Закрыто

Антифризер аккаунтов ВК от Рогожкина v1.0 + Бонусы [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 28 янв 2018.

Цена: 62415р.
Взнос: 1950р.
61%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2018
    #41
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    В чем тогда смысл твоего поста в теме про совсем другой продукт? Троллинг?
     
  2. 10 фев 2018
    #42
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Удалил я, т.к. Вас абсолютно не смутило, что несколькими постами выше уже есть реклама данной складчины.
    В следующий раз, так же без смущения, можете получить еще и балы за нарушение правил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 фев 2018
    #43
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    После работы данного шаблона нужно будет заполнять базовую информацию полученного размороженного аккаунта самостоятельно руками?
    Я верно понял?
     
  4. 10 фев 2018
    #44
    pinnkola
    pinnkola ЧКЧлен клуба
    Если положишь таблицу (ЛИЗА или РОГОЖКИН) (переименовав их перед этим соответственно) в папку с шаблоном, то шаблон сам заменит данные в таблицах на АНТИФРИЗНУТЫЙ аккаунт
     
  5. 10 фев 2018
    #45
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Это в случае, если я буду антифризить свои акки?

    А если я купил акки и там непонятно что в интересах, фильмах и тд?
    ЛИЗА НЕ заполняет базовую (первичную) инфу аккаунтов.

    Получается, что бОльшая часть работы с акками (заполнение базовой, первичной инфы), всё равно руками делается?
     
  6. 10 фев 2018
    #46
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Данный шаблон не заполняет аккаунты, его задача их разморозить или привязать к неактивам номера, разморозить на свои сим или привязать свои сим к неактивам. Никакой ручной работы здесь нет, старые данные меняются на новые в удобном формате в различных вариантах, что подойдёт каждому. А что касается заполнения аккаунтов, для этого есть другие шаблоны, либо ручками, это уже всё разбирается в курсе "Льём трафик из ВК".
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 фев 2018
    #47
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Можно сказать что нормально уже работаю с ВК и много всего поднакопилось за время работы.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон. Все файлы с папками. Видеоинструкиции о том как пользоваться. Ну и бонусные шаблоны. Оформлено всё удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    За один день разберетесь, всё разжевано до мелочей. Кто-то справится за пару часов. У меня накопилось аккаунтов под разморозку, вот вчера разобрался и всё разморозил.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Усваивается легко. Были ситуации, когда номера на некоторых сервисах почти все заблокированы, шаблон это понимает и возвращает деньги на сервисе, лично этот момент проверил, понравилось что многие мелочи автор учел.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Аккаунты во фризе, либо покупной спам блок, либо неактивы, либо свои симки. Баланс на сервисах активаций. Ну зенка это понятно. Я работаю со своими сим, поэтому больше всего меня волновали функции по работе со своими сим, отдельно про это напишу.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да как-то и без этого обошлось. Поддержка автора всегда была на высоком уровне, поэтому тут ничего и не скажешь. Важно, что не пришлось править кучу багов, тратить время своё, шаблон выдан рабочим, а не сырым.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компитентен. Как учитель по работе с трафиком, а теперь и как разработчик, думаю что очень давно не хватало именно той автоматизации, как видит её автор. Вот была проблема с ручной работой, теперь её нет.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь от себя. Как писал выше, работаю со своими симкартами (сервисам не доверяю) и аккаунты у меня бывает фризят и приходится восстанавливать их на эти же симкарты, как и привязывать это всё в ручную. Особенно бесило менять пароли, всё это искать, пересохранять, а если что-то напутать, то вообще будет непонятно что + времени на это уходит очень много, что хочется бросить. Сразу видно, автор делал шаблон для себя и чтобы он приносил пользу и минимум ручной работы, как будто читал мысли многих, кто работает ). Теперь я загрузил всё в шаблон и только потоки успеваю запускать, всё остальное без моего участия происходит и никакой путаницы и сохраняется куда надо - вот только за это огромный плюс. Что понравилось, нет никаких запутанных настроек, всё просто, для людей. По сервисам, я тестировал на спам блоке, покупал за 2 рубля, разморозил за 16,9 - итого 19 рублей такой же ретрив, который стоит под 40 рублей, по мне так это приколько, учитывая что можно размораживать на свои сим, это идеальные аккаунты получаются и сразу на ваших прокси. + Если работать с сервисами, то не надо следить пока номера где то появятся, выбрал нужные сервисы, поставил мониторинг, настроил шаблон и ушел делами заниматься. Несколько акков оказались забаненными, а не во фризе, шаблон понял это и переложил их в отдельный список, очень удобно. Мне шаблон понравился. Сервисов на мой взгляд маловато, но автор обещал добавить ещё, для меня это не критично (у меня халявные сим), но всё же. Ну и для тех кто с Лизой работает, вам точно понравится, потому что есть совместная работа с таблицей данных. Бонусы супер, работает всё отлично, задачи простые, но очень полезные, как раз то, чего не хватало раньше. Я буду учавствовать в складчине ради обновлений, не жалко денег за такой шаб.

    Такой шаблон всегда пригодится в арсенале, Поэтому впишусь , что бы иметь обновления. Как ни как это пока версия 1.0 , а делее и будет 2.ххххх

    Все добра
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 16 фев 2018
    #48
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Почти каждый день использую в работе шаблоны зеннопостера.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблоны зеннопостера, библиотека, рабочие файлы и видеоуроки.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение видеоуроков около 2 часов и около часа на работу шаблона, c отловjv свободных номеров.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Зеннопостер, прокси, деньги на активатора, причем если они будут только на одном, то ждать номеров можно долго, плюс покупка аккаунтов для разморозки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Шаблоны проверялись на ZennoPoster 5.14.0.0.

    На момент проверки шаблон полностью в рабочем состоянии и выполняет все заявленные функции.

    Очень удобно, то что продумана запись ошибок при работе с аккаунтами, т.е. если при разморозке был какой-то косяк (аккаунт окончательно в бане, сервис дал заблокированный номер и т.д.) шаб все заносит в отдельный файл и можно принять окончательно решение, удалить аккаунт или попытаться еще раз его восстановить. Купил аккаунты по 2 руб, размораживать по 20 руб за смс, то что шаб поймал доступного на момент проверки. Итого аккаунты вышли по 22 руб., не учитываю здесь пару аккаков из пачки, которые были в окончательном бане. Подобные аккаунты продают от 37 до 60 рублей. Вывод очевиден.
    В начале подумал о том зачем нужно шаблоном размораживать на свои симки – это же можно сделать и руками, через браузер. Был у меня один свой аккаунт, проверять нужно и поэтому решил разморозить его через шаб. Вопрос «зачем» был снят, т.к. телодвижений от меня требовалось гораздо меньше, ввести номер и код. Смена пароля и занесение обновленных данных в таблицу, все делает шаблон.
    Про бонусный шаблон сказать особо нечего, он просто выполняет заявленные функции.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 фев 2018
    #49
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву.

    Итак, автор продолжает улучшать свой шаблон "Антифризер", дополняя его всё новыми полезными фичами.
    Это происходит от того, что он сам занимается плотной работой с ВК, поэтому каждый принявший участие в складке может быть уверен, что и дальше шаблон будет улучшаться. Поэтому, как говорится, следите за обновлениями.

    Обновления новой версии:

    1) был переписан код антифризера, всвязи с чем, например необязательно вписывать свои ключи смс-сервисов активаций и в настройках зеннопостера и в настройках шаблона, достаточно прописать их в самом шаблоне. Удобно-ли это ? Сложный вопрос, я в любом случае прописывал и там и там, так как в Зеннопостере можно увидеть балансы на каждом из сервисов, а в шаблоне - нет.
    Также добавлены два дополнительных сервиса: 5sim.net и smska.net. 5sim.net немного подглючивает, но он и в реальном времени при ручной активации через него глючит, показывает, что номера есть, а на самом деле пишет, что пока выдать не может по каким-то надуманным причинам, так что лучше не пользоваться.

    2) Добавлена настройка выбора стран на сервисах регистраций. То есть можно задать номера каких стран вы хотите приобрести: Россия, Казахстан, Украина (для smska.net - Россия, Украина или любой другой). Всё работает.

    3) Регулируется время ожидания кода на сервисе. Шаблон ожидает получение кода заданное количество времени, что удобно, так как если раньше он ожидал некоторое время (незадаваемое пользователем), и если не получал номер, то переносил аккаунт в проблемные акки и дальше нужно было этот акк оттуда переписывать опять в файл, подаваемый на вход шаблона, и тд и тп, что вносило путанницу и отнимало время.

    4) С переносом аккаунта в проблемные акки связана ещё одна новая фича. Добавлена настройка "Кол-во попыток при блоке номера". То есть если раньше смс-сервис продавал вам заблокированный номер, шаблон переносил аккаунт в проблемные аккаунты и нужно было его доставать оттуда как описано в предыдущем пункте. Теперь перед этим перенесением будет сделано несколько попыток купить нормальный номер. Количество попыток можно задать. Наверняка нормальный номер будет и акк не попадёт в проблемные с комментом о том, что ему достался заблокироанный номер. Удобно

    5) Все нововведения подробно расписаны в дополнительном видео. Ломать голову над новым функционалом особо не придётся.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 18 фев 2018
    #50
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Господа, столь алчущие бонусов. Это к Вам.
    Если Вы не будете соблюдать правила относительно рекламных постов, я начну выписывать баллы в профиль.
    Отправляемся их читать и впредь обязуемся соблюдать от и до!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 фев 2018
    #51
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Кто нарушил правила рекламы, тот бонусов не получит. Перед самым стартом пройду по всем ссылкам и если ваша реклама была удалена за нарушение - из списка на бонусы вылетаете автоматом. Помимо возможных штрафных, ещё и бонусов не получите. ;) Таковы правила.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 фев 2018
    #52
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    На 5.11.3.0 будет работать?
     
  13. 19 фев 2018
    #53
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Будет работать на 5.9.9.1 и выше.
     
  14. 19 фев 2018
    #54
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    этот список где то есть в доступе? ... что бы смотреть можно было
     
  15. 19 фев 2018
    #55
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет. Просто прощелкайте свои ссылки и если где то рекламы нет по ним, то дополните.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей