Доступно

Анти Измена [Филипп Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем bostmen, 29 июл 2018.

Цена: 1700р.-81%
Взнос: 318р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Анти Измена [Филипп Литвиненко]

    ВСЯ ПРАВДА О МУЖСКИХ ИЗМЕНАХ И КАК ИЗБЕЖАТЬ ИХ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ
    Узнайте наконец от чего отворачивается и не хочет понимать большинство женщин и поэтому рано или поздно им изменяют
    197.jpeg

    Уверен, что каждую из вас рано или поздно посещают страхи об этом…

    О том, как ваш любимый мужчина страстно ласкает другую женщину… Они занимаются диким сексом, пишут друг другу любовные послания и, возможно, он даже называет ее теми же нежными словами, что и вас…

    От таких картин у вас в груди все сжимается, и вы изо всех сил гоните эти черные мысли прочь!

    Но как бы там ни было, вы понимаете, что не застрахованы от измен на все 100% и в один «прекрасный» день это может произойти именно с вами.

    И как любая нормальная женщина, вы готовы буквально на все, чтобы этого избежать. Но в ваших ли это силах и как это сделать?

    Факт: Более чем в 50% мужских измен виноваты сами женщины, а не сексопильные любовницы или мужская полигамия!

    Я знаю, что некоторым из вас некомфортно это признавать и хотелось бы в очередной раз «повесить» все на мужчин, что «вот такие вот они похотливые животные!».

    Но вы же понимаете, что с таким подходом вам всегда будут изменять? Причем в большинстве случаев вы об этом даже не узнаете!

    Ведь не всегда мужчина все объясняет и сразу уходит к другой. Как правило, он до последнего пытается скрывать свои «походы налево» и «работает» на два фронта.

    Но задумайтесь вот над чем, почему один и тот же мужчина с одной женщиной может быть верным однолюбом, а с другой пялится на каждую юбку и изменяет при первой же возможности?

    С одной гулял «по-черному», а встретил другую, так сразу женился и со всем завязал! Почему так происходит?

    Кстати, так было и со мной, и с одним моим близким товарищем, и с многими другими мужчинами в моем окружении.

    Мне нелегко в этом признаваться, но было время, когда я использовал все возможности и изменял своим женщинам…
    В мужских изменах не все так просто, как убеждают нас популярные психологи.

    Причем, как правило, это психологи женщины, которые твердят что-то вроде этого: «Вот женская измена это да - это серьезно! Женщина просто так не изменяет, а у мужчин все очень просто и примитивно.

    Не принимайте это близко к сердцу, для них это как сделать тест-драйв новой машины. Вы в этом не виноваты, просто они полигамны и им постоянно нужны новые ощущения…»

    Согласитесь, звучит достаточно убедительно? Но не похоже ли это на то, что они просто не хотят в этом разбираться и перекладывают всю ответственность на мужчин?

    Да, мужчины бывают разные и конченого бабника не исправишь. Но по статистике таких не более 10-15%! И их нужно сразу распознавать и избегать.

    Со всеми же остальными нужно просто правильно обращаться и знать, что можно делать, а что лучше никогда не говорить и не делать!

    А если вы даже и допустили ошибку и спровоцировали его подумать о «походе налево», то вам лучше сразу же применить предупредительные меры, чтобы он быстро передумал.
    Понимаете о чем я?
    Есть женщины, которым не хочется изменять и есть женщины, с которыми нельзя не изменять.

    И их отличает не внешняя красота, размер груди или навыки орального секса, все это второстепенно!

    Уверен, вы не раз слышали о том, что мужчина изменяет своей красавице и умнице жене с женщиной, которая сильно уступает ей по многим качествам.

    И возможно, так даже случалось с вами или вашей подругой и вы никак не могли понять «ну что же он в ней нашел, ведь я же намного лучше!»

    И вот вы думаете-думаете, анализируете и никак не можете понять, в чем же логика и почему он это на самом деле сделал… В чем же на самом деле ваша ошибка…

    Но вы никогда не сможете его понять, потому что вы - женщина! А если бы вы посмотрели на эту ситуацию глазами мужчины, то вам все сразу стало бы ясно!

    Вам сразу же стали бы понятны все причины, и вы легко смогли бы их исправить, чтобы навсегда избежать измен в будущем.

    Согласитесь, что быть внимательной и подготовленной в этом вопросе намного «дешевле», чем потом страдать и возвращать его от любовницы или еще хуже потерять его навсегда…

    Как говорят пожарные - пожар лучше не допустить, чем потом его гасить! И с ними трудно поспорить…
    Мужчины не так просты, как принято считать. И особенно, если это интересные заметные и успешные мужчины!

    Они могут изменять вам годами, и вы даже не догадаетесь об этом, причем даже с несколькими женщинами!

    А потом в один «прекрасный» день просто поставить вас перед фактом, что он любит другую или потерял к вам интерес…
    Оно вам надо?
    На самом деле только мужчина может вам рассказать о настоящих причинах мужских измен! Рассказать так, как оно есть на самом деле, а не так как вам хотелось бы это услышать…

    И я готов это сделать!

    На протяжении более 7 лет я внимательно наблюдал и исследовал отношения мужчин моего круга и то, как то или иное женское поведение влияет на желание мужчин пойти «налево».

    И вот к чему я пришел: в поведении всех женщин, чьи мужчины верны, ценят отношения и семью, есть много общего и существуют определенные закономерности.

    Точно также в поведении женщин, чьи мужчины склонны к изменам, я обнаружил одинаковые ошибки!

    Я выявил определенные закономерности и принципы, что нужно делать и что не нужно делать в отношениях с мужчиной, чтобы у вас никогда не было измен!

    Вы можете быть красивой и умной, но если будете допускать ошибки, то вам не избежать его измен! И наоборот, вы можете быть обычной девушкой с посредственной внешностью, но знать, что можно, а что нельзя и он будет только вашим мужчиной!

    Как вам такой вариант?

    А хотели бы вы узнать все это, чтобы раз и навсегда разобраться во всех этих закономерностях и принципах женского поведения, благодаря которым ваш мужчина будет не только вам верен, но и будет ценить вас и дорожить вашими отношениями?

    Именно об этом Вы узнаете в моем курсе «Мужские измены». И прямо сейчас у вас есть возможность получить его на самых лучших условиях.

    Что вы узнаете, изучив курс «АНТИ ИЗМЕНА»:
    • Малоизвестные и неочевидные для женщин признаки того, что мужчина вам изменяет
    • Ценные рекомендации как вовремя понять что он уже подумывает о другой женщине
    • Умные способы как выявить, что вы у него не одна в самом начале отношений
    • Неприятный но честный обзор истинных причин мужских измен о которых не догадывается ни одна женщина
    • Критические ошибки женские «косяки» и шаблоны поведения провоцирующие мужские измены
    • Секретные методики как предотвратить и не допустить мужскую измену
    • Инструкции что делать и как правильно поступить чтобы не наломать дров когда вы узнали о том что вам изменяют
    • Продвинутые рекомендации чтобы вернуть его после измены
    • 5 шаговая формула как выявить неисправимого бабника, который ни смотря ни на что будет изменять вам всю жизнь
    • Бесценные рекомендации что делать если мужчина периодически изменяет, но вы его все равно любите и не хотите рвать отношения
    Это дистанционный видео курс, который состоит из 28 обучающих видео.

    Стоимость - 1700 руб
    по скидке действует еще 3 дня
    Без скидки - 5000

    Код:
    http://itcgenesis2.ru/antiizmena
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2020
    2. Маленькая Василиса
      Маленькая Василиса участвует.
      25 окт 2020
    3. Олеся811
      Олеся811 участвует.
      25 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 159р.
      25 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 159р.
      25 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2020.
      23 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2020
    #2
    Bengenk
    Bengenk ЧКЧлен клуба
    Судя по информации на сайте, цена 1700 руб сохранится еще 2 дня и 23 часов, а дальше будет повышена до 5000 руб
     
  5. 23 окт 2020
    #3
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Помогите с рекламой, успеем взять со скидкой, также от этого автора провожу складчину на другой курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей