Закрыто

Анти Тетка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Naomi, 24 авг 2013.

Цена: 12350р.-98%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2013
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Анти Тетка

    "Анти Тётка" от Ольги Оламер
    (Омоложение за 10 дней, часть 2)

    [​IMG]

    Об авторе

    [​IMG]

    Ольга Оламер. В прошлом специалист по консалтингу и бизнес-сопровождению. 11 лет успешно занималась частной консультативной практикой. Эксперт в области политтехнологий. Успешно руководила предвыборными штабами. Возглавляла общественную приемную депутата Законодательного Собрания области. Член бизнес-клуба «Friendship Force». В настоящее время является руководителем тренингого центра "Великая Северная Традиция".

    О курсе

    Мы с увлечением работали над процессами омоложения на курсе, который прошел совсем недавно. Много что сделали, но еще много что предстоит сделать. Специально сделала перерыв, чтобы полученные знания встроились во внутреннее пространство и заработали так как надо.

    Теперь, можно смело идти дальше и продолжить шлифовку себя любимых. Да, да, будем это делать в прямом смысле. Правда шлифовальный станок будет особый, волшебный.

    Здорово быть Микелианждело для самой себя и сотворить не Венеру Милосскую, а себя красивой, стройной и вечно молодой.

    Настало время для более серьезных и глубинных изменений
    В курс включены мощные по воздействию практики Великой Северной Традиции, дающие удивительные результаты омоложения за короткий срок.
    Результаты вы увидите сами. Они будут зависеть только от вашего желания получить то, что вы действительно хотите.


    Ваши сердце и душа – главные оракулы и советники для вас. Прислушайтесь к ним и тогда поймете надо ли вам предлагаемое мною или кем бы то ни было. Они всегда говорят вам правду.

    Цена: 12350 рублей
     
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Сократа за отлично проведенную складчину
      28 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2013
    #2
    Eto kryto
    Eto kryto ЧКЧлен клуба
    Спасибо за складчину:), у этого автора очень сильные работающие техники
     
  6. 30 авг 2013
    #3
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Я проходила по ее курсам очистку от стоячей воды в организме, ночью проснулась меня так тошнило, даже не помню когда мне было так плохо. до этого снился сон как будто с меня ведер 10 грязной черной воды вышло.Видимо это была чистка.Меня это впечатлило.Это что это не ДЭИР это точно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2013
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А как вы поняли что Шерстенникова, Оламер ссылалась на него или просто его читали потому знаете ?

    ни фига себе... а чей то за курсы, как назывались ?
     
  8. 30 авг 2013
    #5
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Я читала "Школу идеальной фигуры", "За гранью наслаждения", "Заповедник здоровья". Что-то получалось, главное ярко себе все представлять.Не только энергетические потоки, но и конкретные вещи. Например, для желающих похудеть нужно представить "спасательный круг" вокруг своей талии, который потом резко разрушается, осыпается как глина. За один сеанс пара сантиметров сбрасывалась:) Теперь я это не делаю, т.к. нет необходимости, и так худая)) Или представлять тепло и улыбку в "центре любви" (в ямочке у основания шеи) для излучения той самой любви. Тут, конечно, результат так просто не отследишь, и мне сложновато показалось, т.к. нужно было удерживать внимание сразу на многих вещах :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2013
    #6
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Вроде бы 1 курс ее про омоложение ( тут есть отдельная складчина) .Но точно не помню.У нее и бесплатные вебинары неплохие.
     
  10. 4 окт 2013
    #7
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Оламер - ученица Шерстенникова и постоянно ездит к нему на семинары. И у нее действительно сильные вещи, конечно заниматься следует постоянно, а не так, что послушал и забыл, и тогда будут очень хорошие результаты.
     
  11. 4 окт 2013
    #8
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Дата взносов точно предварительная? А то, как я погляжу, люди начали из темы выписываться. :(
     
  12. 4 окт 2013
    #9
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, на курсы Шерстенникова есть ли складчины?
     
  13. 4 окт 2013
    #10
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Точно предварительная. Стоимость будем дожимать меньше 200 рублей.
    Шерстенников, на сколько я понял, является учителем Оламер. Смотрите в поиске, если не найдете, то оформляйте нормально складчину. Может быть, организую.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 окт 2013
    #11
    pushkin_am
    pushkin_am БанЗабанен
    интересно мужчинам тоже подходит?
     
  15. 5 окт 2013
    #12
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Не хочу ни кого обидеть,но не кажется ли вам что все знания Николая Шерстенникова ,основанные на встрече когда-то давно с одним человеком.не есть Истина....
    Ведические знания хотя бы опираются на документы,а здесь? странно и непонятно всё это...
     
  16. 5 окт 2013
    #13
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Интересно, а кто-нибудь сейчас, вообще, может сказать, что есть истина и где она. И на сколько истинна та информация, на которую опираются ведические знания? кто может точно ответить.
     
  17. 6 окт 2013
    #14
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Сбор уже точно 7 числа? 200р - ценник высокий
     
  18. 6 окт 2013
    #15
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Буду отодвигать еще. Посмотрим на активность. Помогайте рекламировать складчину.
     
  19. 6 окт 2013
    #16
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    истина проверяется временем....а здесь кто-то сказал и ему надо верить...Он психолог... у него есть доказательства?,или всё надо принимать на веру...мы сейчас падки на "тайные ,древние знания",которые ,почему-то ему одному открылись.
     
  20. 6 окт 2013
    #17
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    А по-моему, более странно наличие документального подтверждения у Вед. Испокон веков у нас такое было - от бабки внучке, от дедки - жучке... Представляете, в сибирской тайге сидят ДЕДЫ и ЗНАНИЯ документально фиксируют!!!
    А что касается истины, то она для каждого своя. Во что САМИ поверите, то У ВАС и сработает. И абсолютно все равное истине выберете вы Веды или Шерстенникова. Кому что мурчит, то и лакомо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 окт 2013
    #18
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Может не стоит торопиться до сотни скинем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 6 окт 2013
    #19
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    в тайгу люди не так давно то и пришли,а Ведам,записанным,уже 5000 лет.Не буду спорить....каждому своё
     
  23. 7 окт 2013
    #20
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ув. Сократ, не могли бы Вы не просто писать дату сборов, а сразу что она предварительная? А то платить по 200 никто не хочет и только выписываются. Да и я сама каждый раз думаю "а вдруг на этот раз окончательная?"
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей