Закрыто

Антихомяк. Как перестать качать и начать изучать (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 28 май 2015.

Цена: 35153р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2015
    #61
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Окей
     
  2. 18 июл 2015
    #62
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Ох, соблазнили описанием и отзывами.:rolleyes: Мне бы тоже с пинками.:p
     
  3. 18 июл 2015
    #63
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Старался) Добро пожаловать!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 июл 2015
    #64
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    и меня примите)) с пинками)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июл 2015
    #65
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Всех , кто записался в версию " с пинками " - поздравляю, ВЫ приняли правильное решение. ;)
     
  6. 19 июл 2015
    #66
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Я тут встретил отзыв на одном из бесчисленных форумов занимающихся рескладчинами. Принимаем во внимание, что отзыв об урезанной версии и человек, скорее всего разбирается и даже консультирует по теме.
    [​IMG]
    Как вы думаете на сколько версия с пинками (пошаговым выполнением заданий и отчётами) будет для вас продуктивней, чем просто прочтение материала?
     
  7. 19 июл 2015
    #67
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Без знакомства с самим курсом это сказать тяжело.
    Зы. НЕ попадал на такие форумы и даже не находил, блин, уубивает глупость и жадность людей. Сюда то никак присоединится?
     
  8. 19 июл 2015
    #68
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Как оказалось их множество и в основном питаются за счёт Складчика. Думаю, что повтор им не особо интересен. Но если они решат скачать новую версию курса, то их ждёт большой сюрприз :eek:.
    На прохождение курса с пинками тоже вряд ли решаться. Целый месяц получать задания и сдавать отчёты - это не просто. И как показывает практика даже если выложить задания в сеть - для остальных она не будет представлять особой ценности. Если ты не вложил усилия и деньги в курс, то скорее всего он будет пылиться где-то на жёстком диске.
    Тут на конкурсе мотиваторов увидел несколько по нашей теме ;)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. 19 июл 2015
    #69
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Главное чтобы этот сюрприз нас не ждал))))
    Вопрос по теме. Случилась беда у меня, скажем так, оплачу то завтра, а вот приступить к изучению, ввиду лишь мобильного интернета смогу чуть позже. Это не помешает? Тоже с пинками, все как положено.
     
  10. 19 июл 2015
    #70
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Не помешает.
     
  11. 19 июл 2015
    #71
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Mr-Grey , ты сильно не накручивай себя. ВСЁ РЕШАЕМО. :) Самое главное, что ? Правильно , качественно пройти курс с пользой для себя.;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июл 2015
    #72
    jocker15
    jocker15 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы с пинками. Никак не могу начать изучать то что накачал.
     
  13. 20 июл 2015
    #73
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! :)
    Не помню когда это было и откуда, я схомячил этот курс. Прошло какое-то время и перебирая в очередной раз сокровищницу(читай завалы), глаз зацепился за него. Начал изучать и постоянно терзала мысль откуда же этот курс, кто автор? Буквально сегодня, случайно увидел в подписи @Mr-Grey рекламу, решил посмотреть... и о чудо... яркий свет, фанфары :) вот же он! Теперь я реферал @Mr-Grey )
    Изучил примерно по 7-8 страницу попавший ко мне паблик, результаты не заставили себя долго ждать :cool: Паблик выкинул с облегчением и с удовольствием вписался в складчину.
    @Орфеус в колонтитуле курса сделай пометку, откуда курс и кто автор, чтоб нашедшие курс на просторах знали куда идти за оригиналом ;)

    Примите меня в секту "Легкий пинок, далекий полет".
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 июл 2015
    #74
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Интересно. Оказывается и такое бывает...
    Добро пожаловать в секту.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 июл 2015
    #75
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    ОГО, примерно расклад 50/50 по участникам в группах "с пинками" и " лайт". Интересно будет по завершению курса узнать разницу между группами.
    PS Кто в версии " с пинками ", после прохождения , напишите пожалуйста свой отзыв о курсе.
     
  16. 20 июл 2015
    #76
    Starlez
    Starlez ДолжникДолжник
    Хочу в группу.
     
  17. 20 июл 2015
    #77
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Starlez - Хочу в группу.

    Так нажми кнопку записаться, и ты участник. А здесь отпишись в какой ты группе " с пинками " или " лайт "-самостоятельное изучение , без обратной связи с автором.
     
  18. 20 июл 2015
    #78
    Starlez
    Starlez ДолжникДолжник
    * c пинками
     
  19. 20 июл 2015
    #79
    Starlez
    Starlez ДолжникДолжник
    Вопрос. В курсе рассматривается такая ситуация, когда потребляешь знания, много читаешь, но в жизни не применяешь? Или начинаешь что-то изучать, начальный энтузиазм проходит, бросаешь, ищешь что-то новое, начинаешь изучать, бросаешь и так по кругу.
     
  20. 20 июл 2015
    #80
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Чаще всего так бывает, когда берёшься не совсем за своё дело. В курсе с пинками я отдельно уделю внимание поиску тех областей, которые действительно нравятся и которые не хочется бросать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей