Открыто

Анти-золушка [Настя Ерасова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kukabarra, 14 сен 2020.

Цена: 4500р.-60%
Взнос: 1796р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анти-золушка [Настя Ерасова]

    АНТИ-ЗОЛУШКА - Курс-практикум, который поможет каждой женщине полюбить себя, раскрыть свои таланты и начать жить на 100%

    Этот курс для вас, если:
    Вы привыкли делать счастливыми всех вокруг, но на себя не остаётся ни времени, ни сил
    Вы не уверены в себе, своей внешности и возможностях и хотите искренне в себя влюбиться
    Вы хотели бы почувствовать себя реализованной, но не знаете, какие у вас есть таланты
    Вы хотите расти по карьерной лестнице, найти своё призвание или превратить хобби в источник дохода, но не понимаете, с чего начать
    Вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись легко и быстро
    Вы хотите перестать сравнивать себя с другими и получать удовольствие от себя, такой, какая вы есть

    Что изменится за 3 недели
    Вы найдёте новые источники сил для реализации своих желаний
    Почувствуете себя самой красивой, уверенной и счастливой
    Вместе с Настей разгоните все страхи и сомнения относительно себя и своих возможностей
    Найдёте в себе новые таланты и возможности превратить их в источники дохода
    Обретёте смелость сделать шаги навстречу своим мечтам и новой кайфовой жизни

    Автор курса
    Настя Ерасова
    Привет! Меня зовут Настя. Я практикующий стилист и автор блога @razborki_v_mode, который читают уже более 500 тысяч девушек. Мой блог любят за лёгкость, логику и практичность. В чём секрет?

    Мои советы и инструкции взяты не из модных журналов или книг столетней давности. Всё полезное я черпаю из практики. Я разбираю гардеробы и хожу на шопинг с клиентками почти каждый день. Мне близки и понятны все проблемы, вопросы и сомнения девчонок относительно одежды. И я знаю, как совместить «красиво» и «удобно», «модно» и «женственно», «хочу» и «могу».

    Этими знаниями я очень хочу делиться, поэтому летом у меня появилась онлайн-школа. И главное, о чём пишут в отзывах мои ученицы, это то, что к лучшему меняется не только их стиль, но и их жизнь :) Оставайся со мной, и у тебя тоже всё получится!


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kapel2108
      kapel2108 не участвует.
      14 окт 2023
    2. juliaju
      juliaju не участвует.
      16 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2022

Поделиться этой страницей