Закрыто

Анти Тетка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Naomi, 24 авг 2013.

Цена: 12350р.-98%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2013
    #41
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Чтобы не было сомнений - изучай матчасть, то бишь анатомию ЖКТ и физиологию пищеварения;). При желании могу дать наводки
     
  2. 5 ноя 2013
    #42
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Уже) Лекции Заболотного К.Б. Очень все хорошо рассказано про ЖКТ.
    Давайте свои наводки, с удовольствием посмотрю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 ноя 2013
    #43
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Лучше наверное в личку, а то скоро модеры нас "бонусами" наградят за оффтопик
     
  4. 5 ноя 2013
    #44
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Весь курс первый я не прошла до конца,но там есть много интересных методик,например:как сделать любой крем супер омолаживающим кремом и очистку тоник тоже суперочищающим ,ну там еще много чего интересного,думаю что вторая часть будет еще лучше,так как там будет много внимания уделено фигуре .
    Крем я делала :эффект очень хороший ,тоник тоже заряжала,но так как у меня кожа не нуждается в кремах(не жирная,не сухая),я не долго им пользовалась,а вот тоником пользуюсь до сих пор,очищает очень хорошо.
    Так что ни первая ,ни вторая часть лишней не будет.воды в этих курсах нет,все пригодится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 ноя 2013
    #45
    SkyWriter
    SkyWriter ЧКЧлен клуба
    Расскажи, пожалуйста, про эти работы! Я не поспорить, а для самообразования и донесения до других т.к. сам вегетарианец уже несколько лет
     
  6. 5 ноя 2013
    #46
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    ответил в личку
     
  7. 6 ноя 2013
    #47
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Ребята подскажите пожалуйста, АНТИ ТЕТКА-впервые эта тема? Кто нибудь пробовал не врет АНТИ ТЕТКА? Просто интересно. ЧЕГО то мало верится в чудеса?:))
     
  8. 6 ноя 2013
    #48
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Тема конечно вкусная-сама не удержалась и записалась:)))
     
  9. 9 ноя 2013
    #49
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Я насчет переноса срока:это что мы такими титаническими усилиями 6 рублей сбиваем до 100? Давайте 10-го так уж 10-го,а то опять из-за 3 рублей еще неделю ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2013
    #50
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Курс уже давным-давно выкуплен. Мне в личку писали/пишут люди с просьбами отодвигать дату, чтобы снизить взнос. Терпение, скоро будет приемлемая цена для всех.
     
    41 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2013
    #51
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    Еще с первым курсом работать и работать, потому и спешить особо некуда. Орг считается со складчиками, это приятно! Для меня лично цена что 110, что 90, а есть народ, кому очень важна любая разница
     
  12. 9 ноя 2013
    #52
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Сократ, а на какую сумму ориентируются люди, желающие понизить взнос? Если до минималки, то мы навряд ли этого дождемся. Просто, вроде как цена ходит от 103 до 108 взад -вперед уже больше недели.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 ноя 2013
    #53
    Сергейка
    Сергейка ЧКЧлен клуба
    Давай реквизиты в массы - готов переплатить 4р. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 ноя 2013
    #54
    vozdushnaya
    vozdushnaya БанЗабанен
    А как сам курс? Нравиться ли вам?
     
  15. 10 ноя 2013
    #55
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Оламер является ученицей Шерстенникова. Посмотрите его курсы.

     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2013
    #56
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ой, и меня пожалуйста добавьте в вашу личную переписку, если это другая и меня там нет :):):):)
     
  17. 10 ноя 2013
    #57
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Посмотрела я ролик на ютубе, нормально она выглядит, если еще учесть, что находится в походных условиях и ей где-то, вроде, около 50 лет. Гладкая кожа на лице, не у всех молодых такая, да и шея прилично выглядит, не морщинистая( хотя тут, конечно, может и плохо видно по видео)
    А как она должна выглядеть, чтобы ты сказала - Да, это соответствует...Видимо, чтобы лет на 20 смотрелась?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 ноя 2013
    #58
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Да, забыла спросить, Сократ, а в этом курсе говорится о рунах, есть работа с Рунами?
     
  19. 11 ноя 2013
    #59
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Сам курс по себе хороший. Но название совсем отпугивающее. Это пример того как не надо называть свои курсы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей