Доступно

Антистресс. Помощь при панических атаках [Лаборатория исцеления звуком]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2020.

Цена: 920р.-83%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Антистресс. Помощь при панических атаках
    Лаборатория исцеления звуком

    092.png

    Описание
    Эта уникальная программа содержит 18! частот, которые помогают прорабатывать все аспекты и нюансы стрессового состояния. Стресс – это реакция на наше отношение к ситуации, восприятие случившегося. Мы реагируем не на факт, а на то, что это для нас значит. Необходимо работать над повышением стрессоустойчивости. Это важное свойство, позволяющее двигаться по жизненному пути.
    .
    Работа с программой снимет постоянно возникающее желание поплакать, слезливость, иногда переходящая в рыдания, тоску, пессимизм, жалость к себе любимому; уберёт повышение или, наоборот, снижение аппетита; уберёт отсутствие интереса к окружающим и к лучшим друзьям, к родным и близким людям; повысит концентрацию и внимание, облегчающие учебу или работу; усилит память и увеличит скорость мыслительного процесса; уберёт постоянное чувство раздраженности, подавленности, причем порой без особых на то причин; поможет облегчить симптомы панических атак.

    Перед прослушиванием, желательно, 5-10 минут произносить вслух эти самовнушения, сфокусировавшись в центре груди между сосками (сердечный энергетический центр), произносить надо медленно с настойчивостью и уверенностью:

    Я спокоен(а) и уравновешен(на)
    Я легко преодолеваю трудности и любые ситуации
    Моя жизнь наполнена счастьем и радостью
    Я легко засыпаю
    Я хорошо сплю
    Я легко просыпаюсь
    Я наполнен(а) энергией и вдохновением
    Я всегда счастливый(ая) и радостный(ая)
    Я доволен(а) собой
    Я доволен(а) своей работой
    Я доволен(а) другими людьми
    Я доволен(а) всем миром
    Я люблю и принимаю с любовью всё в моей жизни

    • Слушать программу можно без наушников.
    • Перед и после прослушивания выпейте стакан чистой воды.
    • Программу, желательно, слушать полностью от начала и до конца за один сеанс, так как в ней звучит набор частот последовательно сменяющих друг друга в строго определённом порядке.
    • Слушайте записи в тихом помещении с приглушенным светом, где никто не сможет побеспокоить вас. Устройтесь поудобнее и максимально расслабьтесь, закройте глаза, остановите поток мыслей.
    • Слушайте на комфортной для Вас громкости, высокая громкость к улучшению результата не приведёт.
    • Для достижения наилучших результатов слушайте с закрытыми глазами.
    Примерная схема прослушивания:
    8 дней 1-2 раз в день работа с программой — 8 дней перерыв.
    Затем, желательно, чтобы Вы сами составили себе личную схему прослушивания соответственно своей психике и восприятию, реакциям организма. Прислушивайтесь к себе и своему организму, фиксируйте все происходящие изменения.

    Вы получаете:

    Антистресс.wav
    Время звучания: 45 минут
    Формат файлв: wav — без сжатия

    Код:
     https://magic-audio.ru/product/antistress/ 
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      11 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      11 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2020.
      8 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Судя по моим полевым испытаниям, эта программа пожалуй лучше поможет немедленно снять неслабый стресс, чем любые программы типа энергетически заряженных аудио или аудиофайлов с подсознательными внушениями или аффирмациями. Она длинная, 45 минут, пикающие звуки 13 видов не Моцарт, но эффект сразу чувствуется.
      27 мар 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей