Закрыто

Антихомяк. Как перестать качать и начать изучать (повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Орфеус, 28 май 2015.

Цена: 35153р.
Взнос: 599р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2015
    #41
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Спасибо большое за подсказку Mr-Grey. ;) Я за версию "с пинками".
     
  2. 16 июл 2015
    #42
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Окей.
     
  3. 16 июл 2015
    #43
    happy man
    happy man ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю версию с пинками.
     
  4. 16 июл 2015
    #44
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну и все. Сборная мазохистов укомплектована.
     
  5. 16 июл 2015
    #45
    piter-nep
    piter-nep ЧКЧлен клуба
    На какую примерно продолжительность будет рассчитана версия с пинками? Или нет никаких временных ограничений по этапам и общей продолжительности - как проходишь один этап, так переходишь на другой (индивидуальный подход так сказать).

    PS: я может что-то упустил, если цена и взнос отображаются одинаковые, это значит при любом количестве складчиков каждый будет платить 599?
     
  6. 16 июл 2015
    #46
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Всё верно. Проходишь один этап и сдаешь отчёт - переходишь на следующий. Планирую особо не затягивать "удовольствие" и завершить тренинг за месяц.

    Эта складчина с фиксированным взносом. Цена не изменится.
     
  7. 16 июл 2015
    #47
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вообще цена, если материал действительно таков, я считаю занижена даже, с учётом того, что автор будет с нами водзится, проверять отчёты и раздавать пинки. @Орфеус , ты сказал что будут ещё продукты от тебя. Когда примерно и какого направления?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 июл 2015
    #48
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    На данный момент мне интересно сделать эксперимент и провести в условиях форума тренинг с пинанием. Если эксперимент будет успешным, то далее частенько его буду использовать.
    После данного тренинга планирую создать курс по преодолению бессонницы, улучшению сна и обучению навыкам снятия стресса и расслабления. Затем будет тренинг по развитию уверенности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 июл 2015
    #49
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Несколько моментов хочу прояснить для участников. Так как все мы тут собрались пролечить хомячизм, то будут определённые моменты, которые будут вам способствовать:
    1. Курс будет предоставляться в защищённом виде. Так что рескладчики и прочие сливатели могут сразу покинуть складчину.
    2. На изучение курса будет отведено определённое время, после чего вы не сможете открыть файл. Так что не получится отложить курс на полку до лучших времён или бегло прочитать и оставить на потом (ведь мы же собрались, чтобы преодолеть это, верно?;))
    3. Есть возможность проходить курс с пинками. Это означает, что вы будете получать задания поэтапно и сдавать по ним отчёты. И соответственно с большей вероятностью достичь полного выздоровления ;).

    Выбирая курс с пинками вам надо учесть, что будут следующие правила :D:
    1. Если вы выбрали прохождение курса с пинками, то в последующем перейти на другой вариант возможности не будет.
    2. Вы получаете следующий этап курса только после завершения и сдачи отчёта по предыдущему.
    3. Если вы не сдаёте отчет, значит далее не продвигаетесь.
    4. Я планирую завершить тренинг за месяц, кто не успеет вложиться в этот срок - останется с "незавершённым гештальтом" :eek:

    Это о минусах, но есть и плюсы :):
    1. Я буду помогать вам со всеми затруднениями, которые у вас могут возникнуть на каждом этапе.
    2. Если вы будете продвигаться быстро, то скорее всего получите дополнительные вкусности и полезности, которые ранее не вошли в курс.
    3. У вас намного больше шансов получить результат и не слиться.

    И ещё одна дополнительная фишка, которой ранее не было!
    Эта фишка только для тех, кто проходит курс с пинками. Самый активный участник, который будет своевременно выполнять задания и писать интересные и подробные отчёты сможет вернуть деньги потраченные на курс.
    По окончанию курса выберу одного человека и выплачу ему премию за активность в размере 600 руб.
    Т. е. вы можете пройти курс и получить результат абсолютно бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 июл 2015
    #50
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все супер, все устраивает, кроме одного. Хотел дать глянуть курс и жене. Да да жене, а не слить, то есть я всеми руками за всякие защиты привязки и прочую путь, кроме того, что курс потом не откроешь. Комп один, завести второй как? Бан за мультиакк, как быть?
     
  11. 17 июл 2015
    #51
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Если в сеть не выкладывать, то и проблем не будет. Мультиак - это когда с одного компьютера несколько человек будут регистрироваться на Складчике. Жена тоже может ознакомиться с курсом, но надо вложиться в срок.
    Но так как вы планируете не просто ознакомиться с курсом, а и пройти его с пиками, то не вижу в чем проблема. У вас будут и знания и навыки, чтобы подсказать жене.
     
  12. 17 июл 2015
    #52
    Starlez
    Starlez ДолжникДолжник
    На прохождение с пинками сколько времени в день/неделю нужно уделять курсу?
     
  13. 17 июл 2015
    #53
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Тут от вас будет зависеть. В среднем от получаса до часа. Кто-то быстрей справиться, а кто-то медленней. Будут также ежедневные утренние и вечерние упражнения, но они проблем не вызовут, так занимают всего пару минут.
     
  14. 17 июл 2015
    #54
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Формат пдф будет?
     
  15. 17 июл 2015
    #55
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Да. Часть материала будет просто PDF, а часть PDF с защитой.
     
  16. 17 июл 2015
    #56
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Получается так. Если доступ к курсу будет закрыт навсегда после прохождения, то вы даете гарантию, что больше к материалу возвращаться не нужно будет никогда 120%?
     
  17. 17 июл 2015
    #57
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Для этого вы будете вести записи и конспекты (об этом тоже есть в курсе). Всегда есть человеческий фактор. И если материал будет нужен по окончании можно написать мне и я выдам дополнительную версию продукта, но тоже со сроком действия.
    Одна из важных идей, которую мы будем тренировать, что из любого информационного продукта нужно взять самое ценное и применить в практике. Тогда у вас формируется навык и его не надо повторять. Если вы научились ездить на велосипеде, то повтор вам не нужен. Далее вы можете шлифовать и оттачивать навык.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 июл 2015
    #58
    Librarian
    Librarian БанЗабанен
    В группу с "пинанием" еще можно записаться?
     
  19. 17 июл 2015
    #59
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Запись открыта. Welcome!
     
  20. 18 июл 2015
    #60
    piter-nep
    piter-nep ЧКЧлен клуба
    Меня тоже в группу с пинками запишите )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей