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Sofo4ka

Sofo4ka не участвует в складчине.

15 июл 2018
    2. Lada002

Lada002 не участвует в складчине.

21 май 2018
    3. KaiFat

KaiFat не участвует в складчине.

29 ноя 2017
    4. KaiFat

KaiFat участвует в складчине.

26 ноя 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

KaiFat организатор складчины.

23 сен 2017
  3. rayoflight

rayoflight rayoflight ЧКЧлен клуба

цена на книгу сейчас 250 рублей

1 человеку нравится это.
  4. lkmnhg199

lkmnhg199 lkmnhg199 СкладчикСкладчик

5. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Предлагаю собраться на очень хорошие православные книги.
    О том, что будет, когда тебя не будет
    Псалтирь Божией Матери. Христианские песнопения Приснодеве Марии Богородице, составленные по подобию псалмов Давида
    Улыбнись! Смешные истории из жизни священников и мирян Составитель: Алексей Фомин
    Человек важнее всего. Размышления о жизни Автор: Андрей Ткачев
    Книги премудрости Соломона. Книга Премудрости Соломона. Книга Екклесиата, или Проповедника. Книга Притчей Соломоновых

Когда-то во времена моей тяжелой депрессии и страха смерти меня очень выручала и спасала одна из этих книг - Псалтирь Божией Матери.
    Я думаю каждому человеку она может помочь в нужный ему момент времени!

6. Еленааа

Еленааа Еленааа ШтрафникШтрафник

Поделиться этой страницей