Закрыто

Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 5 ноя 2016.

Цена: 34500р.
Взнос: 416р.
99%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2016
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

    [​IMG]
    Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

    Оригинальное название: Attract Women: The Anti Pick Up Line
    Формат: текст
    Объём: 105 стр.
    Переводчик: Djohn Dee

    Советы по знакомствам для мужчин, которые хотят ТОЧНО знать, как привлекать женщин и уметь заполучить девушку, вслед которой все смотрят с открытым ртом.

    Хотите ли вы пойти в любой бар или клуб и точно знать, что сказать, чтобы уйти с прекрасной женщиной под руку? Хотели бы вы точно знать, как заполучить обалденную девушку, не прибегая к убогим советам по пикапу? Тогда эта книга для вас.

    Написанная международным коучем для мужчин Чарли Хупертом, эта книга о естественном и этичном привлечении женщин. В отличие от пикаперсих книг, она не об уловках, вранье или манипуляциях. Хотите ли вы вернуть бывшую, привлечь женщину для постоянных отношений или заполучить девушку, на которую пускают слюни все вокруг — уроки в этой книге смогут помочь вам выделиться в любой ситуации.

    Вам никогда не придется запинаться или чувствовать, что вам больше нечего сказать. Вы будете источать уверенность в любой ситуации, очаровывать присутствующих и знать, как привлечь женщин, которых вы больше всего желаете. Хотите ли вы найти постоянную подругу или просто получить бесконечную череду свиданий, в этой книге вы найдёте ответы, которые уже сработали для тысяч мужчин.

    Девушка вашей мечты где-то рядом… Сможете ли вы её заполучить?

    Об авторе:
    [​IMG]
    Я Чарли, сооснователь «Харизмы по команде» (charismaoncommand.com). Вы также можете найти меня на Youtube по запросу «Charisma on Command».

    Прежде я был довольно замкнутым. В выпускных классах мне присудили звание «Тот, кто скорее всего вырвется из своей раковины в колледже».

    И даже несмотря на то, что в целом жизнь была действительно хороша, и я был счастлив, меня преследовало чувство, что чего-то не хватает.

    Так что я стал читать много книг по саморазвитию и применять эти знания в своей жизни. Я работал над уверенностью, харизмой, да чёрт возьми, даже над тем, что сказать для завязывания разговора.

    Сегодня я живу в Лас Вегасе и обучаю успешных, многого достигших в жизни людей излучать сверхчеловеческую харизму. Я помогаю им стать личностью, которую окружающие замечают и с кем хотят быть рядом. Я помогаю им продвинуться на работе и превратить их боссов в наставников. Я помогаю им привлекать и встречаться с удивительными, качественными людьми.

    Я имею возможность помогать людям прожить лучшую версию их жизни.

    Пример перевода:

    Ссылка на оригинал:

    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      fedyazh не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Albert89 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Минотавр27 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Kredix не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 416р.
      2 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.03.2017.
      27 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      обычный пикап, строй из себя идиота и обезьяну, и если рассмешишь то может тогда тебе дадут. Ожидал большего
      24 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне понравилась книга .В ней есть образец интересного общения: позитив-негатив и все это в одной речи при общении . А также много мотивации что это твоя жизнь и ты решаешь что для тебя ценно и делаешь это
      18 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2016
    #2
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    Можно хотя бы перевод одной страницы, понять есть ли что нибудь стоящее
     
  6. 7 ноя 2016
    #3
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Сэмпл будет позже, когда побольше людей наберётся.
     
  7. 17 ноя 2016
    #4
    большой_малыш
    большой_малыш ДолжникДолжник
    А цена?
     
  8. 17 ноя 2016
    #5
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Что-то вроде RSD? Судя по его видео на ютубе - да. Вроде толковый парень.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 фев 2017
    #6
    Jewellery
    Jewellery ЧКЧлен клуба
    Простите, а почему такая цена?) И кто будет делать перевод?)
     
  10. 27 фев 2017
    #7
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Добавлен сэмпл перевода:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 мар 2017
    #8
    Den8020
    Den8020 БанЗабанен
    что за нереальная цена - на амазоне 6 бакинских, это примерно 370 рублей оригинал, а здесь электронка , ха-ха-ха. Это развод лоховской.
    Складчик привратили в какуюто дорогую помойку. Такова жизнь.
     
  12. 1 мар 2017
    #9
    dimasss27
    dimasss27 СкладчикСкладчик
    прИвратили ? по-моему, тебе надо уроки сделать чтоб не получить по шапке от родителей
     
  13. 2 мар 2017
    #10
    Googel
    Googel ДолжникДолжник
    Неужели нельзя было подождать ещё,чтобы цену снизить. Очень дорого.
     
  14. 2 мар 2017
    #11
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Цена была 250 или даже 240, когда объявлял дату сборов.
    Для сравнения — параллельно провожу складчину, где взнос был выше 450, а после объявления взносов уже снизился через сутки до 370 и продолжает снижаться.
    Это к тому, что здесь всё зависит ДАЛЕКО не только от меня, а от участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 мар 2017
    #12
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Дружище, мы платим не просто за книгу, а за эксклюзивный и качественный перевод этой книги. Цена зависит от количества заинтересованных участников, автор данной складчины никого (насильно) не заставлял записываться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 мар 2017
    #13
    Alexlip
    Alexlip БанЗабанен
    А складчину уже совсем совсем остановлена??? Можно как нибудь вписаться??? Прям очень очень надо!!!
     
  17. 9 мар 2017
    #14
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник
    Уже совсем, уже отчёт сдан, скоро завершится.
    Будет создан повтор после завершения этой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей