4/5, Голосов: 2
Закрыто

Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 5 ноя 2016.

Цена: 34820р.
Взнос: 416р.
105%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Djohn Dee

Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

Анти-пикап: как естественно привлекать сногсшибательных женщин

Оригинальное название: Attract Women: The Anti Pick Up Line
      Формат: текст
      Объём: 105 стр.
      Переводчик: Djohn Dee

Советы по знакомствам для мужчин, которые хотят ТОЧНО знать, как привлекать женщин и уметь заполучить девушку, вслед которой все смотрят с открытым ртом.

Хотите ли вы пойти в любой бар или клуб и точно знать, что сказать, чтобы уйти с прекрасной женщиной под руку? Хотели бы вы точно знать, как заполучить обалденную девушку, не прибегая к убогим советам по пикапу? Тогда эта книга для вас.

Написанная международным коучем для мужчин Чарли Хупертом, эта книга о естественном и этичном привлечении женщин. В отличие от пикаперсих книг, она не об уловках, вранье или манипуляциях. Хотите ли вы вернуть бывшую, привлечь женщину для постоянных отношений или заполучить девушку, на которую пускают слюни все вокруг — уроки в этой книге смогут помочь вам выделиться в любой ситуации.

Вам никогда не придется запинаться или чувствовать, что вам больше нечего сказать. Вы будете источать уверенность в любой ситуации, очаровывать присутствующих и знать, как привлечь женщин, которых вы больше всего желаете. Хотите ли вы найти постоянную подругу или просто получить бесконечную череду свиданий, в этой книге вы найдёте ответы, которые уже сработали для тысяч мужчин.

Девушка вашей мечты где-то рядом… Сможете ли вы её заполучить?

Об авторе:
      Я Чарли, сооснователь «Харизмы по команде» (charismaoncommand.com). Вы также можете найти меня на Youtube по запросу «Charisma on Command».

Прежде я был довольно замкнутым. В выпускных классах мне присудили звание «Тот, кто скорее всего вырвется из своей раковины в колледже».

И даже несмотря на то, что в целом жизнь была действительно хороша, и я был счастлив, меня преследовало чувство, что чего-то не хватает.

Так что я стал читать много книг по саморазвитию и применять эти знания в своей жизни. Я работал над уверенностью, харизмой, да чёрт возьми, даже над тем, что сказать для завязывания разговора.

Сегодня я живу в Лас Вегасе и обучаю успешных, многого достигших в жизни людей излучать сверхчеловеческую харизму. Я помогаю им стать личностью, которую окружающие замечают и с кем хотят быть рядом. Я помогаю им продвинуться на работе и превратить их боссов в наставников. Я помогаю им привлекать и встречаться с удивительными, качественными людьми.

Я имею возможность помогать людям прожить лучшую версию их жизни.

Пример перевода:

Ссылка на оригинал:

Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
      Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.

Последнее редактирование: 10 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

fedyazh не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Albert89 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Минотавр27 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Kredix не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 мар 2017
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 416р.

2 мар 2017
      3. skladchik.com

Складчина активна.

2 мар 2017
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.03.2017.

27 фев 2017
    3. Baldro Amadeus

Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба

Можно хотя бы перевод одной страницы, понять есть ли что нибудь стоящее

4. Djohn Dee

Сэмпл будет позже, когда побольше людей наберётся.

5. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

6. большой_малыш

большой_малыш ДолжникДолжник

А цена?

7. Ruyko

Ruyko ДолжникДолжник

Что-то вроде RSD? Судя по его видео на ютубе - да. Вроде толковый парень.

1 человеку нравится это.
    8. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Техники скорочтения и развития памяти
      Speed Reading & Memory Course

Достигните нового уровня совершенства в скорочтении. Это продвинутый курс поможет вам увеличить скорость чтения, попутно заострив вашу память. Кроме техник скорочтения вы станете обладателем методик для улучшения памяти, призванных помочь вам запоминать новые слова, выражения, имена, презентации и многое другое. Данный курс идеально подходит тем, кто уже знаком с базовыми навыками быстрого чтения и хочет добиться новых высот в этой области. Преподаватель: Пол Новак, основатель IrisReading.

1. Базовые и продвинутые техники скорочтения
      2. Как лучше запоминать прочитанное
      3. Как с легкостью запоминать имена

9. Leo7777

Leo7777 ЧКЧлен клуба

10. klinsman96

klinsman96 БанЗабанен

11. Миктум

Миктум БанЗабанен

12. Hope-Hope

Hope-Hope ЧКЧлен клуба

13. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Гость Тренинги по когнитивным искажениям созданы, чтобы помочь избегать недоразумений, повышать эффективность и способствовать социальной справедливости.
      Измени свой мозг: Новые инструменты критического мышления
      Что вы узнаете в ходе этого курса
      Этот курс позволит вам понять, что такое когнитивное искажение, в чем его важность для критического мышления, почему тренинги по когнитивным искажением снискали такую популярность, и какого рода «деискажающие» техники доказали свою эффективность в улучшении качества критического мышления и качества принимаемых решений.
      У вас есть возможность бесплатно ознакомиться с тремя первыми роликами курса из раздела «Подготовка» для получения более полного представления о темах курса и его организационной структуре

14. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

15. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

У каждого мужчины огромный потенциал. Как его раскрыть – непростой вопрос, порой длиною в жизнь.
      Хочешь научиться понимать женскую психологию, раскрывать девушек и наслаждаться общением с ними? Как открывать и соблазнять девушек с помощью комплиментов и своей личности?
      Как проводить отличные свидания?
      Узнаем в авторской теме – Комплименты со вкусом. Понимание женщин

16. Элрик

Элрик БанЗабанен

Стратегии общения: как произвести впечатление, завести друзей и защитить себя от вербальной агрессии
      (впервые на русском — специально для Складчика!)

— Вы хотите мгновенно производить приятное впечатление и очаровывать собеседников, быть уверенным в себе, уметь достойно ответить обидчику?
      — Вы проигрываете споры, теряете дар речи в неподходящий момент или чувствуете, что вас используют?
      — Или просто хотите научиться быстро налаживать контакт и заводить друзей?

Из этой книги вы узнаете 18 практических приёмов, разработанных за годы преподавания социальных навыков и искусства общения. Вы будете чувствовать себя во время беседы, как рыба в воде, легко заводить дружбу с незнакомцами, выходить из споров победителем и усилите свою личную харизму.
      А также (продолжение смотрите под спойлером)...
      • Сможете постоять за себя в любой полемике.
      • Никогда не попадётесь на удочку оппонента, который попытается вас одурачить.
      • Будете в состоянии понять, чего собеседник ждёт от взаимодействия с вами, и как ему это предоставить.
      • Сможете быстро снискать уважение окружающих и больше никогда не услышите в свой адрес обвинения в слабохарактерности.
      • Сумеете легко и быстро стать «своим» в компании.
      • Обратите врагов в приятелей, а приятелей – в близких друзей.
      • Всегда будете знать, что сказать, и никогда не падёте жертвой неловкого молчания.
      Получить книгуhttps://skladchik.com/threads/повтор-Стратегии-общения-как-произвести-впечатление-завести-друзей-и-защититься-от-агрессии.142069/

17. Jewellery

Jewellery ЧКЧлен клуба

Простите, а почему такая цена?) И кто будет делать перевод?)

18. Djohn Dee

19. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Ощущаешь недостаток мужественности при знакомстве или общении с девушками?
      Не можешь ощутить себя самцом вышедшим на охоту?
      А ты никогда не задумывался, что проблема может быть в твоем организме.
      Ученые уже давно говорят об упадке общего уровня тестостерона у мужчин

Вот лишь малая доза симптомов его недостатка в организме

Узнай как решить это в теме - Утрой свой тестостерон натуральным способом

20. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

21. Djohn Dee

Добавлен сэмпл перевода:

2 пользователям это понравилось.
    1. Дедушка Мороз
      3/5,
      Работой организатора доволен
      обычный пикап, строй из себя идиота и обезьяну, и если рассмешишь то может тогда тебе дадут. Ожидал большего
    2. Памира
      5/5,
      Мне понравилась книга .В ней есть образец интересного общения: позитив-негатив и все это в одной речи при общении . А также много мотивации что это твоя жизнь и ты решаешь что для тебя ценно и делаешь это
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей