Закрыто

Анти-пират 2012 Евгений Смирнов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем desperados, 25 мар 2012.

Цена: 5770р.-96%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анти-пират 2012 Евгений Смирнов


    [​IMG]
    1. Юридическая защита
    В данной части, юрист широко известный в кругах инфо-бизнеса и знающий всю специфику защиты авторских прав, Сергей Олейник расскажет и даст конкретные рекомендации по регистрации, защите авторских прав и преследования пиратов в суде.
    У Сергея своя команда юристов и аудиторов, с которой они на протяжении уже 13 лет разрабатывают эффективные юридические и налоговые решения для бизнеса. Кроме того, сам Сергей еще и инфо-предприниматель, знающий проблемы онлайн-бизнеса не понаслышке, а поэтому компетентный в вопросах защиты авторских прав, как никто другой.
    2. Маркетинговая стена
    Во второй части я расскажу вам самые эффективные способы защиты своего продукта на тактическом уровне с помощью хитрых маркетинговых стратегий.
    В данной части вы найдете 8 видео-уроков, где я детально показываю самые эффективные маркетинговые стратегии, которые позволят вам заработать большую часть прибыли с продукта еще до того, как пираты очухаются и поймут, что произошло.
    3. Программный щит
    Виктор Федоренков, создатель легендарной программы «Securebook», которая на протяжении более 6 лет использовалась инфо-бизнесменами для защиты своих продуктов, вошел в группу компаний «Инетпартнерс» со своими наработками в области защиты информации, и создал, в итоге, сервис нового поколения защиты инфо-продуктов – «Инфопротектор».
    В данной части я расскажу об особенностях новой защиты сервиса «Инфопротектор», отвечу на самые горячие вопросы, а также пошагово объясню, как подготовить продукт к защите, чтобы не возникло проблем.
    Времена, когда защита продукта доставляла неудобства вам и вашим клиентам теперь в далеком прошлом, сейчас с новым сервисом и принципом работы все стало в сотни раз проще и удобнее.
    4. Активное противостояние
    В данной части сам руководитель проекта INFOPOLICE.NET, юрист и программист по образованию, Иван Решетар, в 8 видео-уроках покажет вам, как закрывать пиратские ссылки на ваши продукты с любых типов ресурсов: файлообменники, торренты, складчины, сайты пиратов или видео-сервисы.
    Агентство защиты инфо-продуктов INFOPOLICE.NET было создано в июне 2011 года и сразу приобрело популярность в среде инфо-бизнеса. В нем работает небольшой штат специалистов по поиску информации, которые отслеживают пиратские ресурсы, где раздаются продукты клиентов и успешно их закрывает.
    Среди клиентов INFOPOLICE.NET можно увидеть таких именитых людей, как Азамат Ушанов, Радислав Гандапас, Николай Мрочковский и других.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      igotor не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      izorrr не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      robyboby не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      spane7 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 мар 2012
    #2
    Proofer
    Proofer ДолжникДолжник
    О! это интересно, я джва года ждал такой курс.
     
  5. 26 мар 2012
    #3
    Proofer
    Proofer ДолжникДолжник
    что характерно:
    [​IMG]
    Курс охраняется об авторских и смежных. Чем об авторских? Очень надеюсь, что продукт качественный и они исправили эту досадную ошибку.
     
  6. 26 мар 2012
    #4
    superklf
    superklf БанЗабанен
    Узбекский копирайтинг? =)
     
  7. 26 мар 2012
    #5
    FoLD1k
    FoLD1k ГостьГость
    На сайте написана стоимость 9900 рублей
     
  8. 26 мар 2012
    #6
    spane7
    spane7 ДолжникДолжник
    записался, буду учавствовать, но в зависимости от цены складчины.
     
  9. 27 мар 2012
    #7
    mihanchik
    mihanchik ЧКЧлен клуба
    вот демонстрация бессилия этой infopolice
    Скрытая ссылка
     
  10. 28 мар 2012
    #8
    Maron
    Maron БанЗабанен
    если успеете до завтра купить, могу купон скидки дать на 20%
     
  11. 28 мар 2012
    #9
    desperados
    desperados БанЗабанен
    Уже 8900 за цифровую версию! =)
     
  12. 20 апр 2012
    #10
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Буду участвовать, но в зависимости от цены. Посмотрим сколько человек набирается.
     
  13. 9 июн 2012
    #11
    Alex25
    Alex25 ЧКЧлен клуба
    Об авторских и смежных правах. Смотрите следующее слово после подчеркнутого. Думаю нужно знать материал, "чтобы знать врага в лицо")) Парабеллум говорит, до уголовных дел пиратов доводит...
     
  14. 14 июн 2012
    #12
    MaxCheet
    MaxCheet БанЗабанен
    Ахахаха, почитайте статью Автара этого курска Скрытая ссылка он плохо думает о складчине и хочет привлечь к уголовной ответственности :D
     
  15. 14 июн 2012
    #13
    Maron
    Maron БанЗабанен
    клоуны, что тут ещё скажешь ещё, диалог двух малосмышлённых людей, у которых совсем другие понятия, их главная мысль только побольше денег собрать с людей(лохов)
    P.S. Пиратство уничтожить нельзя, за счёт пиратства и как раз-таки есть выбор курсов и качество их улучшается благодаря этому - простой пример если мне понравился фильм который я скачал с торрента в кам рипе даже, я не пожалею денег и схожу в кинотеатр и куплю билет на полноценный фильм без каких-либо раздумий
    P.P.S. вообщем диалог получился двух наивных людей только и всего, а Смирнову бы ещё говорить научиться, картавость с его уст так и прёт:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2012
    #14
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Они еще и непонравившиеся комменты удаляют. Вот что там еще было.

    Maron, организуешь?
     

    Вложения:

  17. 14 июн 2012
    #15
    Maron
    Maron БанЗабанен
    Да, без проблем;)
     
  18. 19 июн 2012
    #16
    Maron
    Maron БанЗабанен
    ну что берём?- 15 человек уже собралось!
     
  19. 19 июн 2012
    #17
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    А курса то еще в продаже нету. Пока ждем :)
     
  20. 19 июн 2012
    #18
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Разве не вышел еще?
     
  21. 19 июн 2012
    #19
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    На самом деле я видел продажу продукта. Потому что записывался на рассылку этого автора. Не знаю почему но пока продажу остановили.
    Вот ссылка на сайт
    Скрытая ссылка
     
  22. 20 июн 2012
    #20
    Maron
    Maron БанЗабанен
    я знаю почему это произошло, в теме не буду палить это только
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей