Закрыто

Антихомяк. Как перестать качать и начать изучать (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 28 май 2015.

Цена: 35153р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2015
    #81
    rudder
    rudder БанЗабанен
    оплатил. пинательная версия =)
     
  2. 20 июл 2015
    #82
    Fuzum
    Fuzum ДолжникДолжник
    Когда планируется проведение курса? Я так подозреваю что в ближайшее время. Интересно ознакомиться, но весь август буду только с планшетом в руках. Какого плана отчеты необходимо будет сдавать? Как много весит курс? Кроме .пдф будут другие файлы? Будут ли исполняемые файлы?
     
  3. 20 июл 2015
    #83
    drebeden
    drebeden БанЗабанен
    Оплатил, выбираю версию с пинками!
     
  4. 20 июл 2015
    #84
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    А если наоборот?Хотел вначале выбрать курс для самостоятельного изучения на неделю,посмотреть,если за неделю мой внутренний хомяк меня победит и захомячит,то можно будет выбрать версию уже с пинками? ))или сразу определяемся?
     
  5. 20 июл 2015
    #85
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Коллеги, об оплате пишем в реквизитах.

    Отчёты нужны развёрнутые, но сочинений писать не надо. Ответы по типу "сделано" не прокатят. Думаю, что планшет с этим справится. Курс весит немного. Это же документы, аудио и видео нет. Для изучения курса нужно будет установить специальную программу для чтения защищённых PDF.

    Лучше решить сразу. Так как основная группа двинется вперёд. И мне придётся вести вас индивидуально, писать личные хайды и т. д. Но выбрать первый вариант не означает остаться без поддержки. В любой момент можно мне написать и я помогу со сложностями.
     
  6. 20 июл 2015
    #86
    Brami
    Brami ЧКЧлен клуба
    Версия курса для самостоятельного обучения
     
  7. 20 июл 2015
    #87
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Коллеги, о вашем выборе отписываемся в реквизитах. Чтобы я потом не искал по всем страницам темы.
     
  8. 21 июл 2015
    #88
    kuler
    kuler ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Если я уезжаю в отпуск с конца июля на 3 недели. Как быть с прохождением, если время на курс ограничено месяцем?
     
  9. 21 июл 2015
    #89
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Вы планировали самостоятельно изучать курс?
     
  10. 22 июл 2015
    #90
    kuler
    kuler ЧКЧлен клуба
    Да, самостоятельно. Примерно с 20 августа буду дома и сразу начинаю изучать
     
  11. 22 июл 2015
    #91
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Думаю что-то по этому поводу придумаем.
     
  12. 22 июл 2015
    #92
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Большой вес у файлов? А то на пк интернета нет, думаю телефоном качнуть.
     
  13. 22 июл 2015
    #93
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    нет, не большой.
     
  14. 23 июл 2015
    #94
    Растаман
    Растаман ЧКЧлен клуба
    Не нашел информации по поводу старта курса.
    Верно ли я понимаю, что это суббота? Или иная дата?
     
  15. 23 июл 2015
    #95
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    В авторских продукт начинают выдавать при оплате более 80% участников. Ждем тех кто еще не оплатил.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 июл 2015
    #96
    Владимир Комадей
    Владимир Комадей ДолжникДолжник
    Возможно ли участие в курсе с пинками, но с небольшой отсрочкой? (до первых дней августа) У меня всё кардинально поменяется с работой, появится больше свободного времени... А сейчас его не так много. Боюсь не успеть. Но ещё больше боюсь захомячить курс, если возьму самостоятельный...
     
  17. 24 июл 2015
    #97
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Мы пока ещё не начали. Начнём со следующей недели. Так что думаю можно нагнать. Только не сильно откладывайте начало.
     
  18. 24 июл 2015
    #98
    Владимир Комадей
    Владимир Комадей ДолжникДолжник
    Ещё один технический момент: я восстановился из резервистов в складчики, есть ли возможность перенести меня в основной список? (Хочу в итоге в члены клуба, немного осталось)
     
  19. 24 июл 2015
    #99
    Михаил_Ф
    Михаил_Ф БанЗабанен
    Я надеюсь версия этой специальной программы есть для планшетов яблочных? Потому как до момента сборов об этом не было написано в шапке.
     
  20. 25 июл 2015
    #100
    EgorSt0
    EgorSt0 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. В ветке с реквизитами я спрашивал о возможности заплатить Яндекс-деньгами. Ответа не получил. Так можно или нет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей